Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загляните,пожалуйста!Что нужно сделать,чтобы разбудить чувства в парне?

Что нужно сделать,чтобы разбудить чувства в парне?
Вот уже кажеться,что еще капелька м он предложит мне встречаться,но опять нет,увы...погуляли,поцеловались,пообнимались и опять переписка и перезвон...и так по кругу...ему пишут много девушек, и у него есть выбор.Но пока я вижу,что наши отношения на уровне немножечко выше,чем с остальными девушками...не потерять бы....
З.Ы.(Только не советуйте мне интим,плиз!)
Хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
и что же мне делать.если я хочу быть с ним?
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дело в том,что он знает,что мне осталась только неделя,а потом я на месяц уеду.и даже встречаться не предлагает...и вообще,у меня такое чуство иногда возникает,что он намекает на постель,хотя,ему очень неприятно когда я ему говорю о своем мнении о нем..
LastochkaВ ответ на Хорошая
Хорошая
дело в том,что он знает,что мне осталась только неделя,а потом я на месяц уеду.и даже встречаться не предлагает...и вообще,у меня такое чуство иногда возникает,что он намекает на постель,хотя,ему очень неприятно когда я ему говорю о своем мнении о нем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какое именно мнение ему не приятно? Вы долго так встречаетесь? Конечно, парню в 24 года хочется секса. Вопрос только в том, как долго он сможет гулять с вами без него. Может он в итоге посчитает это пустой тратой времени и денег.
ХорошаяВ ответ на Lastochka
Lastochka
А какое именно мнение ему не приятно? Вы долго так встречаетесь? Конечно, парню в 24 года хочется секса. Вопрос только в том, как долго он сможет гулять с вами без него. Может он в итоге посчитает это пустой тратой времени и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ему от меня нужен только секс.Мы вообще не встречаемся...он не предлагал
LastochkaВ ответ на Хорошая
Хорошая
что ему от меня нужен только секс.Мы вообще не встречаемся...он не предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже оптимистично, вы ему не безразличны. Пустите пока всё на самотёк, тем более уезжать скоро, а вернётесь и будет видно что делать дальше. Тем более поездки и разлуки неплохо расставляют всё по местам. А пока проявляйте ненавязчивый интерес к нему, интересуйтесь его делами, шутите, болтайте, будьте ласковой с ним при случае. Как сказал какой-то мудрец, перед всем можно устоять, кроме доброты. Я даже сама проверяла ;) Действует!
ХорошаяВ ответ на Lastochka
Lastochka
Ну это уже оптимистично, вы ему не безразличны. Пустите пока всё на самотёк, тем более уезжать скоро, а вернётесь и будет видно что делать дальше. Тем более поездки и разлуки неплохо расставляют всё по местам. А пока проявляйте ненавязчивый интерес к нему, интересуйтесь его делами, шутите, болтайте, будьте ласковой с ним при случае. Как сказал какой-то мудрец, перед всем можно устоять, кроме доброты. Я даже сама проверяла ;) Действует!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!!!!
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на boldness
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что у нас не серьезные отношения!и интима не будет!
Нескромное СолнцеВ ответ на Хорошая
Хорошая
и что же мне делать.если я хочу быть с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же мне делать.если я хочу быть с ним?

Не переживайте-никто не знает,долго или нет мы можем быть с любимыми,может в вашей ситуации будет всё ОК.УДАЧИ,только не переборщи
Нескромное Солнце
и что же мне делать.если я хочу быть с ним?

Не переживайте-никто не знает,долго или нет мы можем быть с любимыми,может в вашей ситуации будет всё ОК.УДАЧИ,только не переборщи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!Да,главное не переборщить)
Нескромное Солнце
Не надо по первому зову бежать к нему на свидание-скажите,что заняты и сами перезвоните.Но звонить то тоже не надо,если только опосля через несколько дней и не делайте вид,что он ваша последняя гавань-мужчины в любом возрасте это чувствуют.
Нескромное Солнце
Не надо по первому зову бежать к нему на свидание-скажите,что заняты и сами перезвоните.Но звонить то тоже не надо,если только опосля через несколько дней и не делайте вид,что он ваша последняя гавань-мужчины в любом возрасте это чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Буду стараться придерживаться такого поведения!
Нескромное СолнцеВ ответ на Хорошая
Хорошая
Спасибо!Буду стараться придерживаться такого поведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное для вас,что бы он понял,что он у вас если чё,не один в этом микрорайоне.
Нескромное Солнце
Самое главное для вас,что бы он понял,что он у вас если чё,не один в этом микрорайоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще он меня спец.заставляет ревновать.а потом говорит,солнышко,ну я же пошутил,и смотрит на мою реакцию....
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну он сначала что-то такое как скажет,а потом смееться,обнимает и говорит,солнышко,успокойся,я шучу....думаю так он проверяет мой интерес к нему...
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну я иногда и смеюсь,иногда немножко губки надуваю,но через минутку все как будто забываю(делаю вид,что мне это не так важно)
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я так понимаю,что он просто боиться потерять всех тех девушек,которые ему пишут.и не может определиться начинать ему отношения со мной или нет...жальт конечно,но это скорее всего так...
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
(кстати, откуда тебеи это известно?)

что именно?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем