Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загородная недвижимость...ЗА и ПРОТИВ...?

Живу в большом и экологически загрязненном г. Санкт-Петербург, планирую приобрести землю в пригороде. Кто с какими проблемами сталкивался по поводу приобретения?
Эл Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
полина
пригород может быть ещё грязнее, места выбирать надо. проблем нет никаких. если у частника берете, то к юристу с документами сходите. а во всяких днп без проблем
Эл ПоповаВ ответ на полина
полина
пригород может быть ещё грязнее, места выбирать надо. проблем нет никаких. если у частника берете, то к юристу с документами сходите. а во всяких днп без проблем
СсылкаПожаловаться
спасибо
anna nesterova
Деньги
Эл ПоповаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Деньги
СсылкаПожаловаться

вячеслав
Проблема одна. Государство. Оно тут как тут.
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на Итальянчик..
Комментарий удален.Почему?
везет некоторым....
Kaspa Jones
На работу как будете добираться - придумали уже?
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На работу как будете добираться - придумали уже?
СсылкаПожаловаться
электрички в пробках не стоят
Vera LukovkinaВ ответ на капелька
капелька
электрички в пробках не стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ведь на Финляндский приезжаете? Сколько по времени?
капелькаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Вы ведь на Финляндский приезжаете? Сколько по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если до работы в общем, то у меня ещё автобус. В 6.32-6.34 выхожу из дома, в 8.07 беру ключи от кабинета. Езжу до Ланской и пешком 3,5 км до работы - это лучше, чем в утренней пробке через площадь Климова. Да и пешком я ходить люблю.
Vera LukovkinaВ ответ на капелька
капелька
Если до работы в общем, то у меня ещё автобус. В 6.32-6.34 выхожу из дома, в 8.07 беру ключи от кабинета. Езжу до Ланской и пешком 3,5 км до работы - это лучше, чем в утренней пробке через площадь Климова. Да и пешком я ходить люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это очень быстро. А с учетом расстояния, так Вы отменный ходок( натренировались на спусках-подъемах на Ланской?). Жаль, не всегда погода позволяет ....
вера штайнВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Да, это очень быстро. А с учетом расстояния, так Вы отменный ходок( натренировались на спусках-подъемах на Ланской?). Жаль, не всегда погода позволяет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я про загород.
капелькаВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Да, это очень быстро. А с учетом расстояния, так Вы отменный ходок( натренировались на спусках-подъемах на Ланской?). Жаль, не всегда погода позволяет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа у меня позволяет тренироваться. По стройкам приходится ходить. Тем летом заканчивали 23-этажный дом, так к концу строительства я на 23 этаж поднималась без отдыха. Сейчас, правда, форму подрастеряла.
Vera LukovkinaВ ответ на капелька
капелька
Работа у меня позволяет тренироваться. По стройкам приходится ходить. Тем летом заканчивали 23-этажный дом, так к концу строительства я на 23 этаж поднималась без отдыха. Сейчас, правда, форму подрастеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На 23?! Снимаю шляпу! Все слова восхищения- для Вас!!!
Анна СавельеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На работу как будете добираться - придумали уже?
СсылкаПожаловаться
Вертолетом. Чартерным.))))
Kaspa JonesВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вертолетом. Чартерным.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вертолеты бывают регулярными? ))
Анна СавельеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А вертолеты бывают регулярными? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то не знаю. Мне до Питера далекоооо. Мне и в своем городе неплохо ходится и ездится.))))
Эл ПоповаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вертолетом. Чартерным.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложили участки в Приозерском направлении в 23 км от Санкт-Петербурга, район Верхние Осельки...вот думаю
Эл ПоповаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На работу как будете добираться - придумали уже?
СсылкаПожаловаться
Предложили участки в Приозерском направлении в 23 км от Санкт-Петербурга, район Верхние Осельки...вот думаю
anna nesterova
Если не секрет, какой район присматриваете?
Эл ПоповаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Если не секрет, какой район присматриваете?
СсылкаПожаловаться
Предложили участки в Приозерском направлении в 23 км от Санкт-Петербурга, район Верхние Осельки...вот думаю
Диана
Какие проблемы могут быть, кроме денег. Главное чтоб участок был под ИЖС, а не сельхозназначения. Свидетельство на собственность земли должно быть.
Эл ПоповаВ ответ на Диана
Диана
Какие проблемы могут быть, кроме денег. Главное чтоб участок был под ИЖС, а не сельхозназначения. Свидетельство на собственность земли должно быть.
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Тут по ТВ новые напасти с аферистами - обязательно надо в день приобретения с нотариусом или помощником проехаться в психо- и нарко - - получить справочки о вменяемости продавца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем