Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАГОРАТЬ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ- НЕПРИСТОЙНО?

Если допустим захотелось позагорать в шортах и бюстгальтере-это некрасиво открывать свое нижнее белье?Как вы думаете??
nelik18 САНО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
КАМА*
голой.. лучше....
угуВ ответ на КАМА*
КАМА*
голой.. лучше....
СсылкаПожаловаться
чё уж мелочицца...и загар ровный
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
голой.. лучше....
СсылкаПожаловаться
и купацца и загорацца....
Дочь Самурая
если черное гладкое-то пофиг,нормально....а в чем проблема? щас распродажа,эти купальники просто даром отдают
КАМА*В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если черное гладкое-то пофиг,нормально....а в чем проблема? щас распродажа,эти купальники просто даром отдают
СсылкаПожаловаться
а если белое в пупырышки? то что? )))
Дочь Самурая В ответ на КАМА*
КАМА*
а если белое в пупырышки? то что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела в магазине,прикольно смотрится... там как правило лепят всякие бантики -рюшечки плюсом к пупыркам....так что не проканает как "типа такой купальник,вы нифига не понимаете"
ничего непристойного нет,конечно... я такую девицу наблюдала - пришла, майку сняла, осталась в шортах и таком черном лифчике...вероятно местная девочка с работы забежала....
просто столько ярких красивый цветных тряпочек продается ...неужели можно отказать себе в удовольствии...
Туся Иванова
Если загорать на крыше своего сарая, то хоть в цвЯточек))
Лисуля-Хитруля
Лучше уж совсем без белья. Будет загар в кружево. А границы поведения у всех очень разные.
Марица
А где загорать собираетесь? Если на пляже - то никто и внимания не обратит, если в центре города около фонтана - то я бы воздержалась.
КАМА*В ответ на Марица
Марица
А где загорать собираетесь? Если на пляже - то никто и внимания не обратит, если в центре города около фонтана - то я бы воздержалась.
СсылкаПожаловаться
да ина пляже..по всякому загорать можно ))))
МарицаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фигурам на заднем плане, это пляж все-таки специальный )))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу
Алекса
Вам же сказали лучше голой!!))
Ш@луНЬя Я
Если красивое белье, почему бы не показать)
КалинкаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Если красивое белье, почему бы не показать)
СсылкаПожаловаться
А почему бы не показать красивый купальник?!
detka***
это некрасиво открывать свое нижнее белье?Как вы думаете??

нууу если это виктория сикрет... то красивооо ))
nelik18 САНО
просто люди того поколения,считают,что нижнее белье нельзя показывать,это очень интимная вещь. мне кажется ,если на пляже загорать в лифчике ,ничего особенного)
Флори
как -то покупала бельё спецом, что бы при случае можно было раздеться и позагорать.
купальник было жмотно покупать, с деньгами были напряги.
но бывают случаи, точнее компании, где это вроде не запрещено, но делать я бы не стала.
Надежда Секретарева
Какое мне дело - кто как загорает.
Marika
Непристойного тут ничего нет . Бывают же неожиданные ситуации когда купальника нет , а подвернулась возможность...
галина соколоваВ ответ на Marika
Marika
Непристойного тут ничего нет . Бывают же неожиданные ситуации когда купальника нет , а подвернулась возможность...
СсылкаПожаловаться
и я так делаю.
MAKITA-2018
Да можно,не парьтесь.
ГАЛИС
Помню когда я была маленькая, меня родители вывозили на море. Это 60е года 20 века. Так вот никто особо не парился, что было, в том и загорали и купались)))

А бабушка рассказывала, что сразу после войны, в конце сороковых, на улицах стали появляться женщины в кружевных комбинациях. Это вернувшиеся с войны солдаты, привезли в качестве трофеев своим женам, эти комбинации. Тогда у нас в СССР, никто не видел такого белья, вот и носили, думали что это платья)))))))
Ёрик
...ткань нижних трусиков очень тоненькая, загорать ещё можно, а вот купаться неловко...когда намокает, все просвечивает...
Диджей**
Конечно не пристойно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем