Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглянул к жене в ванну. Теперь развод.

У меня привычка дурачиться когда супруга ванну принимает, я потихоньку заглядываю к ней и рожицы корчу .Вот и заглянул ,твою мать.Неделю капли успокаивающие пью.Приоткрыл я дверь, а она там маструбирует. И еще так гадко зажмурилась - представляла видимо как ее пердолят .Я конечно офигел и дверь потихонечку закрыл .Подумываю теперь о разводе . Надо видимо избавляться от этой тайной шлюхи. ГЛАВНОЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧЕГО ЕЙ НЕ ХВАТАЛО .


P.S. Cегодня поднял на ноги всю родню. Надо как то разруливать это дело. Cозвонился с сексологом , он сказал , что дело серьезное, чего там типа навязчивые состояния и дезадаптивная маструбация - я не очень понял по телефону. Будем лечить . Завтра с тещей поведем ее к врачу. Дрочерша правда противится - упала и лежит в слезах в комнате- надеется наверное ,что я ее поцелую... Теща сказала , что для закрепления результатов лечения в цековь ее отведет после сексолога - будут бесов гонять. Вобщем я немного подуспокоился пока...
Саныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
LonelyXВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не упадет..нечему там у ней падать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм.. Вован Иванов, кагбЭ Вам так ответить покорректнее... открою Вам тайну-женщины иногда тоже любят глазами... О_о
Вован ИвановВ ответ на LonelyX
LonelyX
хмм.. Вован Иванов, кагбЭ Вам так ответить покорректнее... открою Вам тайну-женщины иногда тоже любят глазами... О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Епона мама, вот те на..а я ж ни сном, ни духом...
шоры с глаз упали...

А ещё они любят ушами и пи..ой)))), в перерывах,когда не любят глазами)))
LonelyXВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Епона мама, вот те на..а я ж ни сном, ни духом...
шоры с глаз упали...

А ещё они любят ушами и пи..ой)))), в перерывах,когда не любят глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хех,тоже верно :)
MariВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
смотря какого члена вован а то знаешь пипютьки какие бывают ой ой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... зеркальная болезнь....
КатяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Чё ж ей ещё надо, если члена не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ж ей ещё надо, если члена не хватает?

мож ей куни надо?))
Вован ИвановВ ответ на Катя
Катя
Чё ж ей ещё надо, если члена не хватает?

мож ей куни надо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ещё что за срань господня?
КатяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это ещё что за срань господня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
епт...кунилингус...издеваешься что ли?))))) бля деревня
Вован ИвановВ ответ на Катя
Катя
епт...кунилингус...издеваешься что ли?))))) бля деревня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куя се просвещенка))))
КатяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Куя се просвещенка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а те в деревне тока телок пасти))
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Чё ж ей ещё надо, если члена не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осла ей надо- второго, потому как один уже есть
Ирина ПетроваВ ответ на Ольга Трифонова
Ольга Трифонова
жене надо больше в постели внимания уделять, чтобы ее в ванную меньше тянуло
СсылкаПожаловаться
Согласна , возможно, причина не только в жене, но и в Вас - значит Вы ей что-то недодаёте... А, может быть, здесь никто и не виноват - это просто физиологическая особенность Вашей жены. Ведь все люди разные и у всех свои "тараканы".
А Вы ведёте себя как маленький мальчик, по принципу: раз всё не по-моему, то нужно это всё разорвать, не разобравшись в ситуации. Очень " удобная" позиция, не правда ли??? Да и вообще - Вы любите (или любили) ли свою жену, если готовы вот так вот "рубить с плеча" и подать на развод? Это ведь так просто - "оскорбиться" и послать "на фиг" близкого человека. А решать-то за Вас проблему кто будет? Пушкин? Это Вы от всех проблем так бежите - в случае чего "развод", или "на кол" (неважно...)???.Тогда что же Вы за мужчина? Может поэтому Ваша жена и мастурбирует, потому что любит Вас и боится озвучить Вам вслух свои проблемы и желания (а вдруг Вы её не поймёте???). Лучше уж как страус - головой в песок...
Не люблю давать советы, не благодарное это дело (да и не моё, наверное), но всё же - разберитесь со своей проблемой, но только деликатно, никого не обижая и не переходя на личности. Можно сейчас совешить большую ошибку, а потом её не поправить, ведь как известно, что "ломать - не строить".
Счастья Вас семейного и всего самого наилучшего!!!
Надежда КузнецоваВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Согласна , возможно, причина не только в жене, но и в Вас - значит Вы ей что-то недодаёте... А, может быть, здесь никто и не виноват - это просто физиологическая особенность Вашей жены. Ведь все люди разные и у всех свои "тараканы".
А Вы ведёте себя как маленький мальчик, по принципу: раз всё не по-моему, то нужно это всё разорвать, не разобравшись в ситуации. Очень " удобная" позиция, не правда ли??? Да и вообще - Вы любите (или любили) ли свою жену, если готовы вот так вот "рубить с плеча" и подать на развод? Это ведь так просто - "оскорбиться" и послать "на фиг" близкого человека. А решать-то за Вас проблему кто будет? Пушкин? Это Вы от всех проблем так бежите - в случае чего "развод", или "на кол" (неважно...)???.Тогда что же Вы за мужчина? Может поэтому Ваша жена и мастурбирует, потому что любит Вас и боится озвучить Вам вслух свои проблемы и желания (а вдруг Вы её не поймёте???). Лучше уж как страус - головой в песок...
Не люблю давать советы, не благодарное это дело (да и не моё, наверное), но всё же - разберитесь со своей проблемой, но только деликатно, никого не обижая и не переходя на личности. Можно сейчас совешить большую ошибку, а потом её не поправить, ведь как известно, что "ломать - не строить".
Счастья Вас семейного и всего самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами, Ирина, полностью согласна. Вроде взрослые люди, а бегом к теще и родне решать такие интимные вопросы.
Елена ХаламанВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Согласна , возможно, причина не только в жене, но и в Вас - значит Вы ей что-то недодаёте... А, может быть, здесь никто и не виноват - это просто физиологическая особенность Вашей жены. Ведь все люди разные и у всех свои "тараканы".
А Вы ведёте себя как маленький мальчик, по принципу: раз всё не по-моему, то нужно это всё разорвать, не разобравшись в ситуации. Очень " удобная" позиция, не правда ли??? Да и вообще - Вы любите (или любили) ли свою жену, если готовы вот так вот "рубить с плеча" и подать на развод? Это ведь так просто - "оскорбиться" и послать "на фиг" близкого человека. А решать-то за Вас проблему кто будет? Пушкин? Это Вы от всех проблем так бежите - в случае чего "развод", или "на кол" (неважно...)???.Тогда что же Вы за мужчина? Может поэтому Ваша жена и мастурбирует, потому что любит Вас и боится озвучить Вам вслух свои проблемы и желания (а вдруг Вы её не поймёте???). Лучше уж как страус - головой в песок...
Не люблю давать советы, не благодарное это дело (да и не моё, наверное), но всё же - разберитесь со своей проблемой, но только деликатно, никого не обижая и не переходя на личности. Можно сейчас совешить большую ошибку, а потом её не поправить, ведь как известно, что "ломать - не строить".
Счастья Вас семейного и всего самого наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже всю семью в это втянул....на месте жены я бы уже разводилась....Ведь подруги засмеют, что с таким придурком живу....
Елена Павлова
Да может она просто внутренние исследования проводила, а вы сразу - мастурбирует
Александра СмольковаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Да может она просто внутренние исследования проводила, а вы сразу - мастурбирует
СсылкаПожаловаться
А может она увидела как аффтар писает и тоже с перепугу что то плохое подумала, а теперь мстит...
Александра Смолькова
А может она увидела как аффтар писает и тоже с перепугу что то плохое подумала, а теперь мстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее....она знает о его такой особенности -заглядывать, вот и решила намекнуть ему, что оргазма хотца))))))
Александра СмольковаВ ответ на Алим
Алим
нееее....она знает о его такой особенности -заглядывать, вот и решила намекнуть ему, что оргазма хотца))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как можно так грубо намекать, автору уже в загс пылит заяву на развод писать =)))
Семён ПетровичВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ну как можно так грубо намекать, автору уже в загс пылит заяву на развод писать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она может уже заколебалась объяснять ему, плюнула на это дело и сама управляется. А он до сих пор понять не может что же ей всё таки надо. Думаете мужик который рожи корчит может до оргазма довести.? Что то я сомневаюсь.
ЯгишнаВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Так она может уже заколебалась объяснять ему, плюнула на это дело и сама управляется. А он до сих пор понять не может что же ей всё таки надо. Думаете мужик который рожи корчит может до оргазма довести.? Что то я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000000!
DunyshkaВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Так она может уже заколебалась объяснять ему, плюнула на это дело и сама управляется. А он до сих пор понять не может что же ей всё таки надо. Думаете мужик который рожи корчит может до оргазма довести.? Что то я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она может уже заколебалась объяснять ему, плюнула на это дело и сама управляется. А он до сих пор понять не может что же ей всё таки надо. Думаете мужик который рожи корчит может до оргазма довести.? Что то я сомневаюсь.

А вдруг. Флюиды дело такое...не знаешь где настигнут
ФанисовнаВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Так она может уже заколебалась объяснять ему, плюнула на это дело и сама управляется. А он до сих пор понять не может что же ей всё таки надо. Думаете мужик который рожи корчит может до оргазма довести.? Что то я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она может уже заколебалась объяснять ему, плюнула на это дело и сама управляется. А он до сих пор понять не может что же ей всё таки надо. Думаете мужик который рожи корчит может до оргазма довести.? Что то я сомневаюсь.

+100000!!!!
СофьяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Так она может уже заколебалась объяснять ему, плюнула на это дело и сама управляется. А он до сих пор понять не может что же ей всё таки надо. Думаете мужик который рожи корчит может до оргазма довести.? Что то я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000
Александра СмольковаВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Так она может уже заколебалась объяснять ему, плюнула на это дело и сама управляется. А он до сих пор понять не может что же ей всё таки надо. Думаете мужик который рожи корчит может до оргазма довести.? Что то я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мница мне, что мужик без ЧЮ до оргазма тож не всегда довести способен =)
Александра Смолькова
А может она увидела как аффтар писает и тоже с перепугу что то плохое подумала, а теперь мстит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!!!!
КатяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Да может она просто внутренние исследования проводила, а вы сразу - мастурбирует
СсылкаПожаловаться
Да может она просто внутренние исследования проводила, а вы сразу - мастурбирует

гинеколог блин)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем