Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загляните,пожалуйста.Ваше мнение ВАЖНО!

Я встречаюсь 3 месяца с парнем,и только сейчас разглядела,что это "не мое",ну а он очень сильно влюбился...При этом я по интернету 3 месяца назад познакомилась с парнем,мы общались,потом созванивались часто и вот теперь он хочет приехать ко мне,чтобы увидется,по тому как он с другого города...мне он очень нравится,и я смотрю,что возможно даже то,что это мой человек...но как поступить мне и с кем остатся я не знаю...серьезно ли все это будет,то что по интернету,или нет..даже не знаю...и того с которым встречаюсь тоже очень жако,если бросать...
Что бы Вы мне посоветывали?
Хорошая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Котя Мотя
Ты со вторым встреться, а уж потом будешь думать)
Просто МарияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты со вторым встреться, а уж потом будешь думать)
СсылкаПожаловаться
Тока хотела сказать...)
Хорошая ДевочкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты со вторым встреться, а уж потом будешь думать)
СсылкаПожаловаться
просто смущает то,что он с другого города...как оно все сложится даже не знаю..ну в принципе нам не по 17 лет,чтобы такого боятся...но все же
Котя МотяВ ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
просто смущает то,что он с другого города...как оно все сложится даже не знаю..ну в принципе нам не по 17 лет,чтобы такого боятся...но все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояться можно только того, что впечатление при встече может быть другим. Только разочарования можно бояться))
Хорошая ДевочкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бояться можно только того, что впечатление при встече может быть другим. Только разочарования можно бояться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из за чего разочарование?из за внешности или из за души?
мне кажется все равно за короткий момент встречи,человека полностью не узнаешь в реальной жизни,разве что глянуть на внешность и т.д...
когда общаешься по телефону,то уже более менее и так понятно,что за человек на том конце провода.тем более когда он рассказывает о своем образе жизни.
Котя МотяВ ответ на Хорошая Девочка
Хорошая Девочка
из за чего разочарование?из за внешности или из за души?
мне кажется все равно за короткий момент встречи,человека полностью не узнаешь в реальной жизни,разве что глянуть на внешность и т.д...
когда общаешься по телефону,то уже более менее и так понятно,что за человек на том конце провода.тем более когда он рассказывает о своем образе жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разочарование от впечатления. Человек в жизни может не понравиться. Мимика, жесты, выражение лица. Да мало ли что еще)
Мюмла Янсон
Щас поставим диагноз по инету не пощупав пациента =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вряд ли, хотя и не повредит =)
Nefertiti
все просто: первого не бросать, а со вторым- встретиться
Юлия Любимова
Жалко бросать? Ну не бросайте, мучайтесь всю жизнь с ним, потом замуж за него идите, детей штук 5 нарожайте! что не охотца с нелюбимым человеком? Ну вам же "жалко"! "не моё" расстовайся! вам сколько лет 85? Почему бы и не попробовать встретиться с тем парнем из интернета? (только советую поосторожнее, а то мало ли)
Nefertiti В ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Жалко бросать? Ну не бросайте, мучайтесь всю жизнь с ним, потом замуж за него идите, детей штук 5 нарожайте! что не охотца с нелюбимым человеком? Ну вам же "жалко"! "не моё" расстовайся! вам сколько лет 85? Почему бы и не попробовать встретиться с тем парнем из интернета? (только советую поосторожнее, а то мало ли)
СсылкаПожаловаться
возможно, что встретившись с незнакомцем, сразу почувствует, что первый все же "ее вариант"
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
возможно, что встретившись с незнакомцем, сразу почувствует, что первый все же "ее вариант"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада да...
Жужа
От присоединяюсь к Коте. Один под боком, другой - не доехал еще. Встреться - сравни. Мож как раз тот, что не "моё" и есть "ё-моё", а этот так - погулять вышел. Всё познается в сравнении.
NataFreshВ ответ на Жужа
Жужа
От присоединяюсь к Коте. Один под боком, другой - не доехал еще. Встреться - сравни. Мож как раз тот, что не "моё" и есть "ё-моё", а этот так - погулять вышел. Всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
моё, ни моё...
да ёмоёёё запутали сложно всё)))))))
а вообще с Вами я согласна))
клео ...
за двумя зайцами погонитесь...останетесь ни с кем и ни с чем!!! Встретьтесь с тем парнем, а там видно будет, может он тоже не "ваш человек". Да и своего парня мучаете.
Кармен
заранее не пари горячку приедет посмотришь..
Юлия
только вам решать.тут даже и советовать не чего.а вообще встречаясь с парнем-"крутить" за его спиной-не совсем красиво
Анастасия Попова
Встретиться с инет-знакомым, посмотреть, может так отвернет....
Наталья Веселова
Один уже не Ваш, второй ещё не Ваш ...их всего двое что-ли на свете?
Вы с одним через три месяца поняли, что не Ваше это, посмотрите на второго, может вообще оба нафиг не нужны будут.
Впереди паравозного дыма мчаться смысла не вижу, живите спокойно, Ваше мимо Вас не пройдёт, сами поймёте.
Просто МарияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Один уже не Ваш, второй ещё не Ваш ...их всего двое что-ли на свете?
Вы с одним через три месяца поняли, что не Ваше это, посмотрите на второго, может вообще оба нафиг не нужны будут.
Впереди паравозного дыма мчаться смысла не вижу, живите спокойно, Ваше мимо Вас не пройдёт, сами поймёте.
СсылкаПожаловаться
Наталья,ну негоже так муфинами разбрасываться...))
Наталья ВеселоваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Наталья,ну негоже так муфинами разбрасываться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чё их, как обувку каку ни попадя сгребать? Одни малы, други велики, третьи в носьях узки ...по себе надоть.
Просто МарияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну а чё их, как обувку каку ни попадя сгребать? Одни малы, други велики, третьи в носьях узки ...по себе надоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна,комфорт - эт наше все).А я-то,дурында,повелась - "бери,пока дают..." Только дома разглядела,примерила...
Кукла Маша
по тому как он с другого города...мне он очень нравится

Классно!
Василиса
Если первый - не ваш, зачем с ним продолжать общение? А со вторым не факт, что сложится....Пробуйте, сравнивайте, делайте выводы - выбирайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем