Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2012, Главная форумов

ЗАГОРАТЬ В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ- НЕПРИСТОЙНО?

Если допустим захотелось позагорать в шортах и бюстгальтере-это некрасиво открывать свое нижнее белье?Как вы думаете??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
КАМА*
голой.. лучше....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
голой.. лучше....
СсылкаПожаловаться
чё уж мелочицца...и загар ровный
СсылкаПожаловаться
КАМА*
голой.. лучше....
СсылкаПожаловаться
и купацца и загорацца....
СсылкаПожаловаться
если черное гладкое-то пофиг,нормально....а в чем проблема? щас распродажа,эти купальники просто даром отдают
СсылкаПожаловаться
если черное гладкое-то пофиг,нормально....а в чем проблема? щас распродажа,эти купальники просто даром отдают
СсылкаПожаловаться
а если белое в пупырышки? то что? )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а если белое в пупырышки? то что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела в магазине,прикольно смотрится... там как правило лепят всякие бантики -рюшечки плюсом к пупыркам....так что не проканает как "типа такой купальник,вы нифига не понимаете"
ничего непристойного нет,конечно... я такую девицу наблюдала - пришла, майку сняла, осталась в шортах и таком черном лифчике...вероятно местная девочка с работы забежала....
просто столько ярких красивый цветных тряпочек продается ...неужели можно отказать себе в удовольствии...
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Если загорать на крыше своего сарая, то хоть в цвЯточек))
СсылкаПожаловаться
Лисуля-Хитруля
Лучше уж совсем без белья. Будет загар в кружево. А границы поведения у всех очень разные.
СсылкаПожаловаться
Марица
А где загорать собираетесь? Если на пляже - то никто и внимания не обратит, если в центре города около фонтана - то я бы воздержалась.
СсылкаПожаловаться
Марица
А где загорать собираетесь? Если на пляже - то никто и внимания не обратит, если в центре города около фонтана - то я бы воздержалась.
СсылкаПожаловаться
да ина пляже..по всякому загорать можно ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по фигурам на заднем плане, это пляж все-таки специальный )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вам же сказали лучше голой!!))
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
Если красивое белье, почему бы не показать)
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
Если красивое белье, почему бы не показать)
СсылкаПожаловаться
А почему бы не показать красивый купальник?!
СсылкаПожаловаться
А чего непристойного-то?) Одна деваха у нас вообще долгое время грозилась ходить в купальнике везде)
СсылкаПожаловаться
detka***
это некрасиво открывать свое нижнее белье?Как вы думаете??

нууу если это виктория сикрет... то красивооо ))
СсылкаПожаловаться
nelik18 САНО
просто люди того поколения,считают,что нижнее белье нельзя показывать,это очень интимная вещь. мне кажется ,если на пляже загорать в лифчике ,ничего особенного)
СсылкаПожаловаться
Флори
как -то покупала бельё спецом, что бы при случае можно было раздеться и позагорать.
купальник было жмотно покупать, с деньгами были напряги.
но бывают случаи, точнее компании, где это вроде не запрещено, но делать я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Сьюзан Иванова
я думаю, загар вообще вреден для кожи. я от природы белокожая и мне накашлять на мнение о том, что бледнолицые скво после зимы - стремно. я выгляжу нормально и кожа у меня здоровая
СсылкаПожаловаться
Какое мне дело - кто как загорает.
СсылкаПожаловаться
Marika
Непристойного тут ничего нет . Бывают же неожиданные ситуации когда купальника нет , а подвернулась возможность...
СсылкаПожаловаться
Marika
Непристойного тут ничего нет . Бывают же неожиданные ситуации когда купальника нет , а подвернулась возможность...
СсылкаПожаловаться
и я так делаю.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Да можно,не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Помню когда я была маленькая, меня родители вывозили на море. Это 60е года 20 века. Так вот никто особо не парился, что было, в том и загорали и купались)))

А бабушка рассказывала, что сразу после войны, в конце сороковых, на улицах стали появляться женщины в кружевных комбинациях. Это вернувшиеся с войны солдаты, привезли в качестве трофеев своим женам, эти комбинации. Тогда у нас в СССР, никто не видел такого белья, вот и носили, думали что это платья)))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru