Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загородные поездки с грудничком. Ваше мнение.

Всем доброго времени суток! Назрел вопрос. Как считаете, нормально везти с собой грудничка- 1,5 мес. за город? Время в пути 1,5-2 часа. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Анна
на чем ехать то собрались?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
на чем ехать то собрались?
СсылкаПожаловаться
На машине.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
На машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До этого ребенок как поездки на машине переносил? Скорая, если что, доедет до места, куда вы едете?
1.5-2 это как-то маловато.. Месяца в 4 было бы проще, наверное.. Хотя у меня было гв, а не смеси..
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
До этого ребенок как поездки на машине переносил? Скорая, если что, доедет до места, куда вы едете?
1.5-2 это как-то маловато.. Месяца в 4 было бы проще, наверное.. Хотя у меня было гв, а не смеси..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально. Но мы впервые поедем так далеко- 80 км от дома. Там, куда мы едем есть цивилизация- город)
Natali Fomenko
а зачем??? и на чем? если на своем авто - да пожалуйста, если общественным транспортом - пожалейте окружающих.
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очередная яжемать, все ясно.
Просто МарияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
очередная яжемать, все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ну давайте не будет доводить до абсурда ситуацию "противостояния" с яжепассажирами ))))
Может, вообще ребенка лет до 7 из дома не выпускать?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
нет, ну давайте не будет доводить до абсурда ситуацию "противостояния" с яжепассажирами ))))
Может, вообще ребенка лет до 7 из дома не выпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну говорить, что до окружающих дела нет, это не от большого ума, дети детьми, но если ими заниматься, то они будут паиньками, а ехать 2 часа рядом с орущим младенцем занятие не из приятных и от такой матери хочется, как минимум просто получить извинение во временном неудобстве, а не "до окружающих мне дела нет", пусть тогда такие яжематери не обижаются, что им место в транспорте не уступают.
Просто МарияВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну говорить, что до окружающих дела нет, это не от большого ума, дети детьми, но если ими заниматься, то они будут паиньками, а ехать 2 часа рядом с орущим младенцем занятие не из приятных и от такой матери хочется, как минимум просто получить извинение во временном неудобстве, а не "до окружающих мне дела нет", пусть тогда такие яжематери не обижаются, что им место в транспорте не уступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если она сто раз скажет, что близко к сердцу принимает каждый недобрый пассажирский взгляд в свой адрес....умнее эти самые пассажиры НЕ СТАНУТ!
Ибо мозгами нужно понимать, что дети, бывает, плачут. Что их, бывает, нужно куда-то перевозить...что они сами были орущими младенцами БЕЗ машин и переносок..
Короче...к чему это я. Орущего ребенка я приму как данность. Потому как глупо это не принимать и с этим бороться.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Даже если она сто раз скажет, что близко к сердцу принимает каждый недобрый пассажирский взгляд в свой адрес....умнее эти самые пассажиры НЕ СТАНУТ!
Ибо мозгами нужно понимать, что дети, бывает, плачут. Что их, бывает, нужно куда-то перевозить...что они сами были орущими младенцами БЕЗ машин и переносок..
Короче...к чему это я. Орущего ребенка я приму как данность. Потому как глупо это не принимать и с этим бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да оно понятно, но когда матери раскидываются такими фразами, иной раз думаешь, а с какой стати тогда они считают, что окружающие чего-то им обязаны?
Просто МарияВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
да оно понятно, но когда матери раскидываются такими фразами, иной раз думаешь, а с какой стати тогда они считают, что окружающие чего-то им обязаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да потому что хамство окружающих и их закостеневшие мозги порой просто вынуждают матерей говорить и думать именно так!
Я , к примеру, человек совестливый. Мне будет неловко, если мой ребенок будет доставлять окружающим дискомфорт. Но если мне кто-то ежедневно будет демонстрировать свое пренебрежение к естественному состоянию моего ребенка, я буду вынуждена просто выработать со своей стороны такое отношение к окружающим.
Natali FomenkoВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
да потому что хамство окружающих и их закостеневшие мозги порой просто вынуждают матерей говорить и думать именно так!
Я , к примеру, человек совестливый. Мне будет неловко, если мой ребенок будет доставлять окружающим дискомфорт. Но если мне кто-то ежедневно будет демонстрировать свое пренебрежение к естественному состоянию моего ребенка, я буду вынуждена просто выработать со своей стороны такое отношение к окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы ничего не перепутали? именно хамство окружающих или все же хамство и наплевательское отношение яжематей?
Просто МарияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы ничего не перепутали? именно хамство окружающих или все же хамство и наплевательское отношение яжематей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ничего не перепутала
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а вы ничего не перепутали? именно хамство окружающих или все же хамство и наплевательское отношение яжематей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вы дама успокойтесь уже) Любительница вешать глупые ярлыки на незнакомых людей. Про мнение пассажиров мне наплевать лишь потому, что вам всем не угодишь, одному жарко, другому холодно, одному ребёнок мешает, другому собака/ кошка. И что теперь? Под всех подстраиваться? Или я заходя в вагон метро/ электрички сразу обязана сказать- извините, уважаемые пассажиры, что я с детём?Морда не треснет? Если вы не понимаете элементарных вещей, мне вас жаль, но уважать надо друг друга и быть терпимее, вы сами когда то были младенцем и ваш крик терпели чужие люди. Видимо вашу мать тоже обзывали про себя разными гадкими словами. Думайте, прежде чем писать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Психуете как раз вы) Лечите нервишки, а то вас все бесят, социофилка)
Приветик, пукни в пакетик
да оно понятно, но когда матери раскидываются такими фразами, иной раз думаешь, а с какой стати тогда они считают, что окружающие чего-то им обязаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокойтесь уже, завелись на пустом месте. Мозгов у меня хватает не тащить грудничка общественным транспортом, дабы не собирать на себе потом проклятия от таких, как вы. Я же написала про машину, читайте сначала, а потом сотрясайте воздух и вешайте тупые ярлыки.
Natali FomenkoВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
нет, ну давайте не будет доводить до абсурда ситуацию "противостояния" с яжепассажирами ))))
Может, вообще ребенка лет до 7 из дома не выпускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем людям, отвечающим "мне нет дела до окружающих" следует запомнить простую вещь - это палка о двух концах.
Просто МарияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
всем людям, отвечающим "мне нет дела до окружающих" следует запомнить простую вещь - это палка о двух концах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не на ответы мам нужно смотреть....а на нездоровую и неадекватную реакцию окружающих.
И уметь разбираться, где причина, а где следствие...
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы чего накурились, Натали?...что такую чушь несете?
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Тогда твердо уясните для себя...пожалуй, даже потверже, чем советуете мне..
Категоричные попытки продемонстрировать мне свою исключительность в 99,9% случаев обречены на громкий провал. А уж тем более рекомендации и советы, что мне уяснять, а что нет :) Надеюсь, Вы уловили мой посыл?
Вы не забылись ли, случаем?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем