Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загляните,пожалуйста!Что нужно сделать,чтобы разбудить чувства в парне?

Что нужно сделать,чтобы разбудить чувства в парне?
Вот уже кажеться,что еще капелька м он предложит мне встречаться,но опять нет,увы...погуляли,поцеловались,пообнимались и опять переписка и перезвон...и так по кругу...ему пишут много девушек, и у него есть выбор.Но пока я вижу,что наши отношения на уровне немножечко выше,чем с остальными девушками...не потерять бы....
З.Ы.(Только не советуйте мне интим,плиз!)
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Юлия Мацнева
А разве вы встречались. Ну проводили вы вместе какое-то время но разве он вам что-то обещал. Он ясно дал понять, что не настроен на отношения. Бегать за ним, навязываться не советую. Зачем унижаться и пополнять толпу бегающих за ним девчонок.
ХорошаяВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
А разве вы встречались. Ну проводили вы вместе какое-то время но разве он вам что-то обещал. Он ясно дал понять, что не настроен на отношения. Бегать за ним, навязываться не советую. Зачем унижаться и пополнять толпу бегающих за ним девчонок.
СсылкаПожаловаться
он твердит,что всему свое время...
Джулия
Если боишься потерять- потеряешь. Не нужно боятся. Перестань боятся!!! Зачем тебе это пагубное чувство, разрушающее здоровье?!! Живи без страха. У тебя еще вся жизнь впереди.
ХорошаяВ ответ на Джулия
Джулия
Если боишься потерять- потеряешь. Не нужно боятся. Перестань боятся!!! Зачем тебе это пагубное чувство, разрушающее здоровье?!! Живи без страха. У тебя еще вся жизнь впереди.
СсылкаПожаловаться
:)спасибки!
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на boldness
Комментарий удален.Почему?
что все у нас нормально....
я так понимаю вообще,что он уже просто себе жену выбирает...
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на boldness
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет)Хотелось бы конечно быть просто единственной девушкой для него.Может вы все-таки что-то посоветуете?
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на boldness
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пробую...да толку мало...что он так долго думает....:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем