Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загоны

Захотелось пофилософствовать...Люблю передачи про животных, конечно, присутствует естественный отбор-охота, поедание-инстинкты...
И у нас естественный отбор (на нашем "уровне";) - у Homo sapiens -
Но по многим этого не скажешь-хуже животных
Никому не известно, что будет "дальше", но неужели вы думаете, что поведение на уровне инстинктов при потенциале Homo sapiens приемлемо?

Все супер, настроение хорошее)
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мюмзик
увы!
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нет
гомосапиенс приматы н и гуманоидные монстры а не люди
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нет
гомосапиенс приматы н и гуманоидные монстры а не люди
СсылкаПожаловаться
Челове́к разу́мный
Алла Обнимашкина
Челове́к разу́мный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только многие не догадываются, что они человеки, да еще разумные)
Не выкраивай жизнь под себя дело пустое Не броди в поисках брода в огне его нет
гомосапиенс приматы н и гуманоидные монстры а не люди
СсылкаПожаловаться
проснулась, старушка?
что делается,ой!
канешна хуже!животное никада не выберет слабова самца! о потомстве подумает!
Ник ВалуевВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
канешна хуже!животное никада не выберет слабова самца! о потомстве подумает!
СсылкаПожаловаться
в лихие 90-е в сочинском парке обезьян, огороженном сеткой, резко сократили рацион и количество корма для них. все животные чувствовали себе хреново, корме одного самца,(не самого сильного), он был в хорошем состоянии. Решили проследить и выяснить, оказалось, он нашел лазейку и в темное время суток вылезал, уходил в город добывал в садах и огородах и вообще где придется, потом возвращлся сытый и довольный. Вывод : выживают умные, а не сильные.
что делается,ой!В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
в лихие 90-е в сочинском парке обезьян, огороженном сеткой, резко сократили рацион и количество корма для них. все животные чувствовали себе хреново, корме одного самца,(не самого сильного), он был в хорошем состоянии. Решили проследить и выяснить, оказалось, он нашел лазейку и в темное время суток вылезал, уходил в город добывал в садах и огородах и вообще где придется, потом возвращлся сытый и довольный. Вывод : выживают умные, а не сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самки сильных любят!
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
в лихие 90-е в сочинском парке обезьян, огороженном сеткой, резко сократили рацион и количество корма для них. все животные чувствовали себе хреново, корме одного самца,(не самого сильного), он был в хорошем состоянии. Решили проследить и выяснить, оказалось, он нашел лазейку и в темное время суток вылезал, уходил в город добывал в садах и огородах и вообще где придется, потом возвращлся сытый и довольный. Вывод : выживают умные, а не сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!)
Отличники не всегда "умные" по жизни
Tina
Чем плох инстинкт самосохранения ? Прорвёмся ...))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Tina
Tina
Чем плох инстинкт самосохранения ? Прорвёмся ...))
СсылкаПожаловаться
Это, конечно! Ин-т самосохранения - это свято!
Но другие? Вижу некоторых людей их и назвать не могу Homo sapiens-хочу-беру, хочу -краду, хочу-использую, хочу-насилую, издеваюсь...
Алла Обнимашкина
Это, конечно! Ин-т самосохранения - это свято!
Но другие? Вижу некоторых людей их и назвать не могу Homo sapiens-хочу-беру, хочу -краду, хочу-использую, хочу-насилую, издеваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В процентном соотношении хороших людей, я думаю, всё же больше ...Во всяком случае мне повезло . Встречалась с подлостью( сама я противная, но не подлая ...))) ) ...возможно у некоторых особей это инстинкт самосохранения ...))
Алла Обнимашкина
Это, конечно! Ин-т самосохранения - это свято!
Но другие? Вижу некоторых людей их и назвать не могу Homo sapiens-хочу-беру, хочу -краду, хочу-использую, хочу-насилую, издеваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они в основном находятся в местах ограничения свободы.
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
они в основном находятся в местах ограничения свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если б
Особо крупные особи как раз на свободе
Марина Секачева
Да если б
Особо крупные особи как раз на свободе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они друг друга загрызают)
*****
не приемлемо, но...
Вторая тень!
Естественный отбор - это хорошо. Правда в последнее время с развитием науки и техники он малость сдал свои позиции, но от него все равно никуда не деться и это правильно))))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Естественный отбор - это хорошо. Правда в последнее время с развитием науки и техники он малость сдал свои позиции, но от него все равно никуда не деться и это правильно))))
СсылкаПожаловаться
если у животных все естественно-побеждает сильнейший, у людей-отбирает слабейший-т.к. не хочет становится "сильным" и "развиваться"
Алла Обнимашкина
если у животных все естественно-побеждает сильнейший, у людей-отбирает слабейший-т.к. не хочет становится "сильным" и "развиваться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это крайне вульгарное и примитивное понимание СТЭ.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Естественный отбор - это хорошо. Правда в последнее время с развитием науки и техники он малость сдал свои позиции, но от него все равно никуда не деться и это правильно))))
СсылкаПожаловаться
человек вышел из под действия ЕО.
Одинокая Репа
неприемлемо. Зато тьма людей использует это в качестве самооправдания, мол, че поделаешь, мы ж жывотные
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
неприемлемо. Зато тьма людей использует это в качестве самооправдания, мол, че поделаешь, мы ж жывотные
СсылкаПожаловаться
нууу, ошибочно родились людьми..к животным относят себя-животными и родятся...
Алла Обнимашкина
нууу, ошибочно родились людьми..к животным относят себя-животными и родятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек это и есть животное. Из класса млекопитающих из отряда приматов.
Одинокая Репа
неприемлемо. Зато тьма людей использует это в качестве самооправдания, мол, че поделаешь, мы ж жывотные
СсылкаПожаловаться
даже у животных существует мораль и этика.
Надежда Секретарева
Естественный отбор у нас несколько изменился под действием искусственных социально-экономически детерминированных факторов . Но отбор работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем