Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка природы)

А давайте поотгадываем!) (догадываюсь, что меня могут побить эстеты или те, кто обедает - ужинает)) заранее извинения))Что это?? Кто знает? (подсказка - насекомое)).. сама только сегодня узнала, какое)) Проверим знания по инсектологии?))
а то все грустные темы))
и второе фото - спасатель спас котенка... разве это не героизм? (две темы в одной - кому что нравится)




Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
178910
Алёшка Двинянинов
Морда на заячью похожа....Автор сего творения для начала выжрал ведро пива, по моему. А потом хорошим косячком шлифанул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эк ты о матушке-природе)) создавшей бразильскую горбатку))))
Алёшка ДвиняниновВ ответ на Фух
Фух
эк ты о матушке-природе)) создавшей бразильскую горбатку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да....Наши клопы покрасивше будут бразильских...
Alena
Сдаюсь!
ФухВ ответ на Alena
Alena
Сдаюсь!
СсылкаПожаловаться
бразильская горбатка это)) такая штука, "редкая как гремучая змея";)))
AlenaВ ответ на Фух
Фух
бразильская горбатка это)) такая штука, "редкая как гремучая змея";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, где же вы её взяли? Небось в Бразилию ездили ))))))))))))))))))))
ФухВ ответ на Alena
Alena
Ох, где же вы её взяли? Небось в Бразилию ездили ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех)) не хватало мне такое ишо руками трогать)) брать)) фотку с инета свистнула))
Zwecke
заранее извинения)
да полно вам извиняться, всё ж понятно - весна, говно оттаивает и плывёт, бурля, по ручейкам )
ФухВ ответ на Zwecke
Zwecke
заранее извинения)
да полно вам извиняться, всё ж понятно - весна, говно оттаивает и плывёт, бурля, по ручейкам )
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Алёшка Двинянинов
Всё!!! Я понял!!! Это рогоголовый мухозай!!! На рогах - ,бубенчики,, тех, из за кого рог вырос....
modexi
я в улыбке....Умиляюсь, когда вижу здорового мужчину с малюсенькой девочкой с заколками на голове, в коляске))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"пакет ваш"?))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как скажете))
и.с.
жуть марсианская.что то из тропиков явно.мне больше умилила фото спасателя.надо иметь море доброты и настоящего милосердия,что бы не пройти мимо даже такой мелочи пушистой.а мог просто в сторонку положить,мол сам оклемается.или вообще не обратить внимания.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем