Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загар. Зачем он вообще нужен?

Задолбали "почему такая бледненькая с юга приехала". А я не люблю загарать и все время у моря провожу в тенечке под кремом UV 30+. И как донести до коричневотелых после отпуска коллег, что чрезмерный загар никого не красит, ни девушек, ни тем более зрелых женщин. Последние выглядят вообще как престарелые мартышки:( Тема: перемыть кости навязчивым фанатикам загара))))
Maverick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Severus SnapeВ ответ на Юлия
Юлия
странно.. не видела такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну хз - эт про солярий) Мне иногда в голову приходит, что побывавшие в солярии как будто йодом намазаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я из солярия выходила такая же бледная, только горячая))) поэтому забила на это вредное дело, когда эффект нулевой. Я в семье вообще самая бледная, меня солнце не берет. Рядом с любым человеком как приведение, а ведь я не в парандже хожу
Влюбленная в жизнь
я из солярия выходила такая же бледная, только горячая))) поэтому забила на это вредное дело, когда эффект нулевой. Я в семье вообще самая бледная, меня солнце не берет. Рядом с любым человеком как приведение, а ведь я не в парандже хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Я тоже очень светлокожая, но ко мне загар липнет быстро) В солярий не ходила, но глядя на дЭушек. побывавших там, что-то и не хочу...))
Julietta
после того как сгорела ...очень аккуратно загораю.
Ирина Орлова
Хочу порекомендовать всем девушкам послушать песни Андрея Ковалёва )
Муся КошкаВ ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Хочу порекомендовать всем девушкам послушать песни Андрея Ковалёва )
СсылкаПожаловаться
Хочу порекомендовать всем девушкам послушать песни Андрея Ковалёва )

проверьте щитовидку девушка)))
Муся Кошка
Хочу порекомендовать всем девушкам послушать песни Андрея Ковалёва )

проверьте щитовидку девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОООТ! Муся в теме!
Муся КошкаВ ответ на Jalena
Jalena
ВОООТ! Муся в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я что????я ничего,просто последовала твоему совету)))))ты ж меня плохому не научишь?)))))
Муся Кошка
а я что????я ничего,просто последовала твоему совету)))))ты ж меня плохому не научишь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все правильна. маладец!
Щастье( Соня)В ответ на Ирина Орлова
Ирина Орлова
Хочу порекомендовать всем девушкам послушать песни Андрея Ковалёва )
СсылкаПожаловаться
Слова спиши ааааа, сцуко
Зараза (няшка)
загар не липнет)))) благородная))))))))
Зараза (няшка)
загар не липнет)))) благородная))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже, слегка желтею - и дальше стоп. моя мама называет это китайским загаром)))
Зараза (няшка)В ответ на Jalena
Jalena
я тоже, слегка желтею - и дальше стоп. моя мама называет это китайским загаром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не желтею
Влюбленная в жизньВ ответ на Jalena
Jalena
я тоже, слегка желтею - и дальше стоп. моя мама называет это китайским загаром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сначала краснею, потом облезаю (уже на 3-й день), потом слегка желтею, а дальше уже любой загар остается желтоватым, но бледнеет моментально, как будто кожа впитывает солнце))
Юлия
хаа, я тоже не люблю загорать. но загораю сама по себе и так, потому как купаюсь много))) у меня просто кожа такая, я сразу коричневею, ровненько и не ярко
А так в тени под зонтиком не люблю палящего солнца да и учитывая нашу экологию... и активность солнышка...
Галка Галкина
В тенечке и под кремом всё равно немного загорается.)
LETО
и я не люблю загарать...
Надежда
Люблю загорать! никогда не сгораю....Загар всегда ровный и темный. Правда, солярий не уважаю, считаю это лишним.
Комментарий удален.Почему?
Муся КошкаВ ответ на Щастье( Соня)
Комментарий удален.Почему?
сучка крашеная!!!!)))))))
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сучка крашеная!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойта сучка? ..Привет, у тя котятки? Как Муся?
Муся КошкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Чойта сучка? ..Привет, у тя котятки? Как Муся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой Мусяня моя умница))) родила быстро и легко 4 июля ,аж 5 котят. до сих пор не могу понять,кто мальчик,кто девка)))) на руки беру,шипят засранцы))) а яйца еще четко не выросли))так я уж зависла дома,там же нянька нужна кормилица)))))
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой Мусяня моя умница))) родила быстро и легко 4 июля ,аж 5 котят. до сих пор не могу понять,кто мальчик,кто девка)))) на руки беру,шипят засранцы))) а яйца еще четко не выросли))так я уж зависла дома,там же нянька нужна кормилица)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой завидую, я б зацеловала мелочь, обожжаю... Муську жаль немного, пусть отдыхает
Муся КошкаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ой завидую, я б зацеловала мелочь, обожжаю... Муську жаль немного, пусть отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муську кстати и не жаль,она ж у нас как сыр в масле катается)))) ест креветочки
Щастье( Соня)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Муську кстати и не жаль,она ж у нас как сыр в масле катается)))) ест креветочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она прелесть, ..Как у нас седня жарко было, кошмаааар, до захода солнца в море мокла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем