Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загадки мужского поведения. помогите разобраться

<text>Всем доброго времени суток. История у меня странная. Влюбилась или нет не скажу. Не хочу отвечать даже самой себе на этот вопрос.
</text>
<text>Странный он. Познакомились мы с ним на работе.
</text>
<text>Наши конторы сотрудничают, на работе собственно и пересеклись. Уважением и вниманием я его по началу не удостоила. Коллеги его, сватали к нему всех свободных женщин.
</text>
<text>И меня в том числе. Но для меня это было не более чем развлечением. Я томно взыхала: "Ах, дорогой, я мерзну. Купи мне шубу. Черную норку хочу". Он смущался под хихикания народа, зарывался в бумаги, краснел, lа и мне весело. 32, а ведет себя как 15-тилетний мальчишка.
</text>
<text>В на прошлый НГ после отмечания он поверг всех в шок, когда поцеловал меня в щеку. Типа на прощание.
</text>
<text>В марте после совещания мы напились на двоих. А я пьяная буйная - сначала распалила его, а потом поняла что попала.
</text>
<text>ТАК меня еще никто не целовал. Большего ничего не было.
</text>
<text>Не знаю на сколько я правильно поступила, обойдись я тогда с ним более ласково, может и не сидела сейчас вся в слезах и соплях.
</text>
<text>На следующий день он нахамил мне: "Если ты думаешь, что я после того что вчера произошло, возьму на себя всю боль еврейского народа, то глубоко ошибаешься".
</text&gt;
<text>Я долго находилась под впечатлением, но нашла тогда в себе силы и убила чувства.
</text>
<text>
</text>
<;text>В июне, в командировке, под действием алкоголя мы с ним поругались. И он ночью пришел ко мне в номер типа извиняться. Ага. На его лице было написано совсем другое. Выключил свет, пролепетал всякую чушь. Зайти дальше коридора отказался: «не пойду, там кровать» и ушел. Потом вернулся, сгреб меня в охапку и целовал… Но в самый ответственный момент мне пришла «гениальная» мысль, что это все попьяне и завтра он опять нахамит, заявит, что ничего не было. Я его потихоньку выставила.</text>
<text> </text>

<text>Это я уже не смогла в себе удушить. Сразу нашлась масса положительных качеств и прилив нежности при воспоминании о нем.</text>
<text> </text>

<text&gt;Сейчас все остановилось на общении по смс. Он мне сначала промывает мозги на тему а не нашла бы я себе мужика, а он не может пользоваться и что я не его женщина, что потом будут претензии, что «поматросил и бросил». После промыва начинает рассказывать как бы он хотел со мной провести ночь. Я же согласна. Но на личную встречу идти отказывается говорит, что его это все напряжет, а если стравить напряжение до, то остается только сидеть и охреневать со мной рядом( Мужчины, объясните о чем это он?)</text>
<text> </text>

<text&gt;Что с эти делать, а главное в чем причина такого поведения – не понимаю. Может вы подскажите?
</text>
Аленка Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Инеза Назз
Вы и сами прекрасно объяснили его поведение одной фразой: "Ведет себя как мальчишка 15 лет".
Это просто незрелый во всех отношениях тип, которому "хочется и колется". Очень возможно, что и неизвестная вам "мама не велит". Вы ему, конечно же, очень нравитесь, но вам ни за что не удастся убедить его, что роман с вами не обернется для него чем-то смертельно опасным. Даже если когда-нибудь вы и доведете дело до полноценного интима, это ситуацию никак не улучшит. Он так и будет вас изводить, потому что сам не знает, чего хочет. Заботиться о семье или хотя бы любимой женщине он не готов, отдавать главенство ей - тоже. Это и имеется в виду под фразой: "Охреневать с вами рядом". И нет никакой гарантии, что он вообще когда-нибудь повзрослеет и определится. Копаясь в этих отношениях, вы только истреплете себе нервы, пытаясь ему неизвестно что доказать и неизвестно в чем перед ним оправдаться. Отсюда добрый совет: найдите нормального, понятного вам и надежного человека и будьте счастливы!
Вива
Офисные истории. Да, много там интересных типажей мужского и женского пола. Чем моложе, тем меньше заморочек по любому поводу. Так было во всяком случае у нас. Был такой симпатяга с голубыми глазами. Тихо нарезающий круги вокруг да около. Периодически добыча попадалась в сети сама. Просто так складывалось. И весь офис наблюдал за развитием дальнейших событий. Как правило сценарий был один и тот же. C его стороны - минимум действий и доведение до состояния любви и дрожи в коленях. Несколько месяцев девушка покоренная не ходила, а порхала по офису. Результат как правило один - сопли в курилке и слезы-слезы-слезы. Так что девушки, работающие в офисе и филиалах со временем поделились на две категории - кто побыл любимой женой, а кому так и "не посчастливилось".
Просто Ваш еще молодой и в начале пути, а так все очень схоже. Если ко всему прочему и Овен по гороскопу, то можете даже не сомневаться 100% попадание.
BatВ ответ на Вива
Вива
Офисные истории. Да, много там интересных типажей мужского и женского пола. Чем моложе, тем меньше заморочек по любому поводу. Так было во всяком случае у нас. Был такой симпатяга с голубыми глазами. Тихо нарезающий круги вокруг да около. Периодически добыча попадалась в сети сама. Просто так складывалось. И весь офис наблюдал за развитием дальнейших событий. Как правило сценарий был один и тот же. C его стороны - минимум действий и доведение до состояния любви и дрожи в коленях. Несколько месяцев девушка покоренная не ходила, а порхала по офису. Результат как правило один - сопли в курилке и слезы-слезы-слезы. Так что девушки, работающие в офисе и филиалах со временем поделились на две категории - кто побыл любимой женой, а кому так и "не посчастливилось".
Просто Ваш еще молодой и в начале пути, а так все очень схоже. Если ко всему прочему и Овен по гороскопу, то можете даже не сомневаться 100% попадание.
СсылкаПожаловаться
Забавно и точно)
Svetlooka
Боится что ты опять попросишь черную норку. Снизь свои претензии до носков из козьего пуха и он твой.
Kanareika
....и переспи ты с ним наконец!!!
Александра Чуносова
))))
можно и переспать, если очень хочется, но лишь с тем, чтобы было что вспомнить.
ведет себя как типичный манипулятор.
берите все в свои руки и не думайте о "великой любви" есть возможность и, главное, желание - можно близость организовать ))) но есть одно "НО"
все это не всерьез и не оправдывая его ожидания, в плане предсказуемых действий )))
вот он кружит голову, она не должна кружиться, просто с холодной головой и милой улыбкой принимать события и как бы наблюдать со стороны. Ничего не было? ОК. значит, ничего не было))) Нужно найти себе другого мужика - не вопрос, нашла и даже 2 ))) и это точно "всерьез" ))) а вот он пусть получает то, что декламирует. Мужчинам просто нужно давать, то что они хотят, но не во вред себе, а в свою пользу )))
Вообщем, вы поняли ;)
Лека
Ой,как славненько.На мой взгляд тебе повезло что в офисе присутствует нечто тонизирующее и поход на работу получается с перчинкой.Непонятно зачем грузиться? Инфантильный парниша в "образе" Он мнит себя грушей - нельзя скушать....щассс...Конечно мжно,но оно тебе надо играть в его игры? Если вдуматься то он просто смешон,то одним бочком повернется,то другим поманит.Веселись и не ведись на эти "игрульки",не часто ведь люди позволяют себе быть смешными,а он об этом даже не задумывается.Халява
Алена Орлова
Нечего тут тонизирующего нет. Переспишь, не дай бог влюбишься, а если не сложиться (что видно по твоему рассказу)
На работу незахочется ходить, поверь с личного опыта, такое чувство поганое останется,
да если еще и закрутит с другой сотрудницей на твоих глазах . Поверь не стоит, тем более на работе.
ЛекаВ ответ на Алена Орлова
Алена Орлова
Нечего тут тонизирующего нет. Переспишь, не дай бог влюбишься, а если не сложиться (что видно по твоему рассказу)
На работу незахочется ходить, поверь с личного опыта, такое чувство поганое останется,
да если еще и закрутит с другой сотрудницей на твоих глазах . Поверь не стоит, тем более на работе.
СсылкаПожаловаться
В принципе я о том же.Пересып это оказаться уже по уши в его "постановке" Вот и считаю не стоит менять ситуацию,скорее отношение к ней.А тоник все же есть.
мария самосват
Привет. Тебе нужно определиться, чего ты ждёшь от отношений. Если ты просто его хочешь и это одно, но если ты хочешь серьёзных отношение, здесь сложнее. Когдато у вас могли сложиться хорошие и спокойные отношения, не важно серьёзные или только постельные, сейчас же все сложнее, ты когдато отказала ему, и даже если он тебя хочет, он не признается тебе в этом, так как вновь будет бояться отказа. Если ты хочешь с ним переспать не жди от него ответа и первых шагов, иди к цели на пролом, играй сним, флиртуй, замани и доведи дело до конца. Но вот перейдут ли эти отношения в более серьёзные трудно сказать, но точно могу сказать, что будет не легко, так как он очень долгое время будет тебе не доверять, тебе предётся всё время применять иницыативу. Тебе предётся долго, порой наступая на гордость доказывать ему искренность своих чувств и если у тебя всё это получиться то он твой. Но если ты не сможешь, после секса не сможешь покарить его а сил бороться за любовь будет мало, то лучше и не начинай все это. Сейчас он с тобой просто играет, хотя гдето в глубине души обижен на тебя как маленький ребёнок, возможно у него были истиные чувство, но они были, а сейчас просто игра. И победить в ней может только тот кто будет умнее. Если ты готова бороться за этого человека до конца то дерзай, пробуй, не бойся переспать, но если просто испытываешь симпатию, тебе нравиться с ним играться, то не стоит ложиться в постель с этим человеком, так как потом придет разочарование и душевная боль, лучше отстраниться от него и найти другого хорошего парня.
Николай Скабёлкин
Аленка Ли, он действительно стал боятся серьезных отношений с Вами или они ему не нужны. Тут надо поставить точки над i. Удачи!!)))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем