Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заглядывая в мои темы,нужно понимать ,что автор психологически неадекватен.

Дамы.
вопрос!

где найти парню девушку,если он:

Вырос в строгом воспитании: Домострой
к свои 23 года не пьёт и не побывал
не курит
с девушками не спал ,даже не целовался
не религиозен
помогает отцу в агробизнесе
есть и квартира и машина
чисто русский .
Хочет найди девушку именно девушку желательно в Москве..хотя...главное не это.

Сам говорил,что знакомился с четырьмя... но они уже порченные цивилизацией..или курят или уже выпивали или уже женщины(ну его догадки)..

он зануда или реально это так сложно теперь!?

странно ,что 23 года и не целовался даже ,звучит дико для некоторых..

раньше на Руси до 21 года вообще нельзя было мужчинам жениться!.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья В.
У меня друг по переписке с похожими характеристиками, но постарше. Ума не приложу, как помочь ему найти подходящую девушку.
Безешка
вот объясни. зачем ему с его АГРО бизнесом масквичка? какой такой аграрный бизнес может быть в Москве кроме купи-продай.
Саша - Не - Рыбак
Антон, кем Вам этот парень приходится, что вы столь яро его защищаете?
Антон НытикВ ответ на Саша - Не - Рыбак
Саша - Не - Рыбак
Антон, кем Вам этот парень приходится, что вы столь яро его защищаете?
СсылкаПожаловаться
ну я отца знаю..а тут вот сына привёз..
Ну как бы мы знаем наши позиции жизненные..
я вот просто и спросил тут у Дам.
без всяких тайных.
Саша - Не - РыбакВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
ну я отца знаю..а тут вот сына привёз..
Ну как бы мы знаем наши позиции жизненные..
я вот просто и спросил тут у Дам.
без всяких тайных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно=)Я думал, это Ваш сын.
Олеся
обещают, что появится партия славянофилов ...вступит и она ему встретится, а он ей попадется)
Самая Меркантильная
никаких ему девушек, такой редкий экземпляр должен быть не порченным занесен в красную книгу
Самая Меркантильная
никаких ему девушек, такой редкий экземпляр должен быть не порченным занесен в красную книгу
СсылкаПожаловаться
заспиртовать его и в кунсткамеру)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
заспиртовать его и в кунсткамеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хороший вариант, а еще можно сделать восковую фигуру и возить по городам, чтобы люди смотрели и знали - такое бывает
Пуля Дура
а зачем ему из Москвы? там таких точно нет.
Olga Olga
у мня встречный вопрос... на пуркуа аграрию девушка из Москвы?
Mila
Надо было в институте знакомиться- с приезжими девушками.
В Москву со всех концов страны девушки приезжают - умницы и красавицы и непорченные еще столицами
Не говорю, что все такие, но есть. Кому надо - находят.
У меня невестка именно такая девушка, хоть и в Москве живет- умница, красавица, не пьет и не курит.
Надежда Секретарева
Стало быть, нужна царевна. А согласится ли она из Москвы в аграрии? Так ведь и аграрию в Москве простору будет не хватать.
Антон НытикВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Стало быть, нужна царевна. А согласится ли она из Москвы в аграрии? Так ведь и аграрию в Москве простору будет не хватать.
СсылкаПожаловаться
а царевны как правило бухают.
мария титчева
в перерыве между замужествами был меня один знакомец - хранил себя до 27 лет.. потом его друзья тупо напоили и отдали в руки опытной девахе - она как раз скучала от одиночества... ну - и всё, пропал мужик.. то есть уравнялся с погодками... Царствие ему небесное - лет 10 как умер, да и вел он не святой образ жизни... это как пути совращения...
Alena
Это с детсада воспитывать..
Антон НытикВ ответ на Alena
Alena
Это с детсада воспитывать..
СсылкаПожаловаться
наверное с яслей...и подальше от родителей..
Антон Нытик
наверное с яслей...и подальше от родителей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще - в изоляции.
Елизавета Мороз
Ему подойдёт скромная старшеклассница-отличница.
Sherfik
Пусть ищет девушку из школы,2 года за ручку, в 18 замуж и после брака секс.
Долорес КлейборнВ ответ на Sherfik
Sherfik
Пусть ищет девушку из школы,2 года за ручку, в 18 замуж и после брака секс.
СсылкаПожаловаться
Да ну, та школьница еще об институте помышлять начнет)))
Persik Persik
Знавала случаи, когда позднее (в глазах обчественности - какой кошмар!) начало (значительно позже 20) половой жизни никоим образом впоследствии не отражалась негативно на жизни и качестве отношений подобного экземпляра (ну кроме, разумеется, нездорового интереса обчественности к данному факту). И знавала - в противовес - девушек (парней - нет), начавших набираться столь необходимого опыта как можно раньше, то есть ВОВРЕМЯ - где-то с 14 (одна рекордсменка - с 13) лет. Вторая группа своевременно по современным канонам начавшая половую жизнь, вопреки ожиданиям, не стала более счастливой, или более нормальной - все как всегда в голове. Кто вышел замуж по залету так же вовремя, родив в 18 лет, давно благополучно развелись, лучшие годы ушли на воспитание/поднимание ребенка, "разведенка с прицепом, кому я теперь буду нужна", теперь детки более-менее повзрослели, но че та как-то не у всех вышло правильный урок извлечь... по прежнему нытье, что жизнь несправедлива, все мужики кАзлы... Ну так, наблюдение из жизни. Не утверждаю, что так у всех.
Если тема - не провокация и не стеб... все нормально. Нет никакого ужаса в том, что парень не соответствует современным стандартам - если приглядеться внимательно, тем, кто этим стандартам соответствует, счастье это соответствие не принесло.
Идем дальше. В чем же проблема? А помните тему про пропаганду гей-культуры среди детей? Там нашлась кучка "добрых", сочувствующих. Почему жалко геев? Жалко тех, кому трудно найти себе пару - в одиночестве терпеть жизнь иногда бывает невыносимо. Но если у геев на сегодняшний день есть все, чтобы найти себе половинку - тематические сайты, бары/дискотеки и проч, у людей подобных описанному герою таких возможностей (кроме церкви) очень мало. (... Может, им помочь организовать парад на красной площади? Нуачо)...
В общем, диагноза я в этом не вижу, причин считать себя неполноценным - тоже. Но половинку все же можно найти... Кому-то уже советовала искать в среде музыкальных девушек, особенно поющих. Ну или танцующих балет. В общем тех, кто с раннего детства был занят какими-либо занятиями серьезными, а не шастал по дворам... Не думаю, что Москва - хорошая площадка для поиска подобных девушек... Впрочем, если приоритетное требование - Москва, к чему тогда разговоры об остальных требованиях, если парень не сын олигархоза?
Долорес Клейборн
"Вырос в строгом воспитании: Домострой"

Желательно сначала дурь из башки выбить. Или искать продукт такого же "воспитания".
Долорес Клейборн
Кстати "раньше на Руси до 21 года вообще нельзя было мужчинам жениться" - да на Руси как раз таки женились, как только женилка выросла.
Долорес Клейборн
Кстати "раньше на Руси до 21 года вообще нельзя было мужчинам жениться" - да на Руси как раз таки женились, как только женилка выросла.
СсылкаПожаловаться
Это крестьяне женились, когда женилка вырастала. А в отношении представителей воинского сословия устанавливался возрастной ценз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем