Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загнался!!!

Встретилась со своим,вообщем,была чужая квартира.Я обещала взять с собой простынь и полотенце.Что прикольно,все сложила,но забыла в прихожей,схватила по привычке только сумочку.Теперь он мне уже 2 дня е... мозги из-за этого.Говорит,ты не любишь меня,говорит о безразличии по отношению к нему.С ума схожу уже,устала доказывать,что я просто забыла это все.Как доказать ему обратное?Я уже устала за эти 2 дня,сил нет!
Светочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья Веселова
Перестать доказывать и оправдываться, сам замолкнет.
Алёна Валиуллова
Вот зануда! Сам пусть в следующий раз белье носит!
Светочек
Вот и я о том же.
Tera
Скажите что если он вас любит и вы ему не безразличны снять номер в гостинице, там все готовое, и любимой женщине тяжести таскать не надо будет.
Norra
вообще то это он должен был полотенце и простынь взять,а не Вы
Мария МирабеллаВ ответ на Norra
Norra
вообще то это он должен был полотенце и простынь взять,а не Вы
СсылкаПожаловаться
Во-во! Только хотела это же сказать.
А представляете, если бы Вы ещё и презики должны были взять, да забыли? До конца дней бы долбил.
Ирина Овчинникова V
Так выкрутились как-то или?...
СветочекВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Так выкрутились как-то или?...
СсылкаПожаловаться
Вообще то это произошло первый раз.До этого все было супер.
Сбыча Мечт
А он никак не заботится о белье/? Или одной Вам это надо?
Кармен
по моему проблема надуманная
S T
А я сегодня в баню забыла его и свой шампунь с бальзамом-посмеялись и помыли головы настоем от веников-по старинке так сказать!!!
Василиса
Пусть водит вас в гостинницу, там всегда есть чистое бельё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем