Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадочный коллега

Дорогие форумчане, помогите разгадать коллегу
Есть у нас юрист, парень моего возраста, ко всему прочему еще и сын бывшего директора, которого полгода назад сняли с должности. У него какое то странное чувство юмора. Шутит он примерно так " Привет, тут такое дело (суть дела), надо....сделай пожалуйся, Саш или как там тебя зовут, забыл" .Или зашла я сегодня в приемную он там с улыбкой на лице "А у нас приемная закрыта!". Эт он меня оскорбить пытается или как, не пойму, и главное зачем Помимо работы мы не пересекаемся, спорных рабочих вопросов нет, на других такой реакции не видела...я в недоумении...
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Линская ТатьянаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Епрст, тяжелая моя судьбинушка, меня еще и на копропоратив с ним за один стол посадили =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооооо, всо, это любов!
Ирина П.В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Может и правда смысла в этом нет, тока почему он шутит только со мной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие шутки? Моральный урод. Жалко сил и времени обсуждать это
Золушка
Мю !Стопудово он в тебя втрескался! И понимает что недостоин тебя!Потому и пытается опустить до своего уровня!
Намана ФсёВ ответ на Золушка
Золушка
Мю !Стопудово он в тебя втрескался! И понимает что недостоин тебя!Потому и пытается опустить до своего уровня!
СсылкаПожаловаться
никогда не спорь с идиотом... он опустит тебя до своего уровня и выиграет, т.к. у него больше опыта....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
Мю !Стопудово он в тебя втрескался! И понимает что недостоин тебя!Потому и пытается опустить до своего уровня!
СсылкаПожаловаться
=))Ну фсе уговорили, а я то сижу переживаю
Александра Воробьева
А если с ним пошутить в его манере,так сказать,ответный хук?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А если с ним пошутить в его манере,так сказать,ответный хук?
СсылкаПожаловаться
Шучу, конечно, приходится =)
Александра Воробьева
Он не шибко умный,судя по-всему))Но точно старается привлечь ваше внимание.Вообще-разгадать такого человека не просто,он,видимо,"мальчик со сменными лицами"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Он не шибко умный,судя по-всему))Но точно старается привлечь ваше внимание.Вообще-разгадать такого человека не просто,он,видимо,"мальчик со сменными лицами"
СсылкаПожаловаться
=))Кстати в деле, он вполне так башковитый, правда после увольнения отца дела пошатнулись, его понизили с начальника юр.отдела до юриста.
ЗолушкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Кстати в деле, он вполне так башковитый, правда после увольнения отца дела пошатнулись, его понизили с начальника юр.отдела до юриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в школе доставал один тип! Прям войну со мной вел!Одноклассники ко мне все хорошо относились-а этот пытался опустить ниже плинтуса!Через много лет я узнала от него.что нравилась ему.Завоевать не мог..неинтересный был.Так пытался привлечь внимание агрессией..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Золушка
Золушка
Меня в школе доставал один тип! Прям войну со мной вел!Одноклассники ко мне все хорошо относились-а этот пытался опустить ниже плинтуса!Через много лет я узнала от него.что нравилась ему.Завоевать не мог..неинтересный был.Так пытался привлечь внимание агрессией..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=))Ну елки, для школы методы еще годятся, но чтобы в нашем преклонном возрасте О_о
NataliaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Кстати в деле, он вполне так башковитый, правда после увольнения отца дела пошатнулись, его понизили с начальника юр.отдела до юриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Кстати в деле, он вполне так башковитый, правда после увольнения отца дела пошатнулись, его понизили с начальника юр.отдела до юриста.

что вы хотите в этой ситуации... уволили папашку, сынульку понизили... разбили в прах его розовые мечты на командирское будущее. Командирского кресла уже нет, а замашки остались.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalia
Natalia
=))Кстати в деле, он вполне так башковитый, правда после увольнения отца дела пошатнулись, его понизили с начальника юр.отдела до юриста.

что вы хотите в этой ситуации... уволили папашку, сынульку понизили... разбили в прах его розовые мечты на командирское будущее. Командирского кресла уже нет, а замашки остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, может быть =)
Natalis Domini
Караул,до чего докатились))))Малышку обижают))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Караул,до чего докатились))))Малышку обижают))))
СсылкаПожаловаться
"Они убили Кенни! Сволочи! " =)))) Пришла поплакать в форумный жилет
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
"Они убили Кенни! Сволочи! " =)))) Пришла поплакать в форумный жилет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты красавица врешь( про поплакаться) ))) Скучно тебе поди)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это ты красавица врешь( про поплакаться) ))) Скучно тебе поди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть маленько но и любопытно тоже, случай в приемной произошел как раз сегодня, я после общения с этим товарищем все время офигеваю, чего он ко мне лезет...
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Есть маленько но и любопытно тоже, случай в приемной произошел как раз сегодня, я после общения с этим товарищем все время офигеваю, чего он ко мне лезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох девонька что- то ты темнишь))))Ты после форумных баталий -закаленная))))А тут какой то прыщ на ровном месте тебя волнует)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ох девонька что- то ты темнишь))))Ты после форумных баталий -закаленная))))А тут какой то прыщ на ровном месте тебя волнует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну, я ж на форуме не особо спорю, больше флужу с единомышленниками, так что маловато у меня боевой закалки =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да ну, я ж на форуме не особо спорю, больше флужу с единомышленниками, так что маловато у меня боевой закалки =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж ,Малыш у нас не спорит))))Но если препечатает,то мало не покажется)))Не скромничай))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да уж ,Малыш у нас не спорит))))Но если препечатает,то мало не покажется)))Не скромничай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как, а я то себя воспринимаю как достаточно мяфкого персонажа =)))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
О как, а я то себя воспринимаю как достаточно мяфкого персонажа =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты у нас и мягкая и пушистая))))Эт только язычок и чувство юмора у тебя Острое и с перчиком))))Может ты на его счет кому то между делом что сказала,а ему передали,по доброте душевной)))Вот он теперь и "острит" )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ты у нас и мягкая и пушистая))))Эт только язычок и чувство юмора у тебя Острое и с перчиком))))Может ты на его счет кому то между делом что сказала,а ему передали,по доброте душевной)))Вот он теперь и "острит" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карма настигла меня и придавила колесом =))))
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Карма настигла меня и придавила колесом =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да что колесом)))По ходу катком асфальтным проехалась)))Толи еще будет)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да что колесом)))По ходу катком асфальтным проехалась)))Толи еще будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, надо перед концом света отработать усе грехи =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем