Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загар. Зачем он вообще нужен?

Задолбали "почему такая бледненькая с юга приехала". А я не люблю загарать и все время у моря провожу в тенечке под кремом UV 30+. И как донести до коричневотелых после отпуска коллег, что чрезмерный загар никого не красит, ни девушек, ни тем более зрелых женщин. Последние выглядят вообще как престарелые мартышки:( Тема: перемыть кости навязчивым фанатикам загара))))
Maverick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Джулия Жюли
оно часто загорало
anna_mariya_1986@mail.ru
я тоже не люблю...прячусь...но загар так и липнет)))
detka $
detka $
Zайпод (антифашист)В ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
у правой отличная задняя поверхность бедра...
Zайпод (антифашист)
у правой отличная задняя поверхность бедра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прокачанная а мне левая больше нра
elena.platovaВ ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
Эт ты с кем, а?
detka $
Julietta В ответ на detka $
detka $
СсылкаПожаловаться
силикон ...видно на левой груди отслойка силикона...
detka $В ответ на Julietta
Julietta
силикон ...видно на левой груди отслойка силикона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу прослойка....и чо ыыыы
detka $
detka $
detka $
а ты небось исчо и бесформенная ыыыы
Maverick
Девушки красотки, конечно. И загар им идет. Когда все гармонично, то и не отталкивает)
Марина ГорбуноваВ ответ на Maverick
Maverick
Девушки красотки, конечно. И загар им идет. Когда все гармонично, то и не отталкивает)
СсылкаПожаловаться
Фотошоп форева! :-))
Марина Горбунова
Фотошоп форева! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все завидуешь целлюлитная
Марина ГорбуноваВ ответ на detka $
detka $
все завидуешь целлюлитная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так с тебя ж пример беру! :-)
Марина Горбунова
Ну так с тебя ж пример беру! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не песди я красивым не завидую
Марина ГорбуноваВ ответ на detka $
detka $
не песди я красивым не завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, про твою бурную фантазию я уже знаю.
Марина Горбунова
Ну, про твою бурную фантазию я уже знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и преснятина же ты
Муся Кошка
не мойте кости,я тоже сейчас являюсь противницей загара. у нас очень много рака кожи,там где я живу. от меланомы гибнут совсем молодые люди. я раньше загорала почти до черна,а потом самой надоело. теперь если выхожу на пляж или в бассейн,то минут 40 мне хватает. и кстати очень загорелая и загар этот держится очень долго. кремами не пользуюсь никакими. целью не задаюсь загореть. вчера вышла в бассейн искупнулась и обсохла(30 минут) всё,я уже коричневая. не красная,как индеей,а именно коричневая. кстати можно прекрасно загорать и под зонтиком в тени. и если пару дней до загара кушаешь персики,черешню и морковку-загар ложится ровно и надолго.
ракета.В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не мойте кости,я тоже сейчас являюсь противницей загара. у нас очень много рака кожи,там где я живу. от меланомы гибнут совсем молодые люди. я раньше загорала почти до черна,а потом самой надоело. теперь если выхожу на пляж или в бассейн,то минут 40 мне хватает. и кстати очень загорелая и загар этот держится очень долго. кремами не пользуюсь никакими. целью не задаюсь загореть. вчера вышла в бассейн искупнулась и обсохла(30 минут) всё,я уже коричневая. не красная,как индеей,а именно коричневая. кстати можно прекрасно загорать и под зонтиком в тени. и если пару дней до загара кушаешь персики,черешню и морковку-загар ложится ровно и надолго.
СсылкаПожаловаться
А у нас басейнов нэма, и нас не любят за коженный отросток,как некоторые за страну трехьгубьяю готовы бутылку разбить на голове.Испания Италия Германия,везде в цене наши женщины ,вот думаю чем не торговать природным ресурсом.
Комментарий удален.Почему?
ракета.В ответ на Муся Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пиши они зуб на меня имеют. С радостью забанят.
Муся КошкаВ ответ на ракета.
ракета.
Пиши они зуб на меня имеют. С радостью забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,а как же твоя любофф ко мне????нет,с любимыми не расставайтесь. слышал такое????будешь терпеть меня до конца дней своих!!!!о как блин круто сказала!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем