Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загадочная личность...

все привет! у меня ситуация, которая на первый взгляд кому-то покажется ерундой. но все-же, кто-то сталкивался с ней наверняка. хотелось бы услышать совет.
так вот. я познакомилась с парнем месяц назад. за весь это период времени мы виделись всего 3 раза. о себе он рассказывает не много. от конкретных вопросов всегда уходит. не женат, но, часто видеться не спешит. говорит, что все время занят. а еще начинает мне звонить, сам (!) назначает свидание, время не обговаривает, а просто говорит, что позвоню мол, и все обсудим. но когда настает тот день, от него ни ответа ни привета! я сама ему не звоню и на шею не вешаюсь, но и понять не могу зачем крутить динамо? ведь мы взрослые люди (мне 30, ему 31 год)!
я пытаюсь выяснить у него, что за нелепое поведение и чем так все время сильно занят, что даже и в выходные не можешь приехать ко мне!? ответ один: "не могу тебе пока ни чего сказать". у меня складывается впечатление, что я общаюсь с агентом из разведки.
третья наша встреча была вообще молниеносной! встретились мы сним опять, он все-время повторял мне что очень сильно по мне скучает. но тут у него звонит тел-он, он трубку не взял, а только посмотрел кто звонит. я спрашиваю: почему не отвечаешь на звонок? говорит мол:"это родители. мне пора"
я была в легком шоке, мы не виделись почти месяц, он посидел только пять (!!!) минут и умчался (хорошо хоть за кофе заплатил).
в общем от общения с этим парнем у меня только одни вопросы и ни одного ответа. вот что он за загадочная личность????
Магнолия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Андрей Федоренко
Агент 007...
Юлия Михайловна)))В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Агент 007...
СсылкаПожаловаться
Бонд, Джеймс Бонд)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Агент 007...
СсылкаПожаловаться
Вербует агентурную сеть.
Ольга Доронина
За то так таинственно, так романтично. Люди же любят разгадывать шарады, так что на ближайшее время у Вас есть чем заняться.
Лера
у меня есть точно такой же знакомый - почти 11 лет знакомы. 11 лет человек себя ведет в одном репертуаре... долго вам придется ждать перемен. и ответы искать - тоже долго.
волшебница*
ну зачем такими личностями забивать себе голову?
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
от сыроежки кроме хамства ни чего другого я не ожидала.
кот
я думаю, этому молодому человеку что то от вас надо.Возможно он не просто так с вами познакомился.Обычно такие мужчины имеют привлекательную внешность. Лучше при встречи с ним говорить о нем. Узнайте побольше о его семье, его работе и доходах. Не приглашайте его к себе домой!это запомните!И не развешивайте ушей, не воспринимайте всерьез то, что он вам говорит. Вообще таких мужчин лучше обходить стороной. Запомните, только женщине свойственно быть загадкой, а вот когда мужик так делает, это попахивает чем то нехорошим.
Будьте осторожней!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тады бы он не был бы Сыроежкой, если б про доходы не написал! Я выше его комент прочла, разумный вполне, а моего любимого - про продажность женщин там нет! Расстроилась, слов нет! Сыроежка выдохся с нами бороться. Ан нет, видимо передышку делал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Обычно такие мужчины обладают,пожалуйста не смейтесь,ГИПНОЗОМ.им достаточно пяти минунут,а ты потом помнишь его достаточно долго. Опять предупреждаю героиню, БУДЬТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто девушки, видящие в каждом встречном мужике свою судьбу сами готовы обманываться и придумывать всякие нереальные истории, лишь бы подольше попребывать в мире собственых фантазий о неземной любви к ним данного мачо.

Может быть и так.Тогда скажите пожалуйста, как цыганки за 5 минут снимают украшения и забирают деньги.
Гипноз бывает разным, этот гипноз называется "внушение наяву" без погружения в сон. Многие люди обладают этим, но не осознано им пользуются. И ни чего в этом гипнозе особенного нет, вы просто с методикой не знакомы, тем более если есть дар у человека, вообще расплюснуть.
МанюняВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно, как с меня писали)))
Аленка-МудренкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, ну каким гипнозом))) И впрям насмешили)))
Чтобы загипнотизировать человека немало усилий надо и ввремени продимогто с ним. А этот даже не стремится.
Просто девушки, видящие в каждом встречном мужике свою судьбу сами готовы обманываться и придумывать всякие нереальные истории, лишь бы подольше попребывать в мире собственых фантазий о неземной любви к ним данного мачо.


У меня есть знакомая цыганка. Гипнозом цыганки владеют почти все, но мужчины цыгане не могут этому научиться. Вот такая закономерность)))) А что загипностизировать можно человека - это 100%
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
котВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
гипноз это или нет, суть не в этом. Это просто может быть один из вариантов.
Наверное надо взять за правило любой женщине, любой роман должен начинаться с правды и открытости партнера. Если с самого начало есть ложь и скрытность, надо просто уходить.
МагнолияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ошибаешся, внимания со стороны мужского пола хватает. а весь его гипноз состоит в его ласковых словах. да, да, вот такая я наивная и люблю ушами. а кто из нас не млел при лапшевешании о том что ты самая такая разтакая!!! сюси-пуси и все такое! ласковое слово и кошке приятно. да и сам парень симпатичный, образованный, не хам, не быдло, не грубиян. я больше склоняюсь к мысли что он женат. но зачем скрывать? я к этому отношусь спокойно.
Наталья Кириченко
Из всего вышенаписанного лично у меня вывод один напрашивается-ваш знакомый просто несвободен, иначе никаких причин для такого поведения не вижу
Dmitry Sergeev
Пикапер юзаете один из трюков. Как дети блин.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем