Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загиб матки

Пошла я наконец к гинекологу и сказала что боли при кд, странного цвета, в итоге что ипри сексе боли чуть не до обморока бывают...на что тщательно прощупав , сказала загиб, наверняка есть поза в которой не больно(да)вот потихоньку и в этой позе и живите с мужем....я с таким мириться не хотела, какая тогда нафиг страсть может быть!залезла в интернет, попала на какой то форум с подобной темой....Господи!тысячи женщин мучаются от подобной ситуации, кто то ненавидит интим, кто то мучается(возбуждение то никуда не девается),короче капец....и поняла я что жизнь зря проживу, все конец. ..тяжко подобное осознавать....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Муслима Магамаева
спасибо что поделились. но мы не специалисты
серена
Загиб и у меня есть, наследственность. Секс всегда приятен. Боли не от загиба а от психики. Почитайте научные работы, по данной проблеме. После естественных родов у мамы, загиб изчез.
АнонимВ ответ на серена
серена
Загиб и у меня есть, наследственность. Секс всегда приятен. Боли не от загиба а от психики. Почитайте научные работы, по данной проблеме. После естественных родов у мамы, загиб изчез.
СсылкаПожаловаться
Были роды
серенаВ ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться
Не рожала.
Мюмзик 1В ответ на серена
серена
СсылкаПожаловаться

lelechka
Боли при сексе могут быть от эндометриоза, а не от загиба. Проверьтесь.
Juli ?В ответ на lelechka
lelechka
Боли при сексе могут быть от эндометриоза, а не от загиба. Проверьтесь.
СсылкаПожаловаться
Да. в копчике. И конкретные
Неточка Незванова
Что такое кд?
Неточка Незванова
Что такое кд?
СсылкаПожаловаться
Менструация
Неточка Незванова
Что такое кд?
СсылкаПожаловаться
Красный День КаленДаря
Lilit L
пусть муж получше потрудится ещё до полового акта))) При очень сильном возбуждении почти нет неприятных ощущений))) Ну и да, подобрать подходящую позу, а уж вариации на тему этой позы всегда придумать можно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем