Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загар

Девочки добрый вечер! Поспорили тут на днях с подругой на счет загара. Она считает что самый лучший загар - это на все тело, ну в крайнем случае топлес со стрингами. Мне наоборот очень нравятся когда есть кусочки белого тела, во-первых виден контраст, во-вторых они так эротично сверкают в темноте))). Как вам кажется, загар должен быть целый или все-таки с белыми местечками? Вопрос не в том как кто любит загорать на пляже, а хотя бы в солярии, когда никто не видит, раздеваетесь полностью или оставляете белье. Я оставляю спецом, чтоб было отчетливо видно границу)))
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Муся Кошка
вообще с 24 лет грудь от загара надо защищать, это я вам как медик говорю
Елена МудраяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вообще с 24 лет грудь от загара надо защищать, это я вам как медик говорю
СсылкаПожаловаться
А чисто эстетически как больше нравится?
Муся КошкаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
А чисто эстетически как больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старой закалки, мне больше нравится загар, что б стринги и лифчик оттеняли кожу
Елена МудраяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я старой закалки, мне больше нравится загар, что б стринги и лифчик оттеняли кожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже!!
Муся КошкаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
мне тоже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще то смуглокожая, ко мне загар пристает за 15 минут, поэтому мне нравятся участки белой кожи)))
detka***В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вообще с 24 лет грудь от загара надо защищать, это я вам как медик говорю
СсылкаПожаловаться
+++++
Елена ЕльнинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
вообще с 24 лет грудь от загара надо защищать, это я вам как медик говорю
СсылкаПожаловаться
а некоторым белокожим типа меня и не только грудь и не только с 24
Муся КошкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а некоторым белокожим типа меня и не только грудь и не только с 24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит нечего и загаром баловаться, поберегите себя и вашу шелковую кожу))))
Сашенька
Боже, я даже не задумывалась как-то об этом))) Ну на дикий пляж ходили специально загорать топлесс, чтоб и грудь загорела, но вообще прям такого значения не придавала...
Елена МудраяВ ответ на Сашенька
Сашенька
Боже, я даже не задумывалась как-то об этом))) Ну на дикий пляж ходили специально загорать топлесс, чтоб и грудь загорела, но вообще прям такого значения не придавала...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))специально чтоб грудь загорела - это уже значит задумывались, не лукавьте)))
СашенькаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
)))))))))))))))специально чтоб грудь загорела - это уже значит задумывались, не лукавьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значеня не придавала))
сноу уайф
руки по локоть ноги по колено))) ну чё вы дурацкие вопросы задаёте? конечно лучше когда загар ровный) но грудь надо защищать
Лена ОлейникВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
руки по локоть ноги по колено))) ну чё вы дурацкие вопросы задаёте? конечно лучше когда загар ровный) но грудь надо защищать
СсылкаПожаловаться
+++++
*****
мне вообще нравится лунный загар ))))
Дочь Самурая
прошло уже почти 4 месяца,а эти гребаные кусочки белого все еще отличаются...когда я уже буду одного цвета....
Дочь Самурая
прошло уже почти 4 месяца,а эти гребаные кусочки белого все еще отличаются...когда я уже буду одного цвета....
СсылкаПожаловаться
прошло уже почти 4 месяца,а эти гребаные кусочки белого все еще отличаются...когда я уже буду одного цвета....

используй на них автозагар..
Жуть СквернаяВ ответ на Sandra
Sandra
прошло уже почти 4 месяца,а эти гребаные кусочки белого все еще отличаются...когда я уже буду одного цвета....

используй на них автозагар..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классный совет, все тело будет коричневым, а куски желтым))) сама придумала?
Жуть Скверная
классный совет, все тело будет коричневым, а куски желтым))) сама придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть нормальные автозагары, которые не дают желтый оттенок
Жуть СквернаяВ ответ на Sandra
Sandra
есть нормальные автозагары, которые не дают желтый оттенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите еще, что не будет отличаться по цвету от натурального загара, я тогда вобще от смеха в лежку лежать буду)))
Zайпод
выкладываем фото...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
выкладываем фото...
СсылкаПожаловаться
ты первый
ZайподВ ответ на detka***
detka***
ты первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет смысла. на меня загар вообще не ложиться. как блондин я сгораю даже в наших широтах за пару минут. так что совершенно незагорелый...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
нет смысла. на меня загар вообще не ложиться. как блондин я сгораю даже в наших широтах за пару минут. так что совершенно незагорелый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автозагар в помосч ...а вообще вареный рак это прикольно... гыыыыы
Леди Винтер
Лицо в солярии прикрывать нужно,а не задницу.
Дзинь ДзиньВ ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Лицо в солярии прикрывать нужно,а не задницу.
СсылкаПожаловаться
А на пляже кольцо не снимать. Некоторые жены вот так и попались по возвращению домой. И объяснение о целостности загара не устроило мужей.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем