Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадочные явления

Есть у меня специальный ящик для проводов. Складываю туда провода по одному, друг на друга. НЕ вместе! Когда они успевают там переплетаться между собой? Как это получается?
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
☢Stalker☢В ответ на Мисска
Мисска
ты со мной даже не знаком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так по твоим комментам видно .
наталья мельникова
А у меня из стиральной машины носки не возвращаются.Это не шутка.
наталья мельникова
А у меня из стиральной машины носки не возвращаются.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
Миграция.
наталья мельникова
А у меня из стиральной машины носки не возвращаются.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
А их под барабан затягивает
наталья мельниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А их под барабан затягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никак невозможно.Я проверяла.
наталья мельникова
Это никак невозможно.Я проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тада ищи их в пододеяльниках)))
наталья мельниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну тада ищи их в пододеяльниках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. В пододеяльнике что угодно можно найти. В засохшем и сплющенном виде.
наталья мельникова
А у меня из стиральной машины носки не возвращаются.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
Стиральная машина - это выход в другое измерение (для носков), у меня та же история, причём мои носки возвращаются, мужские уходят безвозвратно.
наталья мельникова
А у меня из стиральной машины носки не возвращаются.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже. год хранила несколько штук по одному носку, в специальной коробочке (отдельно от проводов на всякий случай), недавно выкинула, так как пары так и не нашлись. а еще я купила связку носков, 6 пар, разных цветов: розовые, оранжевые, желтые, зеленые, бордовые и фиолетовые. пропала пара от розового и бордового. носки хорошие. так я и стала так носить, как они остались: один ярко розовый, второй бордовый. люди спрашивали иногда, я говорила, что так и задумано. я же ведь в дизайне работаю, мне можно креативить)
keri-77В ответ на Мисска
Мисска
у меня тоже. год хранила несколько штук по одному носку, в специальной коробочке (отдельно от проводов на всякий случай), недавно выкинула, так как пары так и не нашлись. а еще я купила связку носков, 6 пар, разных цветов: розовые, оранжевые, желтые, зеленые, бордовые и фиолетовые. пропала пара от розового и бордового. носки хорошие. так я и стала так носить, как они остались: один ярко розовый, второй бордовый. люди спрашивали иногда, я говорила, что так и задумано. я же ведь в дизайне работаю, мне можно креативить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично!!! ))))))
наталья мельникова
А у меня из стиральной машины носки не возвращаются.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться

Та же фигня .
наталья мельникова
А у меня из стиральной машины носки не возвращаются.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое. Главное, исключительно мужские. Положишь чётное количество, достаешь - нечётное. С женскими носками такого не происходит никогда)))
наталья мельникова
А у меня из стиральной машины носки не возвращаются.Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
И у меня(((((((
Kaspa Jones
А вообще это скорее всего домовой по ночам приходит и спутывает их специально.
Тихое счастье
это бабайка!))) 100%! Провода спутать для него - "изюм-белый-хлеб"! у меня в рабочем кабинете методично скручиваются буквально "с бороду" - телефонные шнуры. коллеги ржут уже))) .... правда я его кормить забываю)))
Алекса
Да уж это загадка! )
Джессика Альба
Переплетаются они тогда, когда вытаскиваете необходимый вам провод из кучи..
keri-77
Спасибо за тему, насмешили! ))))))
Татьяна Иванова
Слушайте! У меня то же самое происходит с зарядниками. Так переплетутся - фиг размотаешь! А всего то: три телефонных, два от планшета и один от эпилятора.
Татьяна Иванова
Слушайте! У меня то же самое происходит с зарядниками. Так переплетутся - фиг размотаешь! А всего то: три телефонных, два от планшета и один от эпилятора.
СсылкаПожаловаться
От эпилятора самый злобный шнур ))) весь в основной блок
Вита
А как получается что из ПОПАРНО положенных в стиралку мужских носков, достаю ВСЕГДА нечетное количество. Такое впечатление, что стиральная машинка берет плату за амортизацию мужскими носками.
Beladonna@В ответ на Вита
Вита
А как получается что из ПОПАРНО положенных в стиралку мужских носков, достаю ВСЕГДА нечетное количество. Такое впечатление, что стиральная машинка берет плату за амортизацию мужскими носками.
СсылкаПожаловаться
Да, да, да
они такие, мужские))
Ирина
Это Фиксики шалят
Забава ПутятишнаВ ответ на Ирина
Ирина
Это Фиксики шалят
СсылкаПожаловаться
А кто такие фиксики?
Забава Путятишна
А кто такие фиксики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ребенок маленький, мультик есть про живые болтики, которые на самом деле ремонтируют все окружающие нас электронные приборы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем