Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загостились...

Живем с мужчиной в моей квартире. Свою однушку сдает. 
3 недели назад просит, чтобы его родители переночевали т.к. у них отдых с транзитом, нужно где-то провести ночь до самолета.
Переночевали, улетели.  В это воскресенье прилетели с отдыха и опять с заездом ко мне. Думала,ограничится одной ночью, но нет. Они пенсионеры - к себе домой не торопятся.
 Решили пару недель побыть в Москве и все не торопясь осмотреть. 
Мужчина про такой поворот не предупреждал, если бы знала, сразу отказала бы. У меня нет ни сил, ни желания наблюдать в своем доме посторонних людей целых две недели.
Мужчина перед ними лебезит, а меня уговаривает, мол, квартира большая и они тебе никак не мешают.
Предложила оплатить гостиницу,  выпучил глаза: Ты что?? Они же обидятся! мама вон борщ и драники приготовила .
Нервы на пределе. Как их попросить вон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1056
1345678943
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
не против заботы, только не за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю почему из этого делать трагедию,две недели не два года.А если Ваши родители попали в такую ситуацию,выгнали бы их.Вам не кого не жалко,ни пожилых людей,которые может и Москву не видели ни разу,ни мужчину ,ему ведь тоже не приятно перед Вами лебезить.Любите только себя. Но жизнь штука не простая,все может измениться.Сегодня Вы на коне,завтра под ним,не зарекайтесь
Елена КараваеваВ ответ на Ляля
Ляля
Не знаю почему из этого делать трагедию,две недели не два года.А если Ваши родители попали в такую ситуацию,выгнали бы их.Вам не кого не жалко,ни пожилых людей,которые может и Москву не видели ни разу,ни мужчину ,ему ведь тоже не приятно перед Вами лебезить.Любите только себя. Но жизнь штука не простая,все может измениться.Сегодня Вы на коне,завтра под ним,не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему такие как Вы в упор не видят, что у автора даже не спросили разрешения для проживания в её квартире аж целых две недели? Или вы тоже запросто можете ввалиться к посторонним людям пожить, не предупреждая их?
Елена Караваева
Вот почему такие как Вы в упор не видят, что у автора даже не спросили разрешения для проживания в её квартире аж целых две недели? Или вы тоже запросто можете ввалиться к посторонним людям пожить, не предупреждая их?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ввалюсь не запросто ни с предупреждением,но и не выгоню ,а потерплю аж целых две недели,если муж мне не безразличен. К дочери в ее 1 квартиру тоже свекры приезжали не редко, но мы на это время всегда приглашали их к себе
НикитишнаВ ответ на Ляля
Ляля
Не ввалюсь не запросто ни с предупреждением,но и не выгоню ,а потерплю аж целых две недели,если муж мне не безразличен. К дочери в ее 1 квартиру тоже свекры приезжали не редко, но мы на это время всегда приглашали их к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если вы терпила-то это не значит что и все такими должны быть..тем более они ей никто по сути
марфа петроваВ ответ на Ляля
Ляля
Не знаю почему из этого делать трагедию,две недели не два года.А если Ваши родители попали в такую ситуацию,выгнали бы их.Вам не кого не жалко,ни пожилых людей,которые может и Москву не видели ни разу,ни мужчину ,ему ведь тоже не приятно перед Вами лебезить.Любите только себя. Но жизнь штука не простая,все может измениться.Сегодня Вы на коне,завтра под ним,не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не необходимость нахаляву жить у любовницы сына а наглость охота Москву посмотреть в гостиницу бегом
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ляля
Ляля
Не знаю почему из этого делать трагедию,две недели не два года.А если Ваши родители попали в такую ситуацию,выгнали бы их.Вам не кого не жалко,ни пожилых людей,которые может и Москву не видели ни разу,ни мужчину ,ему ведь тоже не приятно перед Вами лебезить.Любите только себя. Но жизнь штука не простая,все может измениться.Сегодня Вы на коне,завтра под ним,не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не попали в ситуацию, их сын создал такую ситуацию , намеренно не предупредил женщину , что родители едут на 2 недели. мне тоже жалко пожилых людей, но здесь виноват сын.не надо ее обвинять, тем более она не жена и эти люди ей не родственники.
Елена КараваеваВ ответ на Ирина Никишина
Ирина Никишина
глупости какие. хорошими мужиками не бросаются, если он о родителях заботится то и о семье будет заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фиговый мужик, по крайней мере для неё - потому что автор для него никто и звать её никак. Иначе бы он относился к ней уважительно. А тут налицо грубое вторжение в её личные границы.
Елена КараваеваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Это фиговый мужик, по крайней мере для неё - потому что автор для него никто и звать её никак. Иначе бы он относился к ней уважительно. А тут налицо грубое вторжение в её личные границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы понимаете, в чем проблема... Если Вы мужу не безразличны - его родственники никогда не появятся в вашем доме внезапно и без предупреждения. А у автора - совершенно другой вариант.
Наталья ПичугинаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Вы понимаете, в чем проблема... Если Вы мужу не безразличны - его родственники никогда не появятся в вашем доме внезапно и без предупреждения. А у автора - совершенно другой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все совсем наоборот. Если бы мужчина не был бы безразличен анониму, то проживание родителей в течение 2 недель не стало бы для нее такой трагедией. А тут на лицо отсутствие чувств и понимания. Это не какие то там родственники, это родители. И если уж они живут вместе, то на время совместного проживания это их общий дом. И начинать качать права и орать, что это моя квартира и мои правила постфактум - вот это действительно мерзковато. Надо было обсуждать условия проживания до того, как съехаться.
Елена КараваеваВ ответ на Наталья Пичугина
Наталья Пичугина
Все совсем наоборот. Если бы мужчина не был бы безразличен анониму, то проживание родителей в течение 2 недель не стало бы для нее такой трагедией. А тут на лицо отсутствие чувств и понимания. Это не какие то там родственники, это родители. И если уж они живут вместе, то на время совместного проживания это их общий дом. И начинать качать права и орать, что это моя квартира и мои правила постфактум - вот это действительно мерзковато. Надо было обсуждать условия проживания до того, как съехаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все условия проживания не обсудишь заранее. Но любой воспитанный и вежливый человек не потащит своих гостей в чужой дом, не спросив разрешения хозяина/хозяйки. Это не общий дом, не надо передергивать. Это - именно её квартира.
Я со своим гражданским мужем вообще не обсуждала эту тему. Но мы живём на моей территории, и, когда к нему заезжают друзья и родственники из другого города (причём даже без ночевки) - он всегда меня предупреждает. Потому что адекватный человек.
Марина КВ ответ на Ирина Никишина
Ирина Никишина
глупости какие. хорошими мужиками не бросаются, если он о родителях заботится то и о семье будет заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть достаточно мужчин, которые заботятся о ком угодно - о родителях, друзьях, сестрах-братьях, только не о своей семье. И на форуме полно таких тем. Кстати, и эта тема - тоже о таком мужчине. Который заботится не о комфорте своей женщины, а о родственниках.
Насик Корасик
Вещи и его и его родителей выставить за дверь. Занавес
Ирина НикишинаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вещи и его и его родителей выставить за дверь. Занавес
СсылкаПожаловаться
детский сад
Ника Валуев
начать сиськами соблазнять отца мужчины.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
затем, чтобы жена этого мужика(мать сожителя) быстро собрала манатки и свалила вместе с мужем, пока отец и сын не поубивали друг друга и больше они уже сюда ни ногой.
Ника Валуев
затем, чтобы жена этого мужика(мать сожителя) быстро собрала манатки и свалила вместе с мужем, пока отец и сын не поубивали друг друга и больше они уже сюда ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Голой из ванны выпорхнуть. "ой, извините. Я так привыкла "
siriusВ ответ на KS
KS
Ага. Голой из ванны выпорхнуть. "ой, извините. Я так привыкла "
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тётя Лена 2В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
затем, чтобы жена этого мужика(мать сожителя) быстро собрала манатки и свалила вместе с мужем, пока отец и сын не поубивали друг друга и больше они уже сюда ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только уйдут они, скорее всего, вместе с сыночкой. Придётся Автору нового "мужчину" для жизни искать.
Ника ВалуевВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Только уйдут они, скорее всего, вместе с сыночкой. Придётся Автору нового "мужчину" для жизни искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и уже сироту
Татьяна ЗахароваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и уже сироту
СсылкаПожаловаться
История переписки5

марфа петроваВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Только уйдут они, скорее всего, вместе с сыночкой. Придётся Автору нового "мужчину" для жизни искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже ТЫ нашла а уж автору то без проблем
Тётя Лена 2В ответ на марфа петрова
марфа петрова
даже ТЫ нашла а уж автору то без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы откуда вещаете? Я плохо слышу
Семен Семенович ГорбунковВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
начать сиськами соблазнять отца мужчины.
СсылкаПожаловаться
Точно! Самый действенный метод!!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
начать сиськами соблазнять отца мужчины.
СсылкаПожаловаться
Фу, гадость какая!
1345678943
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем