Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглядывая далеко вперед )

Дорогие россияне, особенно жители европейской части нашей Родины! Хочу спросить вашего совета, стоит ли съездить зимой (на новогодних каникулах) с детьми в Хельсинки? В том плане, будет ли там чем заняться? О Европе не имею ни малейшего понятия, не была ни разу. Кто ездил-ездит, расскажите, что там, и как.
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Предельно легко как быть и не быть кого то понять и сразу забыть
а зачем вы спрашиваете совета у посторонних людей? то что хорошо им может быть плохо вам
вы наивная
Ирина Русакова
Я живу в 3 часах езды от Финки. Конечно хорошо туда съездить, но слышу я, очень там не хорошие настроения. Они и так - то всегда были не ах,но сейчас особенно.Смотрите сами.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Я живу в 3 часах езды от Финки. Конечно хорошо туда съездить, но слышу я, очень там не хорошие настроения. Они и так - то всегда были не ах,но сейчас особенно.Смотрите сами.
СсылкаПожаловаться
Антирусские настроения, в смысле?? о_О
Дарья ВишневскаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так они и про Ирак звонили, что там ай как много оружия массового уничтожения, правда, доказательства какие-то слабые, хотя, грят, искали - носом землю рыли...
Память у "всего мира" какая-то короткая...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Ну так они и про Ирак звонили, что там ай как много оружия массового уничтожения, правда, доказательства какие-то слабые, хотя, грят, искали - носом землю рыли...
Память у "всего мира" какая-то короткая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а им в Ираке нефть была нужна - они ее и получили
а потом типа - "упс - ошибочка вышла - наши спецслужбы перебдели"
так же будет и с Украиной - газ захапают - россию из европы подвинут - и будут его втридорога европе продавать
Дарья ВишневскаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а им в Ираке нефть была нужна - они ее и получили
а потом типа - "упс - ошибочка вышла - наши спецслужбы перебдели"
так же будет и с Украиной - газ захапают - россию из европы подвинут - и будут его втридорога европе продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем и речь. Схема одна и та же, но говорить об этом в "приличном обществе" не принято. "По-настоящему просвещенные" люди знают, что во всем виноваты играющие на balalaika после ведра vodka злые руские...
Меридит Грей
Ладно, еще послушаю... Уж очень охота куда-нибудь, для наших мест нетипичное. К пляжам и тропикам абсолютно равнодушна, да и жару плохо переношу.
Аndariel
если цель поехать именно в город, то лучше в Прагу, по деньгам одно и то же, но Прага намного красивее, а уж Карлов Мост в НГ с падающими снежинками вообще фантастика, не пожалеете точно. в Хельсинки делать нечего, разве что снять домик и на лыжах кататься, смотреть там тоже особо нечего, единственное если дети мелкие к Мумий Троллю отвезти, но это 1 день :) если цель природа, тогда можно финку, но не Хельсинки, мне Стокгольм понравился, но там дорого зараза :( с финкой не сравнить, Прага вообще даром :))))
Алина Арехова
Ну мы достаточно часто бываем в Болгарии, так как там у нас квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, ездим туда круглый год, зимой также, детям нравится, да и оп деньгам не дорого.
Евгений Ульзетуев
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем