Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заглянула тут бывшая свекровь...

Бывшая свекровка нагрянула с визитом-поздравить внучку с праздниками. А она сидит и оладушки со сметанкой уплетает. И чего я только не выслушала-и тесто вредно вечером ребенку,и жаренное лучше не давать вообще и закончила тем,что оладьи еда бедняков,и я на 20.000 алиментов должна лучше кормить ребенка! Да,не самое полезное блюдо,но любит она их и просит,раз в неделю жарю ей....и что? Прям все так правильно-диетически детей кормят?А вы знали,что оказывается оладушки со сметанкой-еда бедняков?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Друг
гнусная муть
Дуся Пирожкова
Мы знаем одно: свекровь и невеста из разного теста
Sergey Sergey
Повякала и ушла. Оладушки продолжайте готовить детке)
Леди Ксю
А что ж их в детсадах дают?
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А что ж их в детсадах дают?
СсылкаПожаловаться
Вот точно-не додумалась я это ей сказать!
Тамара ***
больше глупых женщин и с ними не поспоришь
Радость
Бабуля, наверное, худеет?! :))) Ёжики плакали , но ели кактусы:)))
Елена
Сказали бы ей, что это не ее дело. Пусть своих кормит хоть рябчиками.
Машка Машка
я за блины... ток не вечером, а утром, все ж мука и сытные... и я за то , чтоб ребенка с мала приучать правильно питаться... так что частично соглашусь с вашей свекровью...
АнонимВ ответ на Машка Машка
Машка Машка
я за блины... ток не вечером, а утром, все ж мука и сытные... и я за то , чтоб ребенка с мала приучать правильно питаться... так что частично соглашусь с вашей свекровью...
СсылкаПожаловаться
А что,по вашему блины кардинально от оладушков отличаются по рецептуре? Насчет утра соглашусь,но утром дома она не ест,завтракает в садике,а на выходных кашку с ней напару трескаем,ну бутербродик с сыром еще можем добавить,яйцо
Машка МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что,по вашему блины кардинально от оладушков отличаются по рецептуре? Насчет утра соглашусь,но утром дома она не ест,завтракает в садике,а на выходных кашку с ней напару трескаем,ну бутербродик с сыром еще можем добавить,яйцо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю, что оладушки утром надо есть, а не вечером трескать...
Машка Машка
так я и говорю, что оладушки утром надо есть, а не вечером трескать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно,полезней утром однозначно..но захотелось детю вечером
Машка МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно,полезней утром однозначно..но захотелось детю вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ет был исключительный случай, тада согласна с вами))
Машка Машка
ну, ет был исключительный случай, тада согласна с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх...увы,но не исключительный...
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем свекровь советует дитя кормить на ужин, любопытно стало?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А чем свекровь советует дитя кормить на ужин, любопытно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорит-нужно омлеты паровые делать и котлетки индюшачьи или из крольчатины в пароварке полезны ребенку
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
А говорит-нужно омлеты паровые делать и котлетки индюшачьи или из крольчатины в пароварке полезны ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясн. Проще свекровь застрелить, чем дитю нервы портить
Психея Моисевна Ватник
я ваще блины только на масленицу пеку.
Елена
Единственный случай, когда свекровь абсолютно права, видимо, свекровь более образованная женщина , нежели невестка.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Единственный случай, когда свекровь абсолютно права, видимо, свекровь более образованная женщина , нежели невестка.
СсылкаПожаловаться
Ой,ну вы то конечно,супер правильная мама и кормите конечно же ребенка исключительно экологическими и правильно приготовленными продуктами....кто бы сомневался)
ElliBatВ ответ на Аноним
Аноним
Ой,ну вы то конечно,супер правильная мама и кормите конечно же ребенка исключительно экологическими и правильно приготовленными продуктами....кто бы сомневался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Балуйте своих детей, господа, – ведь вы не знаете, что их ждет в будущем», не помню точно,кто это сказал,но он прав) Вы замечательная мама, ребенок ваш всю жизнь потом будет вспоминать, как здорово по вечерам мама пекла оладушки) и не слушайте никого, сейчас все помешались на правильном питании , а прабабушка моя говорила так " всё полезно,что в рот полезло", и если хочет ребенок кушать вечером- пусть кушает на здоровье))
Весна
все брюзжания свекровей от большой разницы в возрасте между ними и их невестками.... у меня свекрови 47 лет будет, мне 35, полная идиллия, и не зудит она ни по какому поводу.... мы с ней подружки
Светлана )
Ну мы это варганим когда жрать нечего. Ну и на масленицу.А дочка то как-не пухленькая?А то может не надо так часто?
юлия петрова
Всю жизнь ели оладьи и не померли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем