Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заголовок, или как там его...

На самом деле действительно, как замечали уже некоторые пользователи Вашего уютненького "в тебе живёт слово", которое размножается в броуновском движении, иногда переходящее во стахановское. Но вместе с этой борьбой разума с идиотизмом у меня есть и более приземлённые конструкции. Хотите по главам?
 
Варианты: Да—нет—незнаю—упырь.
--
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мари Фарт
Давай))
Дуся Пирожкова
Весна скоро закончится и тебя отпустит чутка. Крепись
капелька
Да.
koza dereza
Я за упыря!)
AlexeyR
Точно сказано,броуновское..
--В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Точно сказано,броуновское..
СсылкаПожаловаться
Немногие могут себе позволить вещать напрямую из мозга, я бы даже сказал "из института проблем головного мозга"
AlexeyRВ ответ на --
--
Немногие могут себе позволить вещать напрямую из мозга, я бы даже сказал "из института проблем головного мозга"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен.хаотично вещать любому под силу.от словарного запаса,в общем,не сильно зависит.
--В ответ на AlexeyR
AlexeyR
Не согласен.хаотично вещать любому под силу.от словарного запаса,в общем,не сильно зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под силу, да, но зажимаются и пыжатся))
Хрюша Вафелькина
Знаешь что, вот видно, что ты что-то знаешь, но ты так коряво пишешь свои тексты. Про политику ещё будет? Только на этом поприще преуспел))
Хрюша Вафелькина
Знаешь что, вот видно, что ты что-то знаешь, но ты так коряво пишешь свои тексты. Про политику ещё будет? Только на этом поприще преуспел))
СсылкаПожаловаться
Это шабашки, но не для здесь
Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
Это было давно, теперь нагýгли картинку с небом и растительностью))

А, ну и да – привет тебе, привет))
Сергей РивзВ ответ на --
--
Это было давно, теперь нагýгли картинку с небом и растительностью))

А, ну и да – привет тебе, привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе не кажется, что мы давно живем в коробках?
Сергей Ривз
Тебе не кажется, что мы давно живем в коробках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, коллега!)))

Мне не кажется, оно так и есть, но, понимаешь ли в чём дело – можно изучать коробку и покрывать её только тебе понятным граффити, можно высовывать нос аки кот, и разнюхивать чем там нас внешний мир будет потчевать, а можно строить свою коробку. Или захватить чужую, или ещё чего – инвариантность выбора – вот я за это, ну, в смысле, чтобы жить, а не вестись. Я полагаю, что ты "сечёшь" о чём я.
Сергей РивзВ ответ на --
--
О, коллега!)))

Мне не кажется, оно так и есть, но, понимаешь ли в чём дело – можно изучать коробку и покрывать её только тебе понятным граффити, можно высовывать нос аки кот, и разнюхивать чем там нас внешний мир будет потчевать, а можно строить свою коробку. Или захватить чужую, или ещё чего – инвариантность выбора – вот я за это, ну, в смысле, чтобы жить, а не вестись. Я полагаю, что ты "сечёшь" о чём я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Как я понял, захватить ее коробку, а свою сдавать?)))
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
Если ты понял про что спрашивает автор, то, перескажи твоими словами, пожалуйста. Может смогу чем помочь автору в испрашиваемом?
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Если ты понял про что спрашивает автор, то, перескажи твоими словами, пожалуйста. Может смогу чем помочь автору в испрашиваемом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ успел прочесть твои темы, что было там?
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
НЕ успел прочесть твои темы, что было там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название: Рискованно лгать в лицо? Тема: Мы ухитряемся все прикрыть от взоров человеческих, и думаем, что все ничего. Однако, Всевидящий видит и вне, и внутрь, яснее, чем человек. Люди точно не видят ничего и отдают нам цену, как благочестивым; но это не изменяет нашей существенной ничтожности. Помни это, и потому устраивай благочестивое, свое внутреннее и внешнее, хоть и невидное, поведение. Если бы Всевидящий был чужд для нас, - можно бы еще равнодушно относиться к Его всеведению; а то Он же и Судия, и суд Свой, в силу всеведения, произносит нередко прежде, чем чаем. Может быть, там у Него уже положено тотчас произнести смертный суд и над нами, когда только мы еще думаем укрыться с своими грехами в темной лжи:"Не видит Бог!". Понимая это, тверди всяк себе: почто сатана исполняет мое сердце лгать в лицо Богу? Очи Его светлее солнца видят в сокровенных тайниках сердца; ни ночь, ни море, ни подземелье не укрывают от Него.
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Название: Рискованно лгать в лицо? Тема: Мы ухитряемся все прикрыть от взоров человеческих, и думаем, что все ничего. Однако, Всевидящий видит и вне, и внутрь, яснее, чем человек. Люди точно не видят ничего и отдают нам цену, как благочестивым; но это не изменяет нашей существенной ничтожности. Помни это, и потому устраивай благочестивое, свое внутреннее и внешнее, хоть и невидное, поведение. Если бы Всевидящий был чужд для нас, - можно бы еще равнодушно относиться к Его всеведению; а то Он же и Судия, и суд Свой, в силу всеведения, произносит нередко прежде, чем чаем. Может быть, там у Него уже положено тотчас произнести смертный суд и над нами, когда только мы еще думаем укрыться с своими грехами в темной лжи:"Не видит Бог!". Понимая это, тверди всяк себе: почто сатана исполняет мое сердце лгать в лицо Богу? Очи Его светлее солнца видят в сокровенных тайниках сердца; ни ночь, ни море, ни подземелье не укрывают от Него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь, а ты сам пишешь такое или откуда-то выкладки?
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Игорь, а ты сам пишешь такое или откуда-то выкладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишу как усваиваю от христианских Святителей. Вот как тебе удается, до произошедшего теперь, прежде в теме прикрепить картинку человека "в подземельи" который не может скрыться от света правды Всевидящего. Промыслительно у тебя получается.
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Пишу как усваиваю от христианских Святителей. Вот как тебе удается, до произошедшего теперь, прежде в теме прикрепить картинку человека "в подземельи" который не может скрыться от света правды Всевидящего. Промыслительно у тебя получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сам не знаю, просто вижу ее и нахожу..Это как видение с другого мира...
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я сам не знаю, просто вижу ее и нахожу..Это как видение с другого мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из другого мира - это хорошо. К тобой установленной картинке и к прежде/скрытой/теме ещё и комментарий был из Евангелия: Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Из другого мира - это хорошо. К тобой установленной картинке и к прежде/скрытой/теме ещё и комментарий был из Евангелия: Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто сказал, что темнота не есть учитель? Просто темнота без Света холодна
Игорь ГавриловВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А кто сказал, что темнота не есть учитель? Просто темнота без Света холодна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог, со Своей стороны, сделал все, чтобы, по выражению Святителя Иоанна Златоуста, "людям безстыдным не оставить ни малейшего повода к безрассудным сомнениям", и чада Премудрости, т.е. те, которые всем сердцем искали пути ко спасению, на деле показали, что этот путь легко было найти; они уверовали во Христа, воплотившуюся Премудрость Божию, и тем самым показали, что и прочие Иудеи могли, но не захотели уверовать.
Сергей РивзВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Бог, со Своей стороны, сделал все, чтобы, по выражению Святителя Иоанна Златоуста, "людям безстыдным не оставить ни малейшего повода к безрассудным сомнениям", и чада Премудрости, т.е. те, которые всем сердцем искали пути ко спасению, на деле показали, что этот путь легко было найти; они уверовали во Христа, воплотившуюся Премудрость Божию, и тем самым показали, что и прочие Иудеи могли, но не захотели уверовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как мне тяжело дается вся эта религия Игорь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем