Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 14:14, Главная форумов

Загородная недвижимость...ЗА и ПРОТИВ...?

Живу в большом и экологически загрязненном г. Санкт-Петербург, планирую приобрести землю в пригороде. Кто с какими проблемами сталкивался по поводу приобретения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
полина
пригород может быть ещё грязнее, места выбирать надо. проблем нет никаких. если у частника берете, то к юристу с документами сходите. а во всяких днп без проблем
СсылкаПожаловаться
полина
пригород может быть ещё грязнее, места выбирать надо. проблем нет никаких. если у частника берете, то к юристу с документами сходите. а во всяких днп без проблем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Деньги
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Деньги
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
вячеслав
Проблема одна. Государство. Оно тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
везет некоторым....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
На работу как будете добираться - придумали уже?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
электрички в пробках не стоят
СсылкаПожаловаться
капелька
электрички в пробках не стоят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы ведь на Финляндский приезжаете? Сколько по времени?
СсылкаПожаловаться
Vera Lukovkina
Вы ведь на Финляндский приезжаете? Сколько по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если до работы в общем, то у меня ещё автобус. В 6.32-6.34 выхожу из дома, в 8.07 беру ключи от кабинета. Езжу до Ланской и пешком 3,5 км до работы - это лучше, чем в утренней пробке через площадь Климова. Да и пешком я ходить люблю.
СсылкаПожаловаться
капелька
Если до работы в общем, то у меня ещё автобус. В 6.32-6.34 выхожу из дома, в 8.07 беру ключи от кабинета. Езжу до Ланской и пешком 3,5 км до работы - это лучше, чем в утренней пробке через площадь Климова. Да и пешком я ходить люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, это очень быстро. А с учетом расстояния, так Вы отменный ходок( натренировались на спусках-подъемах на Ланской?). Жаль, не всегда погода позволяет ....
СсылкаПожаловаться
Vera Lukovkina
Да, это очень быстро. А с учетом расстояния, так Вы отменный ходок( натренировались на спусках-подъемах на Ланской?). Жаль, не всегда погода позволяет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я про загород.
СсылкаПожаловаться
Vera Lukovkina
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа у меня позволяет тренироваться. По стройкам приходится ходить. Тем летом заканчивали 23-этажный дом, так к концу строительства я на 23 этаж поднималась без отдыха. Сейчас, правда, форму подрастеряла.
СсылкаПожаловаться
капелька
Работа у меня позволяет тренироваться. По стройкам приходится ходить. Тем летом заканчивали 23-этажный дом, так к концу строительства я на 23 этаж поднималась без отдыха. Сейчас, правда, форму подрастеряла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
На 23?! Снимаю шляпу! Все слова восхищения- для Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вертолетом. Чартерным.))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А вертолеты бывают регулярными? ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А вертолеты бывают регулярными? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я-то не знаю. Мне до Питера далекоооо. Мне и в своем городе неплохо ходится и ездится.))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Предложили участки в Приозерском направлении в 23 км от Санкт-Петербурга, район Верхние Осельки...вот думаю
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Предложили участки в Приозерском направлении в 23 км от Санкт-Петербурга, район Верхние Осельки...вот думаю
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Если не секрет, какой район присматриваете?
СсылкаПожаловаться
anna nesterova
Если не секрет, какой район присматриваете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
Диана
Какие проблемы могут быть, кроме денег. Главное чтоб участок был под ИЖС, а не сельхозназначения. Свидетельство на собственность земли должно быть.
СсылкаПожаловаться
Диана
Какие проблемы могут быть, кроме денег. Главное чтоб участок был под ИЖС, а не сельхозназначения. Свидетельство на собственность земли должно быть.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Тут по ТВ новые напасти с аферистами - обязательно надо в день приобретения с нотариусом или помощником проехаться в психо- и нарко - - получить справочки о вменяемости продавца!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru