Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загостились...

Живем с мужчиной в моей квартире. Свою однушку сдает. 
3 недели назад просит, чтобы его родители переночевали т.к. у них отдых с транзитом, нужно где-то провести ночь до самолета.
Переночевали, улетели.  В это воскресенье прилетели с отдыха и опять с заездом ко мне. Думала,ограничится одной ночью, но нет. Они пенсионеры - к себе домой не торопятся.
 Решили пару недель побыть в Москве и все не торопясь осмотреть. 
Мужчина про такой поворот не предупреждал, если бы знала, сразу отказала бы. У меня нет ни сил, ни желания наблюдать в своем доме посторонних людей целых две недели.
Мужчина перед ними лебезит, а меня уговаривает, мол, квартира большая и они тебе никак не мешают.
Предложила оплатить гостиницу,  выпучил глаза: Ты что?? Они же обидятся! мама вон борщ и драники приготовила .
Нервы на пределе. Как их попросить вон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1056
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
мужчина приличный.
такой пассаж наблюдаю впервые.
раньше принимал родню у себя в квартире.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина приличный.
такой пассаж наблюдаю впервые.
раньше принимал родню у себя в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если он квартиру сдает, то понятно же, что он не выгонит съемщиков погулять на две недельки...
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина приличный.
такой пассаж наблюдаю впервые.
раньше принимал родню у себя в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешная....если родители его не нужны, то и его у тебя не будет
АнонимВ ответ на Lina
Lina
смешная....если родители его не нужны, то и его у тебя не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличный вывод))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
отличный вывод))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а борщ-то с драниками хоть вкусные были?
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
отличный вывод))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначный, иного не будет.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
отличный вывод))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже думаю - гостевые отношения в помощь. и каждый будет принимать у себя кого хочет. А деньги от сданной квартиры небось в общий бюджет идут, а маму с папой в гостиницу.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Я вот тоже думаю - гостевые отношения в помощь. и каждый будет принимать у себя кого хочет. А деньги от сданной квартиры небось в общий бюджет идут, а маму с папой в гостиницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деньги от сданной однушки благополучно шли у мужчины на его алименты и помощь родителям.
насчет гостевых отношений - вы бы это обьяснили мужчине, сама только "за".
МаняВ ответ на Аноним
Аноним
деньги от сданной однушки благополучно шли у мужчины на его алименты и помощь родителям.
насчет гостевых отношений - вы бы это обьяснили мужчине, сама только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так возьмите и объясните.ваш же мужик-то.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги от сданной однушки благополучно шли у мужчины на его алименты и помощь родителям.
насчет гостевых отношений - вы бы это обьяснили мужчине, сама только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, а зачем вы вообще съезжались? Я 20 лет в гости хожу, ну, или ко мне приходит. И совсем не горю желанием совместного проживания. А при таком раскладе вам в самом деле один напряг.
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
деньги от сданной однушки благополучно шли у мужчины на его алименты и помощь родителям.
насчет гостевых отношений - вы бы это обьяснили мужчине, сама только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А коммуналку за Вашу квартиру кто платит - только Вы??? Если это так, то Вас можно поздравить с удачным приобретением...)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги от сданной однушки благополучно шли у мужчины на его алименты и помощь родителям.
насчет гостевых отношений - вы бы это обьяснили мужчине, сама только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это "мужчине" и нужно сказать. Я сама сейчас взорвусь от возмущения, как бомба! Нахал! Как не стыдно за счет женщины жить!? А вы сглупили и лоханулись. Или он другими доходами делится?
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
вот это "мужчине" и нужно сказать. Я сама сейчас взорвусь от возмущения, как бомба! Нахал! Как не стыдно за счет женщины жить!? А вы сглупили и лоханулись. Или он другими доходами делится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из других доходов у него зарплата.
бюджет у нас был раздельный.
тут не в деньгах было дело - в общем проекте.
не считаю, что лоханулась, но история для меня закрыта.
Клава КВ ответ на Аноним
Аноним
из других доходов у него зарплата.
бюджет у нас был раздельный.
тут не в деньгах было дело - в общем проекте.
не считаю, что лоханулась, но история для меня закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело не в деньгах...дело в Вас. Вам в общем-то абсолютно наплевать и на мужчину и на его родню. И ничего другого нет. И проблемы нет. Ничего у Вас нет в этой истории.
ЗаринаВ ответ на Аноним
Аноним
из других доходов у него зарплата.
бюджет у нас был раздельный.
тут не в деньгах было дело - в общем проекте.
не считаю, что лоханулась, но история для меня закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина сказал неправду, попросил только на одну ночь. Не терпите то, что Вам не нравится. Иначе заболеете. Все болезни, в первую очередь, имееют психоматику.
дарья снегирёваВ ответ на Зарина
Зарина
мужчина сказал неправду, попросил только на одну ночь. Не терпите то, что Вам не нравится. Иначе заболеете. Все болезни, в первую очередь, имееют психоматику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все болезни, в первую очередь, имееют психомАатку, обида - РАК.
ЗаринаВ ответ на дарья снегирёва
дарья снегирёва
Все болезни, в первую очередь, имееют психомАатку, обида - РАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему Вы мне это пишете? автору это скажите.
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на Dent Classic
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
при этом денюжки от сданной квартирки ему же и уходят..и тут ещё и родня его попёрла...ваащеее... вот бабьё-то разум из-за портков теряет....
LanaВ ответ на Dent Classic
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так уже залез и ножки свесил. Доходы от квартиры на алименты и родителям,свою зарплату на себя"любимого". Умеют же пристроиться!
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги от сданной однушки благополучно шли у мужчины на его алименты и помощь родителям.
насчет гостевых отношений - вы бы это обьяснили мужчине, сама только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки6

так вот самое время объявить ему об этом! Дорохой!Живём кажный у себя, в выходные встречаемси! не забудь цвяты, шампусик и ещё чё-нить к обеду, а я приготовлю и, может быть, ещё спеку плюшек
НикитишнаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина

так вот самое время объявить ему об этом! Дорохой!Живём кажный у себя, в выходные встречаемси! не забудь цвяты, шампусик и ещё чё-нить к обеду, а я приготовлю и, может быть, ещё спеку плюшек
СсылкаПожаловаться
История переписки7

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
деньги от сданной однушки благополучно шли у мужчины на его алименты и помощь родителям.
насчет гостевых отношений - вы бы это обьяснили мужчине, сама только "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно/что у вас нет прибыли со сдачи его квартиры.Надеюсь он приносит зарплату в ваш дом? Или тоже зарплата идет на кредиты и ещё какие-нибудь платы?
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
отличный вывод))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две недели переживете как нибудь, а вот в другом случае можете расстаться с мужчиной, если он хороший сын.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем