Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадочный коллега

Дорогие форумчане, помогите разгадать коллегу
Есть у нас юрист, парень моего возраста, ко всему прочему еще и сын бывшего директора, которого полгода назад сняли с должности. У него какое то странное чувство юмора. Шутит он примерно так " Привет, тут такое дело (суть дела), надо....сделай пожалуйся, Саш или как там тебя зовут, забыл" .Или зашла я сегодня в приемную он там с улыбкой на лице "А у нас приемная закрыта!". Эт он меня оскорбить пытается или как, не пойму, и главное зачем Помимо работы мы не пересекаемся, спорных рабочих вопросов нет, на других такой реакции не видела...я в недоумении...
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
14567891022
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Этот шельмец имя помнит, но выделывается, паразит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и ты повыделывайся))) пускай знает, что повышать самооценку за счет Мю- плохая идея...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
вот и ты повыделывайся))) пускай знает, что повышать самооценку за счет Мю- плохая идея...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))Лень, решила игнорить, ну его в отверстие...
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
О, какая приятная версия =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
=))А если его просто игнорировать? уж очень я не люблю воевать..
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ясно, видимо все таки придется.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ясно, видимо все таки придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я, таки тебе сразу и сказал что придёцца))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а я, таки тебе сразу и сказал что придёцца))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ых, тяжело это мне =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ых, тяжело это мне =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эт по первости тока тяжко... а как почуешь вкус крови...ого-го, не оторвёшь от жертвы)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
эт по первости тока тяжко... а как почуешь вкус крови...ого-го, не оторвёшь от жертвы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, я знаю, тут давеча с одной теткой пришлось говорить, уж сколько оттягивала момент, а все равно пришлось, никакого удовольствия =)
MargaritaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Неа, я знаю, тут давеча с одной теткой пришлось говорить, уж сколько оттягивала момент, а все равно пришлось, никакого удовольствия =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С такими не надо терпеть и оттягивать момент..Воспринимается,как слабость.Останавливать в самом зачатке и ставить на место.Потом будет хуже и мнение о себе можно подпортить.Сама сейчас сижу,готовлюсь к завтрашней встрече со скандальной теткой,к-я не может говорить спокойно,а только кричит и никого не слышит,кроме себя.Моё желание её успокоить воспринимается,как слабость,а нежелание идти на поводу у крикливой тетки вызывает агрессию.А документы -то юридические и подписывася в спокойной обстановке.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Margarita
Margarita
С такими не надо терпеть и оттягивать момент..Воспринимается,как слабость.Останавливать в самом зачатке и ставить на место.Потом будет хуже и мнение о себе можно подпортить.Сама сейчас сижу,готовлюсь к завтрашней встрече со скандальной теткой,к-я не может говорить спокойно,а только кричит и никого не слышит,кроме себя.Моё желание её успокоить воспринимается,как слабость,а нежелание идти на поводу у крикливой тетки вызывает агрессию.А документы -то юридические и подписывася в спокойной обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению, это моя слабость, я слишком мягкотелая=)
MargaritaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
К сожалению, это моя слабость, я слишком мягкотелая=)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В нашей жизни нельзя быть мягкотелой,съедят и не подавятся.Оскорбленное мужское самолюбие мужчине не дает покоя и он будет задевать постоянно.А что мне желать со скандальной теткой завтра ума не приложу.Держать язык за зубами не прокатывает ,говорить на её яхыке -не умею,кричать в официальных кабинетах не представляю эту картину.Есть ли способ укрощения таких теток?КТО ПОДСКАЖЕТ?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Margarita
Margarita
В нашей жизни нельзя быть мягкотелой,съедят и не подавятся.Оскорбленное мужское самолюбие мужчине не дает покоя и он будет задевать постоянно.А что мне желать со скандальной теткой завтра ума не приложу.Держать язык за зубами не прокатывает ,говорить на её яхыке -не умею,кричать в официальных кабинетах не представляю эту картину.Есть ли способ укрощения таких теток?КТО ПОДСКАЖЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх еслиб знала, а с ней обязательно лично общаться. нельзя просто отправить документ?
MargaritaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх еслиб знала, а с ней обязательно лично общаться. нельзя просто отправить документ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Только личная встреча с этой теткой ,где она должна подписать и никто другой у нас всё сдвинется с мертвой точке.Она знает.что всё зависит от неё и поэтому выпендривается.Зависли документы.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Margarita
Margarita
Только личная встреча с этой теткой ,где она должна подписать и никто другой у нас всё сдвинется с мертвой точке.Она знает.что всё зависит от неё и поэтому выпендривается.Зависли документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот засада =(((
MargaritaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот засада =(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю,как из этой засады выбираться.Понимаю,что надо с такими говорить жестко и твердо ,Где набраться этой твердости,но нало,вот с силами и собираюсь,сегодня отменила все дела.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Margarita
Margarita
Не знаю,как из этой засады выбираться.Понимаю,что надо с такими говорить жестко и твердо ,Где набраться этой твердости,но нало,вот с силами и собираюсь,сегодня отменила все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Морально Вас поддерживаю, крепитесь =)
MargaritaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Морально Вас поддерживаю, крепитесь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Cпасибо за поддержку,репетирую,как я завтра буду орать .Где бы взять озверина?а,если в рукопашную пойдет?.Я в таких ситуациях впадаю в ступор.Силы неравные,она в 2 раза шире меня,меня всегда пугали такие тетки грузные и агрессивные.Может её поцеловать с ходу,сказать-Знаю ,у тебя проблемы с мужем,выкарабкаешься,все остальные не должны страдать.Ой,как трудно с неадекватными иметь дело.
Елена БахметьеваВ ответ на Margarita
Margarita
С такими не надо терпеть и оттягивать момент..Воспринимается,как слабость.Останавливать в самом зачатке и ставить на место.Потом будет хуже и мнение о себе можно подпортить.Сама сейчас сижу,готовлюсь к завтрашней встрече со скандальной теткой,к-я не может говорить спокойно,а только кричит и никого не слышит,кроме себя.Моё желание её успокоить воспринимается,как слабость,а нежелание идти на поводу у крикливой тетки вызывает агрессию.А документы -то юридические и подписывася в спокойной обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С такими не надо терпеть и оттягивать момент..Воспринимается,как слабость.Останавливать в самом зачатке и ставить на место.Потом будет хуже и мнение о себе можно подпортить.
100% правда - еще Макиавели об этом говорил: отменить войну нельзя, ее можно только отсрочить, но откладывая войну, вы даете противнику время собраться с силами - что-то в этом роде.
Елена Бахметьева
С такими не надо терпеть и оттягивать момент..Воспринимается,как слабость.Останавливать в самом зачатке и ставить на место.Потом будет хуже и мнение о себе можно подпортить.
100% правда - еще Макиавели об этом говорил: отменить войну нельзя, ее можно только отсрочить, но откладывая войну, вы даете противнику время собраться с силами - что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ СО СКАНДАЛЬНОЙ ТЕТКОЙ?КАК ВЕСТИ СЕБЯ,КАК УКРОТИТЬ,ЧТОБЫ ГОВОРИЛА СПОКОЙНО?
Елена БахметьеваВ ответ на Margarita
Margarita
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ СО СКАНДАЛЬНОЙ ТЕТКОЙ?КАК ВЕСТИ СЕБЯ,КАК УКРОТИТЬ,ЧТОБЫ ГОВОРИЛА СПОКОЙНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да все, что уже сказано - пресекать попытки накорню. Только она начинает входить в раж - самым наглым образом перебивать, причем на тон выше, чем она. Можно пригрозить милицией - заорать, что у нас в стране за оскорбление 2 года дают, а за клевету - 4. Конечно, вы в милицию не пойдете, но для быдловатой дуры - самое оно угроза. Мой хороший знакомый так особо фантазирующую сплетницу заткнул.
А вообще, вездесущие психологи советуют таких придурков озадачивать. В теории я это себе представляю, а на практике - не очень, особенно с особо буйными. Например, начинает такое хамло орать, а вы к нему подпрыгиваете и целуете в нос, а потом начинаете разговаривать шепотом. Хотя хамоватую продавщицу я однажды усмирила (без поцелуев, конечно) - загрузила очень доверительным тоном. Она последующие 2 года со мной вообще молчала.
Можете (если без свидетелей) схватить тетку за шкварки - чисто за одежду, а когда она от неожиданности заткнется, шепотом спросить: у тебя запоров нету? Если она из себя выдавит вопрос, причем тут запоры, ответьте, что у таких нервных они обычно бывают. Можете, пока она орет, каждый раз перебивать, и спрашивать: "как-как вы сказали? Повторите пожалуйста. Убьете? В гробу вы кого видели?..." - в общем, прикалываться над идиотом. В общем, реагировать как угодно, только не так, как хамло от вас ожидает.
Елена Бахметьева
Да все, что уже сказано - пресекать попытки накорню. Только она начинает входить в раж - самым наглым образом перебивать, причем на тон выше, чем она. Можно пригрозить милицией - заорать, что у нас в стране за оскорбление 2 года дают, а за клевету - 4. Конечно, вы в милицию не пойдете, но для быдловатой дуры - самое оно угроза. Мой хороший знакомый так особо фантазирующую сплетницу заткнул.
А вообще, вездесущие психологи советуют таких придурков озадачивать. В теории я это себе представляю, а на практике - не очень, особенно с особо буйными. Например, начинает такое хамло орать, а вы к нему подпрыгиваете и целуете в нос, а потом начинаете разговаривать шепотом. Хотя хамоватую продавщицу я однажды усмирила (без поцелуев, конечно) - загрузила очень доверительным тоном. Она последующие 2 года со мной вообще молчала.
Можете (если без свидетелей) схватить тетку за шкварки - чисто за одежду, а когда она от неожиданности заткнется, шепотом спросить: у тебя запоров нету? Если она из себя выдавит вопрос, причем тут запоры, ответьте, что у таких нервных они обычно бывают. Можете, пока она орет, каждый раз перебивать, и спрашивать: "как-как вы сказали? Повторите пожалуйста. Убьете? В гробу вы кого видели?..." - в общем, прикалываться над идиотом. В общем, реагировать как угодно, только не так, как хамло от вас ожидает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаю осадить сразу,предупреждая твердо об ответственности за клевету и угрозы.Знаю,что у неё проблемы в личной жизни,на грани развода,но остальные от этого не должны страдать.Репетирую,как я завтра буду орать,как бешеная.Где взять озверина?А,если она бросится в ркуопашную,она раза в 2 меня шире.Что-то боязно ...Я в таких ситуациях впадаю в ступор,не знаю,как себя вести.Последний раз дралась в детстве.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем