Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загадочные мужчины

вот недавно подруга рассказала историю: познакомилась с мужчиной в интренете, 3 недели он ей звонил каждый день, по несколько раз в день, болтали по несколько часов, ей казалось, что у них много общего и это вообще ее человек, она начила уже рисовать себе радужные перспективы большой любви...наконец-то удалось встретиться, он ей сказал, что она красива, нравится ему, поцеловал, сказал, что хочется встретиться еще раз...потом исчез...просто исчез...через 3 дня она все-таки решила написать ему смс с банальным вопросом "как дела?", ответа не последовало...Меня эта история тоже озадачила...обычно, мужчина не звонит, когда ему женщина просто не понравилась, а тут почти в любви изъяснялся и вот исчез...как думаете, что произошло?
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Котик
нашел новую с которой не только созванивается))
Angelika Nikiforova
мужики разные... как и бабы... этот излишне романтишный:) нарисовал себе так же "неземную любовь" а увидел вполне земную чувиху)) разочаровался и исчез... не говорить же прямо " ты не такая. как я себе представлял, так что ты мне больше неинтересна";))) мужики трусы. особенно те. которые тусят на сайтах знакомств:)
или кто его там знает... причин может быть масса))) может, он рассчитывал что-то поиметь с неё:))
ГалинаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
мужики разные... как и бабы... этот излишне романтишный:) нарисовал себе так же "неземную любовь" а увидел вполне земную чувиху)) разочаровался и исчез... не говорить же прямо " ты не такая. как я себе представлял, так что ты мне больше неинтересна";))) мужики трусы. особенно те. которые тусят на сайтах знакомств:)
или кто его там знает... причин может быть масса))) может, он рассчитывал что-то поиметь с неё:))
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, просто трус, не понравилась она ему, а прямо он этого не скажет, проще спиз...деть и пропасть!
Галина
Соглашусь, просто трус, не понравилась она ему, а прямо он этого не скажет, проще спиз...деть и пропасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне кажется, мужчина не будет целовать девушку, которая ему не нравится??? и потом ей через 5 минут после того как разошлись звонить и спрашивать, как у нее дела? хочет ли она снова встретиться? обычно, когда девушка или парень не нравится, просто сводишь общение на нет и все
ГалинаВ ответ на Adel
Adel
ну мне кажется, мужчина не будет целовать девушку, которая ему не нравится??? и потом ей через 5 минут после того как разошлись звонить и спрашивать, как у нее дела? хочет ли она снова встретиться? обычно, когда девушка или парень не нравится, просто сводишь общение на нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на тот момент понравилась, пощел дальше, встретил еще лучше! Ой, не забивайте голову, лучше на него забейте!
Angelika NikiforovaВ ответ на Adel
Adel
ну мне кажется, мужчина не будет целовать девушку, которая ему не нравится??? и потом ей через 5 минут после того как разошлись звонить и спрашивать, как у нее дела? хочет ли она снова встретиться? обычно, когда девушка или парень не нравится, просто сводишь общение на нет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и свёл общение на нет...
Тигр!В ответ на Галина
Галина
Соглашусь, просто трус, не понравилась она ему, а прямо он этого не скажет, проще спиз...деть и пропасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, просто трус, не понравилась она ему, а прямо он этого не скажет, проще спиз...деть и пропасть!

А вы хотели чтобы он сказал сразу «СВОБОДНА» и пошел к другой.
ГалинаВ ответ на Тигр!
Тигр!
Соглашусь, просто трус, не понравилась она ему, а прямо он этого не скажет, проще спиз...деть и пропасть!

А вы хотели чтобы он сказал сразу «СВОБОДНА» и пошел к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне по барабану! я вообще спать хочу!
антася
Вежливо отмазался и исчез, чисто мужской поступок!
Svet@В ответ на антася
антася
Вежливо отмазался и исчез, чисто мужской поступок!
СсылкаПожаловаться
это точно, что ж поделать, такие ныне мужчины
Лилёнок
развел
detka***В ответ на Лилёнок
Лилёнок
развел
СсылкаПожаловаться
на что? на поцелуй?)))
ЛилёнокВ ответ на detka***
detka***
на что? на поцелуй?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эмоции
Татьяна
он продолжает поиски. мало ли что он там наговорил, женщины тоже часто обманывают. мило улыбаются, соглашаясь на второе свидание, после чего отправляют номер в черный список
Оленька ЛялинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
он продолжает поиски. мало ли что он там наговорил, женщины тоже часто обманывают. мило улыбаются, соглашаясь на второе свидание, после чего отправляют номер в черный список
СсылкаПожаловаться
++++да. так и есть) обманщиков хватает независимо от гендерной принадлежности)))
жДуня
забавно-как можно рисовать перспективы большой любви? )))
ромашки еще не цветут, потому мой ответ будет просто пальцем в небо-
он ПОТЕРЯЛ
- память
- телефон
- интерес )))
ЛюбаВ ответ на жДуня
жДуня
забавно-как можно рисовать перспективы большой любви? )))
ромашки еще не цветут, потому мой ответ будет просто пальцем в небо-
он ПОТЕРЯЛ
- память
- телефон
- интерес )))
СсылкаПожаловаться
Ага. И оправдание может быть только одно- он умер...)))
жДуня В ответ на Люба
Люба
Ага. И оправдание может быть только одно- он умер...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень снисходительно- человеколюбивая, раз
даже оправдание ему нашли )))
ЛюбаВ ответ на жДуня
жДуня
Вы очень снисходительно- человеколюбивая, раз
даже оправдание ему нашли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старалась... ))))
ольгаВ ответ на жДуня
жДуня
забавно-как можно рисовать перспективы большой любви? )))
ромашки еще не цветут, потому мой ответ будет просто пальцем в небо-
он ПОТЕРЯЛ
- память
- телефон
- интерес )))
СсылкаПожаловаться
еще как вариант, забрали инопланетяне для опытов
жДуня В ответ на ольга
ольга
еще как вариант, забрали инопланетяне для опытов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повыдергали в ходе опытов ручки и ножки и
вернули на грешную Землю, но терь он неписабельный
и неходибельный (((
КисуляВ ответ на жДуня
жДуня
повыдергали в ходе опытов ручки и ножки и
вернули на грешную Землю, но терь он неписабельный
и неходибельный (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходит и писает под себя))
ольгаВ ответ на жДуня
жДуня
повыдергали в ходе опытов ручки и ножки и
вернули на грешную Землю, но терь он неписабельный
и неходибельный (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и надеется, что она найдет его сама,..никогда теперь не уйдет...и будут они жить долго и счастливо
ФухВ ответ на ольга
ольга
еще как вариант, забрали инопланетяне для опытов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сделали они из него...)))).. нечтооо (бек-мьюзик, леденяшая крофьь))... "сделать хотел утюг - слон получился вдруг";)))) короче, не позвонит))
ФухВ ответ на жДуня
жДуня
забавно-как можно рисовать перспективы большой любви? )))
ромашки еще не цветут, потому мой ответ будет просто пальцем в небо-
он ПОТЕРЯЛ
- память
- телефон
- интерес )))
СсылкаПожаловаться
скорей, третье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем