Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загадошная тема

Привет.В очередной раз услышала выражение "Должна быть в женщине какая-то загадка". Задумалась...
Стала перебирать всех знакомых женщин, которые пользуются большим успехом у противоположного пола.
И НИ В ОДНОЙ нет никакой загадки. Наоборот, все их замечательные достоинства на поверхности:
кто-то берет женственностью, кто-то чувством юмора, сексуальностью и т.д.
Может, загадка в женской непредсказуемости - только я бы назвала это взбалмошностью.
Опять-таки, таинственный взгляд сам по себе может не означать ничего интересного.
Может это миф какой - та самая загадочность? По-моему, это выдумка)))
Встречали ли вы загадочных женщин в своей жизни?
И, главное: если да, то в чем же была их загадошность?
P.S. убегаю на обед, всем отвечу по прибытии...
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья Смирнова
Хм... Надо у мужукофф спрашивать.
А я думаю, может имеется в виду не загадка, а умение постоянно приятно удивлять.
Не сахарВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Хм... Надо у мужукофф спрашивать.
А я думаю, может имеется в виду не загадка, а умение постоянно приятно удивлять.
СсылкаПожаловаться
Загадка, по моему разумению, это то, что требует разгадки))) Вот и сижу размышляю, есть ли она вообще)))
белка мэниВ ответ на Не сахар
Не сахар
Загадка, по моему разумению, это то, что требует разгадки))) Вот и сижу размышляю, есть ли она вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы згадку невидите потому,что тоже женщина.а мужчины они мыслят по-другому,поэтому и невсегда понимают.ато,что не понятно,иесть загадка.
Не сахарВ ответ на белка мэни
белка мэни
вы згадку невидите потому,что тоже женщина.а мужчины они мыслят по-другому,поэтому и невсегда понимают.ато,что не понятно,иесть загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и интересно, что они загадошного такого видят, что никак разгадке не поддается. клюют-то они на другое)))
белка мэниВ ответ на Не сахар
Не сахар
так вот и интересно, что они загадошного такого видят, что никак разгадке не поддается. клюют-то они на другое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на то и клюют,чего понять не могут,но это нечто непонятное им очень нравиться.
Валерия
Ой.. а мне часто мужчины говорят, что я загадочная. но это может потому, что я сама по себе очень скрытный человек. Я не раскрою никогда свои чувства человеку, в котором не уверена. Поэтому всегда предпочитаю слушать и меньше рассказывать о себе. Может в этом они и видят эту загадку.
Не сахарВ ответ на Валерия
Валерия
Ой.. а мне часто мужчины говорят, что я загадочная. но это может потому, что я сама по себе очень скрытный человек. Я не раскрою никогда свои чувства человеку, в котором не уверена. Поэтому всегда предпочитаю слушать и меньше рассказывать о себе. Может в этом они и видят эту загадку.
СсылкаПожаловаться
Я вообще последнее время склоняюсь к принципу: молчание золото. Опять-таки, промолчишь, за умную сойдешь)))
ВалерияВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я вообще последнее время склоняюсь к принципу: молчание золото. Опять-таки, промолчишь, за умную сойдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно))) Да и потом не будешь жалеть о сказанном.
Кошки МышкиВ ответ на Валерия
Валерия
верно))) Да и потом не будешь жалеть о сказанном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда жалеешь о несказанном тоже бывает поганенько ))
Черри
загадка в женщине - это нечто иррациональное, нелогичное... которое возможно даже создает проблемы...которое можно упорядочить, но тогда женщина потеряет свое очарование! это ответ одного моего знакомого мужчины. на мой взгляд интересное толкование. весьма!
Не сахарВ ответ на Черри
Черри
загадка в женщине - это нечто иррациональное, нелогичное... которое возможно даже создает проблемы...которое можно упорядочить, но тогда женщина потеряет свое очарование! это ответ одного моего знакомого мужчины. на мой взгляд интересное толкование. весьма!
СсылкаПожаловаться
Т.е. пресловутая женская логика, за которую на нас наезжают, на самом деле - наш плюс!)))
ЧерриВ ответ на Не сахар
Не сахар
Т.е. пресловутая женская логика, за которую на нас наезжают, на самом деле - наш плюс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) может и женская логика над которой часто шутят, но и умиляются. Мужчины тоже народ ой какой загадошный:)
Не сахарВ ответ на Черри
Черри
:) может и женская логика над которой часто шутят, но и умиляются. Мужчины тоже народ ой какой загадошный:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а мне каццца, что они такие предсказуемые....особенно в пороках)))
белка мэниВ ответ на Не сахар
Не сахар
Т.е. пресловутая женская логика, за которую на нас наезжают, на самом деле - наш плюс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едут мужчина иженщина в автобусе.толпа народа кругом.он к ней прижимается и говорит"рыбка ты моя."она прокручивает в голове:раз рыбка-значит щучка, раз щучка-значит с зубами, раз с зубами-значит-собака, разсобака-значит сука. -Граждане!вы все слышали?Он меня сукой обозвал!
еваВ ответ на Черри
Черри
загадка в женщине - это нечто иррациональное, нелогичное... которое возможно даже создает проблемы...которое можно упорядочить, но тогда женщина потеряет свое очарование! это ответ одного моего знакомого мужчины. на мой взгляд интересное толкование. весьма!
СсылкаПожаловаться
эхма тока я хотела восхитится ответом ...так афтор мущинка все таки мужики то и умней и остраумней
ЧерриВ ответ на ева
ева
эхма тока я хотела восхитится ответом ...так афтор мущинка все таки мужики то и умней и остраумней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами Ева. так сформулировать женщине не под силу! Поэтому автороство даж не присвоила. Хотя признаюсь хотелось:))
Олька...Я
пожалуй это больше надумано. женская непредсказуемость..это да, а еще открывать каждый день что-то новое, это интересно. но где ж на каждый день наберешься то
БИСЕР
загадочная - неординарная, тож можно перефразировать., вызывает недоумение и следственно интерес к ней.. но эта роль тежеловата,надо соответствовать-кусок работы.. ваще стесняюсь сказать , что я пренадлежу большей частью именно к неординарным .. (сексуальна ? не знаю,чесно , даж врать не буду ,не-зна-ю ) что во мне не так тож не знаю.. новсе мужчинв грят, что со мной оч. легко и интересно..
Цыпа
"Как женщину-загадку разгадать?"-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…

Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.

А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.

Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Жаль, только, жизни для любви бывает мало.
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
"Как женщину-загадку разгадать?"-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.

Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…

Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.

А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.

Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Жаль, только, жизни для любви бывает мало.
СсылкаПожаловаться
ну каждый пост у тебя по стишку)))) колись: откуда?
ЦыпаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну каждый пост у тебя по стишку)))) колись: откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загадка)))
ОвсянкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
загадка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох. уж эти загадошные русские женщины)))))
а интеренсо, женщина для женщины тоже должна быть загадкой?)) или это только на мужчин распространяется)))
Ворона
Загадочность -это мне кажется непредсказуемость !На его действия он ждет определенной реакции!А если реакция неожиданна-то тут и загадка!
Не сахарВ ответ на Ворона
Ворона
Загадочность -это мне кажется непредсказуемость !На его действия он ждет определенной реакции!А если реакция неожиданна-то тут и загадка!
СсылкаПожаловаться
Непредсказуемость может оказаться глупостью, например. Или взбалмошностью)))
Волкодав обыкновенный
Взяла у меня в долг денег одна знакомая....И не отдавала долго, и трубку не брала... "Такая загадочная женщина!"-подумала я)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем