Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, Главная форумов

Загар

ваше отношение к загару?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
NINELLE
Всегда хотелось иметь смуглую кожу, потому,что от природы белая как бумажка. Летом стараюсь как можно быстро получть свою порцию солнца, хотя врачи мне этого не советуют, а вот к солярию отношусь с опаской.
СсылкаПожаловаться
белая белая
и я от природы беленькая и не люблю загорать,люблю людей со светлой кожей
СсылкаПожаловаться
Марика
само по себе белокожая....ходила и в солярии и на солнышке люблю позагорать...а почему бы и нет....как говориться "волков бояться,в лес не ходить"
СсылкаПожаловаться
Кира Бартни
я раньше вообще не загорала, а только обгарала... Но все изменилось, сейчас я даже редко краснею, кожа практически сразу набирает смуглый оттенок..сама не пойму от куда, как будто я приучила себя загарать
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Загар красив, когда он в меру! Когда он естесственен! Загораю летом на солнышке, разумеется, пользуюсь защитной косметикой и средствами после загара. Зимой время от времени использую увлажняющий лосьон для тела с эффектом загара, так сказать, поддерживаю тело, не даю ему стать белым! В салярий не хожу! С моим типом кожи - это как минимум, невозможно!
СсылкаПожаловаться
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru