Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадки цивилизаций

Верите ли вы,что не когда существовали. Гиперборея, Лемурия и Атлантида?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ВИШНЯ
так когда?
я еще и в деда Мороза верю
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ****
я еще и в деда Мороза верю
СсылкаПожаловаться
Правда?
Василиса
Верю.
Мюмз 6
сказки...но какие прекрасные сказки! у меня куча книг про Атлантиду , Древний Египет, когда-то зачитывалась и верила... любая цивилизация приходит к закату... даже наш форум ((
Александр ВолкВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
сказки...но какие прекрасные сказки! у меня куча книг про Атлантиду , Древний Египет, когда-то зачитывалась и верила... любая цивилизация приходит к закату... даже наш форум ((
СсылкаПожаловаться
Мюмз 6 хфорум не поколебим он будет1000000 годов
Александр Волк
Мюмз 6 хфорум не поколебим он будет1000000 годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его уже нет ...того форума, где был самый удобный формат, где не надо было листать бесконечные страницы, где сразу можно было найти коммент и собеседника, где были люди с юмором от Бога... а это всего лишь жалкое подобие, где маленькая стайка птеродактилей борется с ветряными мельницами, тп, нытиками и плохо воспитанными, глупыми курицаами
Александр ВолкВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
его уже нет ...того форума, где был самый удобный формат, где не надо было листать бесконечные страницы, где сразу можно было найти коммент и собеседника, где были люди с юмором от Бога... а это всего лишь жалкое подобие, где маленькая стайка птеродактилей борется с ветряными мельницами, тп, нытиками и плохо воспитанными, глупыми курицаами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмз 6 согласен на всё100
loi loiВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за форум?Не афиша случайно??
Мюмз 6В ответ на loi loi
loi loi
а что за форум?Не афиша случайно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, афишу я не застала, только форум леди имела ввиду до введения этого грёбанного формата и модератортсва
Леди Ксю
Скажем так, не исключаю.
Сноу Уайт
верю
Дарья Кошка
Так вроде же доказано, что существовали, иначе не тратили бы такие деньги на поиски Атлантиды.
Окси
Фтопку
Александр Волк
Верю во всё
Маришка
Хочу верить, в этом так много тайн.
Евгений
Скоро прилетят хищники, и всем сомневающимся покажут кто мы такие , и для чего нас держат))).
Любовь Пяткова
А вот это "не когда" - что означает.
Я думаю, вера тут ни при чем. Пока, насколько мне известно, явных доказательств существования не найдено.
Почти нормальная
Раньше этим интересовалась. А сейчас мне всё равно было это или нет..
Грипп? Гриб!!
Ни кто не доказал обратного. :-|
Белоснежная снежинка
А чем вера в Атлантиду отличается от веры в Бога?Лишь бы верить,а во что не так важно.
Te St
Да.
Nikoletta Bragansa
А я верю , что есть русалки
Рэйн Каслроуд
Не верю а ищу доказательства. Нашёл - значит верю. Не нашёл - откладываю вопрос или колупаюсь дальше. Часто если поковыряться то многие "верилки" бесжалостно опровергаются.
А если в целом, то в связи с некоторыми вещами вообще начинаешь задумываться над тем, что Питер - город римлян(глядя на памятники Петру первому, гордо сжимающему римскую сапу, на коне, в тоге и римских сандалиях с открытыми пальцами. И таких если приглядеться - то куча. В шлемах, со щитами, со свитками, в позах и одеяниях римских патрициев.) А истиные и благородные древние римляне это какие-то белые товарищи едва ли не славянских кровей ( древняя мода на обесцвечивание - "блонд", голубые глаза, очень светлую прозрачную кожу) Да и вообще что сфинкс - это бывшая змея, которую не так давно подрехтовали под свои нужды "древние" египтяне лет так 200 назад))
a m
Верю...особенно город Шанбала. ....много загадок таит. .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем