Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадка с подвохом

Чем отличается рабочий от инженера?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бормотуха 5*
Ну так известно что инженер моет руки после туалета, а рабочий до.
Бормотуха 5*
Ну так известно что инженер моет руки после туалета, а рабочий до.
СсылкаПожаловаться
И это правильный ответ
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
И это правильный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приз будет?
Люфт-ту ганза ÷134
Итр
Бегущая Строка
образованием
Захария
иногда цветом волос...иногда семейным положением...иногда образованием...иногда зарплатой...иногда характером...иногда записью в трудовой...
алекс вк
У одного практика, у другого теория)
Нюра
хз
---
Рабочий пашет на производстве непосредственно в цехе, имеет обычно среднее специальное образование. Инженер работает в офисе, имеет высшее образование.
LadyLeiВ ответ на ---
---
Рабочий пашет на производстве непосредственно в цехе, имеет обычно среднее специальное образование. Инженер работает в офисе, имеет высшее образование.
СсылкаПожаловаться
Какой инженер работает в офисе?
Бормотуха 5*В ответ на LadyLei
LadyLei
Какой инженер работает в офисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - например. Так и называется - цеховой офис. Но мы то половину времени в цехе проводим.
А в большом офисе тоже полно инженеров сидит, которые не производством занимаются, а расчетами и обслуживанием. Они вообще на производство не выходят почти.
Бормотуха 5*
Я - например. Так и называется - цеховой офис. Но мы то половину времени в цехе проводим.
А в большом офисе тоже полно инженеров сидит, которые не производством занимаются, а расчетами и обслуживанием. Они вообще на производство не выходят почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за ответ, но я хочу понять, по каким специальностям бывают "офисные" инженеры?
Бормотуха 5*В ответ на LadyLei
LadyLei
Спасибо вам за ответ, но я хочу понять, по каким специальностям бывают "офисные" инженеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офис - это кабинет. Ни больше ни меньше.
Все инженеры по любой специальности имеют рабочее место в кабинете , в том числе письменный стол и компьютер в большинстве случаев.
Бормотуха 5*
Офис - это кабинет. Ни больше ни меньше.
Все инженеры по любой специальности имеют рабочее место в кабинете , в том числе письменный стол и компьютер в большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в нефтяной сфере, например?
Простите, если утомила
Бормотуха 5*В ответ на LadyLei
LadyLei
А в нефтяной сфере, например?
Простите, если утомила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в нефтяной сфере не работала , но полагаю что у каждого инженера есть рабочее место в кабинете. Безусловно многие из инженеров много времени проводят на объектах или на производстве. Но с рабочими всегда отдельные помещения обустроены.
LadyLei
Какой инженер работает в офисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя золовка инженер. Какие-то там планы проложения коммуникаций чертит. Из офиса не выходит.
Мой муж инженер в энергосбытовой компании. Заключает договора с потребителем, составляет схемы подключения, выезжает к абоненту для принятия оборудования.
Алексей 99В ответ на ---
---
моя золовка инженер. Какие-то там планы проложения коммуникаций чертит. Из офиса не выходит.
Мой муж инженер в энергосбытовой компании. Заключает договора с потребителем, составляет схемы подключения, выезжает к абоненту для принятия оборудования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договорЫ
Алексей 99
договорЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поправку
LadyLeiВ ответ на ---
---
моя золовка инженер. Какие-то там планы проложения коммуникаций чертит. Из офиса не выходит.
Мой муж инженер в энергосбытовой компании. Заключает договора с потребителем, составляет схемы подключения, выезжает к абоненту для принятия оборудования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо♡
Kaspa JonesВ ответ на LadyLei
LadyLei
Какой инженер работает в офисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка?
Валерка Смирнова
з/п
Бормотуха 5*В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
з/п
СсылкаПожаловаться
Иногда у рабочего больше.
Seva
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит: - Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода? Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии. - А теперь ответ, - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
---В ответ на Seva
Seva
Вступительная лекция в техническом ВУЗе. Профессор говорит: - Для начала я вам объясню кто такой инженер. Итак, представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода? Обалдевшие студенты начинают выдвигать версии. - А теперь ответ, - говорит наш профессор - инженеры поставили в бак ведро. В результате ведро наполнялось, когда утром заливали бак, а после того как спирт сливался, ведро вытаскивалось и распивалось. А теперь будем учиться на инженеров.
СсылкаПожаловаться


Татьяна Шокова
Цветом каски-у инженера белая,у пролетария -оранжевая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем