Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадошная тема

Привет.В очередной раз услышала выражение "Должна быть в женщине какая-то загадка". Задумалась...
Стала перебирать всех знакомых женщин, которые пользуются большим успехом у противоположного пола.
И НИ В ОДНОЙ нет никакой загадки. Наоборот, все их замечательные достоинства на поверхности:
кто-то берет женственностью, кто-то чувством юмора, сексуальностью и т.д.
Может, загадка в женской непредсказуемости - только я бы назвала это взбалмошностью.
Опять-таки, таинственный взгляд сам по себе может не означать ничего интересного.
Может это миф какой - та самая загадочность? По-моему, это выдумка)))
Встречали ли вы загадочных женщин в своей жизни?
И, главное: если да, то в чем же была их загадошность?
P.S. убегаю на обед, всем отвечу по прибытии...
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Не сахарВ ответ на tim dy
tim dy
мне мой говорит,что хорошо меня знает. Я сама себя плохо знаю- как я поступлю в необычной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Может он вас зомбирует?))) ну раз знает)))
tim dyВ ответ на Не сахар
Не сахар
Может он вас зомбирует?))) ну раз знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, он весь в себе, заморачиваться еще....просто он мне два раза оставлял деньги общие ,когда уезжал на долго.и я оба раза ничего не потратила.
Дал карточку от счета.Я говорю- ты не боишься,что я скроюсь со всей суммой? Он говорит,что уверен что я так не сделаю а я даже не знаю...хотя может он прав...
Tatiana
Я прямо представляю себе эту "загадку"-непредсказуемая реакция на любые мужские поступки))).Может переименовать в "бабу с причудами"?
ЛЕДЕНЕЦ
Не загадка, а изюминка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем