Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загородная жизнь.

Сейчас время когда престижно жить за городом. Кому нравится сад, огород ? Здесь есть любители дач или наоборот противники. Как облагораживали или может сейчас занимаетесь благоустройством участка. Приглашали дизайнера ландшафтника или все сами, сами.
Елена Суслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Солнечный слон
я садоводка и огородница. Все сама сама, вот разве что чертополохом недавно участок облагородила
Елена СусловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я садоводка и огородница. Все сама сама, вот разве что чертополохом недавно участок облагородила
СсылкаПожаловаться
Чертополохом!?
Солнечный слонВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Чертополохом!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а что?
Елена СусловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сильна я в растениях это же вроде сорняк
Солнечный слонВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Не сильна я в растениях это же вроде сорняк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это наш сорняк хранитель) от сглаза)) а если по теме - у меня чисто огород, дом и баня. Места для дизайнов в принципе нет
Елена СусловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
это наш сорняк хранитель) от сглаза)) а если по теме - у меня чисто огород, дом и баня. Места для дизайнов в принципе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное место для вашей дизайнерской фантазии найдется
Солнечный слон
это наш сорняк хранитель) от сглаза)) а если по теме - у меня чисто огород, дом и баня. Места для дизайнов в принципе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно!Мы в выходные были на даче. У нас никогда не рос чертополох.А тут сам вырос!Один.Я с соседкой не разговариваю несколько лет.Поссорились из-за 30-ти метровых ёлок,который растут на границе наших участков с моей южной стороны.Спиливать или обрезать верхушки не давала.В итоге метровые ёлочки за 25 лет вымахали в монстров.Она и сама страдает.Они расположены в метрах 3-5 от её блочного дома,который стал трескаться.Спилить одно дерево такого размера стоит около 2 000 рублей.Куда валить ?Ко мне или к ней? Поломает всё,порушит.Вот и вырос между нами теперь чертополох !
Елена СусловаВ ответ на Лина
Лина
Забавно!Мы в выходные были на даче. У нас никогда не рос чертополох.А тут сам вырос!Один.Я с соседкой не разговариваю несколько лет.Поссорились из-за 30-ти метровых ёлок,который растут на границе наших участков с моей южной стороны.Спиливать или обрезать верхушки не давала.В итоге метровые ёлочки за 25 лет вымахали в монстров.Она и сама страдает.Они расположены в метрах 3-5 от её блочного дома,который стал трескаться.Спилить одно дерево такого размера стоит около 2 000 рублей.Куда валить ?Ко мне или к ней? Поломает всё,порушит.Вот и вырос между нами теперь чертополох !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дерево можно не валить куда либо его срезают по частям.
ZaraZa
Терпеть не могу. Но делаю.
Елена СусловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Терпеть не могу. Но делаю.
СсылкаПожаловаться
Что делаете конкретно?
Олеся В.
Обожаю жить на даче! Огород терпеть не могу. Делаю необходимый минимум.
Елена СусловаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Обожаю жить на даче! Огород терпеть не могу. Делаю необходимый минимум.
СсылкаПожаловаться
Какой ваш минимум
Олеся В.В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Какой ваш минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько кустов помидор и огурцов, редис, уход-сбор клубники, компот из остальных ягод. В следующем году цветочки хочу.
Елена СусловаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Несколько кустов помидор и огурцов, редис, уход-сбор клубники, компот из остальных ягод. В следующем году цветочки хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы молодчинка, успехов вам в выращивании цветов
Олеся В.В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Так вы молодчинка, успехов вам в выращивании цветов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Сначала дизайнера (маму) вызову, чтобы научила какие где сажать.
Елена СусловаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Спасибо! Сначала дизайнера (маму) вызову, чтобы научила какие где сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу посоветоваться с дизайнером.
Олеся В.
Несколько кустов помидор и огурцов, редис, уход-сбор клубники, компот из остальных ягод. В следующем году цветочки хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

них се, у Вас минимум!
У меня газон, розы ,несколько деревьев и зелень (мята,салат,шпинат,базилик и т.д.)- так я и это не всегда успевею- а у Вас клубника! ?
Олеся В.В ответ на mmmm
mmmm

них се, у Вас минимум!
У меня газон, розы ,несколько деревьев и зелень (мята,салат,шпинат,базилик и т.д.)- так я и это не всегда успевею- а у Вас клубника! ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Клубника-святое. Единственное что нужно лично мне)) Остальное - ради семьи. О, мяту хочу. Её когда нужно сажать? Поздно уже?
Про "успеваете ли" вроде не было вопроса))) У соседей идеальный порядок, я не могу так, не хочу.
Олеся В.
Клубника-святое. Единственное что нужно лично мне)) Остальное - ради семьи. О, мяту хочу. Её когда нужно сажать? Поздно уже?
Про "успеваете ли" вроде не было вопроса))) У соседей идеальный порядок, я не могу так, не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поздно, потом аккуратно подкопаете-и на зиму в горшок на подоконник, будет у Вас зимой мятный аромат дома. Я и базилик та сажаю, и салат
Олеся В.В ответ на mmmm
mmmm
Не поздно, потом аккуратно подкопаете-и на зиму в горшок на подоконник, будет у Вас зимой мятный аромат дома. Я и базилик та сажаю, и салат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня же куплю мяту! Обожаю её аромат! К "траве" равнодушна. А если сразу её в горшок?
Олеся В.
Сегодня же куплю мяту! Обожаю её аромат! К "траве" равнодушна. А если сразу её в горшок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно и сразу, на летом на улице ей больше нра
Невеста Джокера
Мне нравится. Дорога правда порядком поддостала. А в остальном - за городом жить лучше, чем в многоквартирных домах.
Елена СусловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мне нравится. Дорога правда порядком поддостала. А в остальном - за городом жить лучше, чем в многоквартирных домах.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется не лучше и не хуже у всего свои плюсы и минусы
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
А мне кажется не лучше и не хуже у всего свои плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, меня сейчас огромные многоквартирные дома стали пугать. Особенно у нас в городе куча новостроек, еще не заселенных. Едешь, смотришь на них, думаешь это же какой огромный муравейник! Какая куча народу в нем будет копошиться, и всем друг на друга будет пофиг.
Александра АндрееваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Честно говоря, меня сейчас огромные многоквартирные дома стали пугать. Особенно у нас в городе куча новостроек, еще не заселенных. Едешь, смотришь на них, думаешь это же какой огромный муравейник! Какая куча народу в нем будет копошиться, и всем друг на друга будет пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депрессивные райончики, у нас тоже есть такой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем