Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадки интернетсоциума или с праздничком всех.

Христос воскрес дорогие мои!
Вот скажите мне отчего так бывает? Реакция на ту или иную тему на форуме у большинства присутствующих зависит от того, кто темку сию написал. Нравится человек, или типа читающий с афтаром "дружит", то самая глупейшая темка обретает глубинный смысл, вселенскую актуальность и прочая и прочая. Но если афтар с оппонентом не в ладах, то любая тема, даже самая достойная автоматом переходит в разряд "Афтар, убейся ап стенку". Даже утруждаться вдуматься в написанное не будут. Вот ведь где загадка человеческой природы. И да, можете считать, что ап стенку я уже убилась. Пы.Сы. И всё же Фаберже это такая прелесть

Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ФикеВ ответ на Коша
Коша
Да, я тоже заметила. Здесь что-то вроде "дедовщины". Есть группа "леди", которые чаще всего посещают форум и плотно общаются между собой. Они то и решают, кто здесь хороший, а кто плохой))) Поэтому, я сюда не часто захожу и в основном только читаю.
СсылкаПожаловаться
бабовщина у нас, бабовщина :)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А разве в жизни по другому? И даже иногда в более жесткой форме.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А разве в жизни по другому? И даже иногда в более жесткой форме.
СсылкаПожаловаться
Тож так думаю, что в реале по-жестче будет. С праздником!
ольга
Воистину воскрес!
я еще не проснулась, чтобы думать...
Прынцесса ДурындотВ ответ на ольга
ольга
Воистину воскрес!
я еще не проснулась, чтобы думать...
СсылкаПожаловаться
Лёка, уже вечер почти! Просыпайся))
Прынцесса Дурындот
Лёка, уже вечер почти! Просыпайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня утро, я тока встала...)))
ольгаВ ответ на ольга
ольга
у меня утро, я тока встала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тока встала...)))
значит утро
Ёлочка Нарядная Новогодняя
А мне пофиг на именнитость автора и с кем он дружит.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
И никакой глубины в темах не ищу.
Отдыхаю я здесь.
Ни о чём серьёзном мне здесь думать не хочется.
Alena
От текста как такового многое зависит.
Скажу за себя - тема, изложенная бездарно и с явным неуважением к орфографии и пунктуации не вызывает ничего, кроме желания хорошенько поржать.
P.S. Йазыг олбанскех падонкаф сюда ни атносиццо.
Екатерина Яблонская
Слушайте, Вы мои мысли прям прочитали) Тоже хотела что-то подобное написать.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Слушайте, Вы мои мысли прям прочитали) Тоже хотела что-то подобное написать.
СсылкаПожаловаться
Плин...то-то я смотрю чуйка меня не подводит в последнее время)))))
Вумная, просто жутко вумная
так и в реале то же самое
какие бы умные мысли не говорил неприятный нам человек
не услышим, примем только как повод поругаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
так и в реале то же самое
какие бы умные мысли не говорил неприятный нам человек
не услышим, примем только как повод поругаться
СсылкаПожаловаться
Но с реалом все более или менее понятно, там живые люди. А здесь буковки. В первую очередь буковки. Зчастую даже не отображающие сущность человека, либо напротив, отображают истинную сущность , которую он скрывает даже от самого себя в реале. Я понимаю, что порой эти буковки обращены лично к вам. И реагировать отстраненно сложно. Но ведь здесь все проще - закрой страничку и все.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Но с реалом все более или менее понятно, там живые люди. А здесь буковки. В первую очередь буковки. Зчастую даже не отображающие сущность человека, либо напротив, отображают истинную сущность , которую он скрывает даже от самого себя в реале. Я понимаю, что порой эти буковки обращены лично к вам. И реагировать отстраненно сложно. Но ведь здесь все проще - закрой страничку и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно ли леди с фантазией из буковок создать образ и культивировать его в себе дальше)))
все мы в вирте решаем какие-то свои проблемы, кому то надо выплеснуть агрессию, вот и выбирают жертву,
а жертвы иногда еще и подыгрывают
Прынцесса ДурындотВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
трудно ли леди с фантазией из буковок создать образ и культивировать его в себе дальше)))
все мы в вирте решаем какие-то свои проблемы, кому то надо выплеснуть агрессию, вот и выбирают жертву,
а жертвы иногда еще и подыгрывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно ли леди с фантазией из буковок создать образ и культивировать его в себе дальше)))

неблагодарное это занятие))
Пуля Дура
и тебя с Праздничком, и не запаривайся над всякой фуэтой....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
и тебя с Праздничком, и не запаривайся над всякой фуэтой....
СсылкаПожаловаться
Ты считаешь, что яйца Фаберже это фигня?!!!Однако....
Прынцесса Дурындот
Ты считаешь, что яйца Фаберже это фигня?!!!Однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я над постом...а яйца бесподобны!
Фике
мне кажется не столько отношение, сколько настроение пишуших, и первые несколько коментов дают настрой, куда она покатится, бывает что из пустякового начала складываются интересные диалоги, а бывает и наоборот, тема вроде есть, а разговора нет...
и как ни крути, ведущий темы рулит, поддерживает реплики, ведет настроение... не у всех это получается, вот у ИИ получается :)))
Лена
Христос Воскресе!..
Ничего нет смешнее, когда в разгар перепалки влезает пара ников- типа защитники..
Получают под горячую руку меж глаз и испаряются..
Спрашивается - на хера влезали?
Ваши виртуальные содружества смешны.
Анонимно
В густом тумане каждый видит то, что ожидает увидеть.
Анонимно
В густом тумане каждый видит то, что ожидает увидеть.
СсылкаПожаловаться
Кинга вспомнила... "мгла"...
Муся Кошка
а я практически все темы читаю,но не везде комменты оставляю))) кто то пишет очень даже интересно,кто то фигню на постном масле пишет. Ирка Иванова,только на тему секса и всё что с ним связано пишет,поэтому перемалывать тему секса в очередной 2000тысячный раз-просто становится неинтересно. Вот в твоей теме вопрос интересный подняли о грехах, читаю. я кстати тоже не могу не грешить в праздник. Вчера домой пришла в 9 вечера,до 10 готовила,полсуды воз загрузила в посудомойку,а сегодня эту посуду расставляла по местам-значит я грешу в святой праздник(((
Светлана СмирноваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я практически все темы читаю,но не везде комменты оставляю))) кто то пишет очень даже интересно,кто то фигню на постном масле пишет. Ирка Иванова,только на тему секса и всё что с ним связано пишет,поэтому перемалывать тему секса в очередной 2000тысячный раз-просто становится неинтересно. Вот в твоей теме вопрос интересный подняли о грехах, читаю. я кстати тоже не могу не грешить в праздник. Вчера домой пришла в 9 вечера,до 10 готовила,полсуды воз загрузила в посудомойку,а сегодня эту посуду расставляла по местам-значит я грешу в святой праздник(((
СсылкаПожаловаться
Мусь, ну посуду расставлять, это же не стирку затеять! Хотя слово "грех", чаще вспоминают именно в праздники. Можно подумать в остальные дни мы святые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем