Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадочные мужчины...

Почему большинство  мужчин  или  парней... не могут признаться  в любви своей девушке!? О_о
Татьяна Продукция Oriflame
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Михаил Севостьянов
ответственности бояться
Михаил Севостьянов
ответственности бояться
СсылкаПожаловаться
Какие красивые у вас ручки!
МетискаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Какие красивые у вас ручки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, прям с языка сорвала) я тоже на руки вытаращилась))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да это ж ракурс такой)
Татьяна Продукция OriflameВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Какие красивые у вас ручки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие красивые у вас ручки!
а у мужчины должны быть сильные руки!!!
Lifter
Мужчина не признается в любви, так как он не хочет проиграть в динамике отношений. А когда мужчина признаётся в любви, он как бы говорит девушке: "Мои яйца в твоих руках, делай что хочешь." То есть он отдаёт весь контроль над отношениями девушке. Девушка подсознательно воспринимает это как проявление слабости и постепенно теряет интерес в этом мужчине.
Я не говорю о женатых мужчинах которые скажут что угодно, лишь бы соблазнить девушку.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
Самец, вас тоже удалили в теме про взрослые поступки....Я спать пойду, а вы с ней осторожнее - удалит еще !!!))))
Зоя
некоторым очень сложно сказать ЭТИ слова. И это правильно - ТАКИМИ словами не стоит бросаться, иначе они теряют свое значение! Зато как прекрасно их слышать, когда знаешь их вес для данного мужчины.
Темный Охотник
Может стоит вопрос поставить по-другому? Может НЕ ХОТЯТ?
Marina LindholmВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Может стоит вопрос поставить по-другому? Может НЕ ХОТЯТ?
СсылкаПожаловаться
Охотник, спасибо за поддержку! Я вас никогда не буду удалять ! Обещаю!!!))))
Темный ОхотникВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Охотник, спасибо за поддержку! Я вас никогда не буду удалять ! Обещаю!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чуть что, обращайтесь! Всегда рад помочь Прекрасной Даме)))))
Marina LindholmВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да чуть что, обращайтесь! Всегда рад помочь Прекрасной Даме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо еще раз...Я тут срываться начала...И неудобно вроде, но такие глупости пишут...И ведь ладно бы писали глупости и спрашивали, что делать, но спорят! И гордятся! Нравится мне в собачьем сердце у Булгакова - вам надо молчать и слушать! Молчать и слушать, чтобы стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества...Это я про наших авторов!
Но форум - хорошая тренировка, не дает раскисать!!! А что вы не спите? Охотитесь?
Темный ОхотникВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Спасибо еще раз...Я тут срываться начала...И неудобно вроде, но такие глупости пишут...И ведь ладно бы писали глупости и спрашивали, что делать, но спорят! И гордятся! Нравится мне в собачьем сердце у Булгакова - вам надо молчать и слушать! Молчать и слушать, чтобы стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества...Это я про наших авторов!
Но форум - хорошая тренировка, не дает раскисать!!! А что вы не спите? Охотитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну типа того. Смотрю, тут весело, дай думаю посижу, настроение себе подниму))) Эта тетка таки всех поудаляла. Трындец, есть же еще герои, который с ТАКИМИ целых пол-года, или сколько там, встречаются. Не перевелись еще богатыри на Руси...
Темный ОхотникВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А, ну типа того. Смотрю, тут весело, дай думаю посижу, настроение себе подниму))) Эта тетка таки всех поудаляла. Трындец, есть же еще герои, который с ТАКИМИ целых пол-года, или сколько там, встречаются. Не перевелись еще богатыри на Руси...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или идиёты...
0613 55
Мне признаются. )
Melissa RedВ ответ на 0613 55
0613 55
Мне признаются. )
СсылкаПожаловаться
Ай! Умничка-девочка! Ути-пути. Похвасталась... Всем форумом дружно завидуем.
0613 55В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Ай! Умничка-девочка! Ути-пути. Похвасталась... Всем форумом дружно завидуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно, как бурно Вы реагируете на констатацию обычного факта, моей юной персоной. ))))
Melissa RedВ ответ на 0613 55
0613 55
Забавно, как бурно Вы реагируете на констатацию обычного факта, моей юной персоной. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне тоже много раз в любви признавались, ну и что?Да вопрос просто не об этом был... Вопрос был:почему большинство мужчин или парней... не могут признаться в любви своей девушке!?, а не: признаются ли Вам мужчины в любви? А то, тут все вопрос заданный обсуждают, а ты типа такая: вот вам не признаются, а я вся такая юная и красивая - мне признаются... Что-то от тебя в твоих комментах плохо скрываемым гонором попахивает. Ну юная ты, ну и что? Это проходит. Мне, кстати, 24 года, ненамного старше тебя, и как-то не кичусь этим. А ты вот себя в каждой теме рекламируешь, нимфетка блин... Бу-га-га!!!!
Татьяна Продукция OriflameВ ответ на 0613 55
0613 55
Забавно, как бурно Вы реагируете на констатацию обычного факта, моей юной персоной. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно, как бурно Вы реагируете на констатацию обычного факта, моей юной персоной. ))))

там ещё доказать надо,что она юная....
Вован ИвановВ ответ на 0613 55
0613 55
Мне признаются. )
СсылкаПожаловаться
Гонишь))
Вован Иванов
Гонишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты бы признался, дружок! ))
Вован ИвановВ ответ на 0613 55
0613 55
И ты бы признался, дружок! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признавалка отвалится,за каждый минет гнуться))
Вован Иванов
Признавалка отвалится,за каждый минет гнуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты пока со мной не знаком, не гнёшься. Наивняк.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем