Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка рейса 914. Самолет, исчезнувший в 1955 году, приземлился через 37 лет! Подробнее:

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году... через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках!Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, - заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар. Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.Я видел самолет... Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, - сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. - Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться пропеллерный самолет, который не появился на экранах радаров.Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, - сказал де ла Корте. - Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам:- «Где мы находимся?» Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту.Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914... Майами... в 1800 км от Каракаса...Я ответил пилоту:- «Это Каракас, Венесуэла... Южная Америка». Затем я спросил:- «Вы терпите бедствие?» Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту:- «Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.- Затем я услышал, как он сказал:- «Что-то здесь не так». Я радировал на самолет:- «Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года». Он только воскликнул:- «О, боже!» Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио:- «Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!» Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.- Он махал какой-то папкой, - сказал де ла Корте. - Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел.Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь, и продолжают расследование этого инцидента.
Подробнее:http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/59e9a4669a9c19a8c325768b0048a5fc#comment
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
*Zаслуженная*
бред!
A Kromehsnaja
"Кашпировским" и "чумакам" мы уже не верим. Прошло давно. Страны нет. А кто-то опять начинает по-новому.
София Синюгина
как я люблю подобные страшилки
обожаю просто
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
как я люблю подобные страшилки
обожаю просто
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю такие моя любимая история как студентка возвращаясь с дня рождения встретила инопланетян кавказкой национальности
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже люблю такие моя любимая история как студентка возвращаясь с дня рождения встретила инопланетян кавказкой национальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, про инопланетян не люблю
София Синюгина
как я люблю подобные страшилки
обожаю просто
СсылкаПожаловаться
А ты смотрела "Тайну перевала Дятлова"? В америкосовской версии? Бред бредом, но обоср@ться можно в ночи...
София СинюгинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А ты смотрела "Тайну перевала Дятлова"? В америкосовской версии? Бред бредом, но обоср@ться можно в ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрела конечно
морлоков этих страшных они конечно зря туда присобачили )))
но страшненько, ага )) Я вообще в одно время кучу лит-ры читала про этот поход
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
смотрела конечно
морлоков этих страшных они конечно зря туда присобачили )))
но страшненько, ага )) Я вообще в одно время кучу лит-ры читала про этот поход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что же их там убило? По моему снег сошел и придовил часть людей (возможно фотиками) от них переломы могут напоминать удары прикладом. Замерзая человек не различает холод и жару поэтому часть людей разделись. Остальные просто замерзли.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
так что же их там убило? По моему снег сошел и придовил часть людей (возможно фотиками) от них переломы могут напоминать удары прикладом. Замерзая человек не различает холод и жару поэтому часть людей разделись. Остальные просто замерзли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой снег?
следов схода лавины не было )
да фиг знает, я больше всего склоняюсь к версии передачи какой-то инфы шпионам, и дальнейшее устранение свидетелей
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
какой снег?
следов схода лавины не было )
да фиг знает, я больше всего склоняюсь к версии передачи какой-то инфы шпионам, и дальнейшее устранение свидетелей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а своих погибших шпионы забрали? не забывайте, что там были люди которые прошли войну и парень который дрался с медведем один на один, да и девки там не трусихами были. Такие просто так стоять не будут пока их не забьют.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
а своих погибших шпионы забрали? не забывайте, что там были люди которые прошли войну и парень который дрался с медведем один на один, да и девки там не трусихами были. Такие просто так стоять не будут пока их не забьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эффект неожиданности, думаю, сработал
люди сонные были плюс
загадочная история!
мне очень интересно, но ктож сейчас узнает
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
так что же их там убило? По моему снег сошел и придовил часть людей (возможно фотиками) от них переломы могут напоминать удары прикладом. Замерзая человек не различает холод и жару поэтому часть людей разделись. Остальные просто замерзли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже все расследовали, не отставайте! манси их прикончили. Студенты зашли на территорию, которая считалась запретной для всех, кроме одной крупной семьи манси. Там недалеко был схрон богатств той семьи, священное место, где они своим божкам поклонялись и приносили жертвы. Туда женщинам строго настрого запрещено было заходить, и мужчинам неманси тоже. Вот всех и перемочили, доказали уже, что повреждения на лице очень напоминали обрядовые раны.
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А ты смотрела "Тайну перевала Дятлова"? В америкосовской версии? Бред бредом, но обоср@ться можно в ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на этот фильм попал на поздний сеанс и домой реально было страшно идти
Анонимка
Это что, традиция такая, при приземлении календарик в окно бросать?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это что, традиция такая, при приземлении календарик в окно бросать?
СсылкаПожаловаться
да все же на палку их крепят и отпунивают этой палкой работников аэропорта
Леди Ксю
Наброски нового романа Кинга?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Наброски нового романа Кинга?
СсылкаПожаловаться
книга ЗАГАДКИ 20 ВЕКА
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
книга ЗАГАДКИ 20 ВЕКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И много там таких загадок?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И много там таких загадок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там книг 20 с половины рассказов поржать конечно можно, к примеру инопланетяне кавказкой национальности, но есть и те с которых обделаться можно.
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
там книг 20 с половины рассказов поржать конечно можно, к примеру инопланетяне кавказкой национальности, но есть и те с которых обделаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет полюбопытствовать на досуге...
Аннабель Ли
Чему удивляться то? Самолет, как и другие "исчезнувшие" транспортные средства, да и просто люди, попал в обычную фантомную воронку, из которой его выкинуло на некоторое время )))
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Чему удивляться то? Самолет, как и другие "исчезнувшие" транспортные средства, да и просто люди, попал в обычную фантомную воронку, из которой его выкинуло на некоторое время )))
СсылкаПожаловаться
о пилот снова поднял самолет и снова в туже воронку
Аннабель ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
о пилот снова поднял самолет и снова в туже воронку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна! Ведь самолет уже пропитан магнитными амплитудами фантомного измерения. У них не было шанса! ))
Спешу яВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Канешна! Ведь самолет уже пропитан магнитными амплитудами фантомного измерения. У них не было шанса! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В топике не полная информация.Один пилот успел выпрыгнуть из того самолёта,и в руках у него был большой мешок с золотыми самородками и алмазами,которые перевозились тем бортом..
В общем,того пилота с мешком драгоценностей в руках ни кто не заметил,он тихоничко смылся со взлётки и эта..говорят купил себе золотой Боинг и летает на нём теперь уже в наше время,обладая при этом феноменальными способностями -совершать "перемещения во времени" без машины времени))
Аннабель ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
В топике не полная информация.Один пилот успел выпрыгнуть из того самолёта,и в руках у него был большой мешок с золотыми самородками и алмазами,которые перевозились тем бортом..
В общем,того пилота с мешком драгоценностей в руках ни кто не заметил,он тихоничко смылся со взлётки и эта..говорят купил себе золотой Боинг и летает на нём теперь уже в наше время,обладая при этом феноменальными способностями -совершать "перемещения во времени" без машины времени))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна! Я даже знакома с этим пилотом! Только - тссс, никому не говори, это секрет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем