Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2010, Главная форумов

Загадочные мужчины...

Почему большинство  мужчин  или  парней... не могут признаться  в любви своей девушке!? О_о
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
ответственности бояться
СсылкаПожаловаться
ответственности бояться
СсылкаПожаловаться
Какие красивые у вас ручки!
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, прям с языка сорвала) я тоже на руки вытаращилась))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да это ж ракурс такой)
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мужчины должны быть сильные руки!!!
СсылкаПожаловаться
Lifter
Мужчина не признается в любви, так как он не хочет проиграть в динамике отношений. А когда мужчина признаётся в любви, он как бы говорит девушке: "Мои яйца в твоих руках, делай что хочешь." То есть он отдаёт весь контроль над отношениями девушке. Девушка подсознательно воспринимает это как проявление слабости и постепенно теряет интерес в этом мужчине.
Я не говорю о женатых мужчинах которые скажут что угодно, лишь бы соблазнить девушку.
СсылкаПожаловаться
Самец, вас тоже удалили в теме про взрослые поступки....Я спать пойду, а вы с ней осторожнее - удалит еще !!!))))
СсылкаПожаловаться
Зоя
некоторым очень сложно сказать ЭТИ слова. И это правильно - ТАКИМИ словами не стоит бросаться, иначе они теряют свое значение! Зато как прекрасно их слышать, когда знаешь их вес для данного мужчины.
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Может стоит вопрос поставить по-другому? Может НЕ ХОТЯТ?
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Может стоит вопрос поставить по-другому? Может НЕ ХОТЯТ?
СсылкаПожаловаться
Охотник, спасибо за поддержку! Я вас никогда не буду удалять ! Обещаю!!!))))
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Охотник, спасибо за поддержку! Я вас никогда не буду удалять ! Обещаю!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чуть что, обращайтесь! Всегда рад помочь Прекрасной Даме)))))
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Да чуть что, обращайтесь! Всегда рад помочь Прекрасной Даме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо еще раз...Я тут срываться начала...И неудобно вроде, но такие глупости пишут...И ведь ладно бы писали глупости и спрашивали, что делать, но спорят! И гордятся! Нравится мне в собачьем сердце у Булгакова - вам надо молчать и слушать! Молчать и слушать, чтобы стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества...Это я про наших авторов!
Но форум - хорошая тренировка, не дает раскисать!!! А что вы не спите? Охотитесь?
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Спасибо еще раз...Я тут срываться начала...И неудобно вроде, но такие глупости пишут...И ведь ладно бы писали глупости и спрашивали, что делать, но спорят! И гордятся! Нравится мне в собачьем сердце у Булгакова - вам надо молчать и слушать! Молчать и слушать, чтобы стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества...Это я про наших авторов!
Но форум - хорошая тренировка, не дает раскисать!!! А что вы не спите? Охотитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну типа того. Смотрю, тут весело, дай думаю посижу, настроение себе подниму))) Эта тетка таки всех поудаляла. Трындец, есть же еще герои, который с ТАКИМИ целых пол-года, или сколько там, встречаются. Не перевелись еще богатыри на Руси...
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
А, ну типа того. Смотрю, тут весело, дай думаю посижу, настроение себе подниму))) Эта тетка таки всех поудаляла. Трындец, есть же еще герои, который с ТАКИМИ целых пол-года, или сколько там, встречаются. Не перевелись еще богатыри на Руси...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или идиёты...
СсылкаПожаловаться
0613 55
Мне признаются. )
СсылкаПожаловаться
0613 55
Мне признаются. )
СсылкаПожаловаться
Ай! Умничка-девочка! Ути-пути. Похвасталась... Всем форумом дружно завидуем.
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Ай! Умничка-девочка! Ути-пути. Похвасталась... Всем форумом дружно завидуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно, как бурно Вы реагируете на констатацию обычного факта, моей юной персоной. ))))
СсылкаПожаловаться
0613 55
Забавно, как бурно Вы реагируете на констатацию обычного факта, моей юной персоной. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне тоже много раз в любви признавались, ну и что?Да вопрос просто не об этом был... Вопрос был:почему большинство мужчин или парней... не могут признаться в любви своей девушке!?, а не: признаются ли Вам мужчины в любви? А то, тут все вопрос заданный обсуждают, а ты типа такая: вот вам не признаются, а я вся такая юная и красивая - мне признаются... Что-то от тебя в твоих комментах плохо скрываемым гонором попахивает. Ну юная ты, ну и что? Это проходит. Мне, кстати, 24 года, ненамного старше тебя, и как-то не кичусь этим. А ты вот себя в каждой теме рекламируешь, нимфетка блин... Бу-га-га!!!!
СсылкаПожаловаться
0613 55
СсылкаПожаловаться
История переписки3

там ещё доказать надо,что она юная....
СсылкаПожаловаться
0613 55
Мне признаются. )
СсылкаПожаловаться
Гонишь))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Гонишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты бы признался, дружок! ))
СсылкаПожаловаться
0613 55
И ты бы признался, дружок! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признавалка отвалится,за каждый минет гнуться))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Признавалка отвалится,за каждый минет гнуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты пока со мной не знаком, не гнёшься. Наивняк.)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru