Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загородные поездки с грудничком. Ваше мнение.

Всем доброго времени суток! Назрел вопрос. Как считаете, нормально везти с собой грудничка- 1,5 мес. за город? Время в пути 1,5-2 часа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Автомобильное кресло, антимоскитная сетка на переноску - не знаю, в каком Вы регионе, что у Вас с погодой, есть ли комары, - памперсы
Еда в виде мамы рядом, свежий воздух...что еще нужно молодому организму :)
СсылкаПожаловаться
Мы на смесях. Еда в виде мамы, увы, отсутствует.
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы на смесях. Еда в виде мамы, увы, отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, Вы сможете выпить глоток вина :)
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Мы на смесях. Еда в виде мамы, увы, отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы на машине, то проблем с кормлением так же нет, сейчас смеси разводят теплой водой, остановились, из термоса налили, потрясли и накормили. Теплая вода в термосе пригодится в пути, чтобы подмыть ребенка. В таком возрасте ребенок намного лучше переносит дальнюю дорогу, накормлен, подмыт, удобное место для сна, и проблема решена.
Ёрик
что за нужда-то? подбросить кому хотите?
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за два часа не так и далеко получится-боюсь вернется
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я стесняюсь спросить-"в пути" это в одну сторону - или в оба конца?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
что за нужда-то? подбросить кому хотите?
СсылкаПожаловаться
Вообще то да, хочу сбагрить свою кроху бабке с дедом) А то всё моя мама помогает, пусть с другой стороны булки напрягут хотя бы раз в 1,5-2 мес.)
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то да, хочу сбагрить свою кроху бабке с дедом) А то всё моя мама помогает, пусть с другой стороны булки напрягут хотя бы раз в 1,5-2 мес.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они аккуратные. справятся?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а они аккуратные. справятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень, опыт богатый)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то да, хочу сбагрить свою кроху бабке с дедом) А то всё моя мама помогает, пусть с другой стороны булки напрягут хотя бы раз в 1,5-2 мес.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда рожать собрались их спросили?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Когда рожать собрались их спросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сарказма не уловили?))) Они не старики, ещё не на пенсии, внучке рады) 1,5 мес её не видели)
Галина Королева
Моему сыну было 2 недели, когда мы выехали на несколько дней за город на дачу. В новой квартире шел ремонт. Прекрасно справились, хоть ни водопровода там, ни канализации. Хорошо спал в коляске на свежем воздухе. Но это был август, тепло.
Комментарий удален.Почему?
Галина КоролеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В ведре купали))) Так смешно ))) До сих пор с мамой вспоминаем))) Ничего, сейчас уже 9 лет, почти все лето на этой даче живет)))
Екатерина Савина
Если на отдых на своей машине,то без проблем.А если одна и на автобусе,то на чью то помощь рассчитываете видно в поездке?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Если на отдых на своей машине,то без проблем.А если одна и на автобусе,то на чью то помощь рассчитываете видно в поездке?
СсылкаПожаловаться
На машине)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
На машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас кто то тащит на этот отдых или вы хотите поехать,но не знаете как отнесуться остальные участники отдыха или вас не берут,а вы рветесь?
Это ведь разные ситуации,понимаете?
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Вас кто то тащит на этот отдых или вы хотите поехать,но не знаете как отнесуться остальные участники отдыха или вас не берут,а вы рветесь?
Это ведь разные ситуации,понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не отдых, а просто в гости к родителям мужа) Никому мы там мешать не будем, все свои.
Жужа
А шо с ним станется?
Ольга
мой хорошо путешествовал и путешествует с этого времени
Юля Шеремет
Мы катались и очень часто. И скажу вам - с грудничком ездить гораздо удобнее, чем с 2 леткой.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это смотря куда. Если в свой дом с удобствами, почему бы и нет.
Malinka
Конечно. На своей машине хоть с рождения, если еда, салфетки и памперсы с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем