Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заговор от измены

Бывает такое? Меня как будто заколдовали. 
Не могу изменить мужу! В поклонниках избирательна. Вроде все всегда идет к логическому завершению и как будто стена. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Не любите вы мужа , это ваше внушение себе .
Любовь не любить лицемерия и шутить с любовью лучше не надо .
Сказочница . ...... Пройдёт много времени и вы меня вспомните , когда вы все-таки окажитесь в чужой койке и поймёте , как вы не правы ....
СсылкаПожаловаться
Если окажусь то любовь к мужу исчезнет? Что с ней станет? Она как была так и есть.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Если окажусь то любовь к мужу исчезнет? Что с ней станет? Она как была так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы правда не понимаете, что вы мужу своему уже сто раз изменяли, предавали его, обманываете его?
Тихое счастье
а вы правда не понимаете, что вы мужу своему уже сто раз изменяли, предавали его, обманываете его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня это не пугает. Что с этого? Каким образом повлияло на нас с ним?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не пугает. Что с этого? Каким образом повлияло на нас с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз вас не пугает - поведайте мужу о своих эротических приключениях... если его не шокирует, что жена постоянно в поиске... может он вам даже поможет)))
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
раз вас не пугает - поведайте мужу о своих эротических приключениях... если его не шокирует, что жена постоянно в поиске... может он вам даже поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подержит, например
Тихое счастье
раз вас не пугает - поведайте мужу о своих эротических приключениях... если его не шокирует, что жена постоянно в поиске... может он вам даже поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Это мои проблемы.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Это мои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к5ак так? если у мужика жена ша-ла-шовка - это над ним смеяться будут
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
к5ак так? если у мужика жена ша-ла-шовка - это над ним смеяться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему следует знать, с кем он живет
Тихое счастье
к5ак так? если у мужика жена ша-ла-шовка - это над ним смеяться будут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто?
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Если окажусь то любовь к мужу исчезнет? Что с ней станет? Она как была так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы опять вцепились за это слово ...?
Нет этого глубокого и настоящего чувства к мужу , нет ... . Есть привычка и тихая ваша гавань , где вам уютно , но нет страсти и ревности к вашему мужу .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Вы опять вцепились за это слово ...?
Нет этого глубокого и настоящего чувства к мужу , нет ... . Есть привычка и тихая ваша гавань , где вам уютно , но нет страсти и ревности к вашему мужу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревность есть. Страсть иногда. Но эти эмоции - не любовь.
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Ревность есть. Страсть иногда. Но эти эмоции - не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без них вас тянет на приключения .
Не хватка романтичных отношений с приключениями и озорством , делает жизнь таких как вы , жён , пресной
....
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Без них вас тянет на приключения .
Не хватка романтичных отношений с приключениями и озорством , делает жизнь таких как вы , жён , пресной
....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая я? И какие они, другие жены?
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
А какая я? И какие они, другие жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересная , однозначно . Очень любопытная и артистичная . Вас не интересует , в сущности сам процес измены , вам интересен сам процес ухаживания и смотреть на то, какими методами пользуются мужчины .
Напишите мне , если это не так ..
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Интересная , однозначно . Очень любопытная и артистичная . Вас не интересует , в сущности сам процес измены , вам интересен сам процес ухаживания и смотреть на то, какими методами пользуются мужчины .
Напишите мне , если это не так ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме артистизма. В остальном вы правы. А о других женах можно? Которым не нужны приключения?
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме артистизма. В остальном вы правы. А о других женах можно? Которым не нужны приключения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ленивым во всех смыслах этого слова .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Ленивым во всех смыслах этого слова .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Улыбнули)
NataliВ ответ на Natali
Natali
Не любите вы мужа , это ваше внушение себе .
Любовь не любить лицемерия и шутить с любовью лучше не надо .
Сказочница . ...... Пройдёт много времени и вы меня вспомните , когда вы все-таки окажитесь в чужой койке и поймёте , как вы не правы ....
СсылкаПожаловаться
Любовь не любит лицемерия ...
Прийдет тот , кто , вложивши в вас свои чувства и богатые подарки , захочет вас расколдовать ... , ведь вы и ему рассказываете сказки о колдовстве .... Мужчины верят ( особенно влюблённые ) в такие игры : как будто вы его , а как будто вас кто-то держит и не пускает ( ведь вы целуетесь с ними , возбуждаете и взрываете мозг )
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Любовь не любит лицемерия ...
Прийдет тот , кто , вложивши в вас свои чувства и богатые подарки , захочет вас расколдовать ... , ведь вы и ему рассказываете сказки о колдовстве .... Мужчины верят ( особенно влюблённые ) в такие игры : как будто вы его , а как будто вас кто-то держит и не пускает ( ведь вы целуетесь с ними , возбуждаете и взрываете мозг )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Ну придет и что?
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
И? Ну придет и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будет в вашей жизни вторая серия фильма :
" Заговор на нелюбовь к мужу "
( с личного опыта )
АнонимВ ответ на Natali
Natali
И будет в вашей жизни вторая серия фильма :
" Заговор на нелюбовь к мужу "
( с личного опыта )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь уйдет?
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь уйдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите : в ваших отношениях с мужем есть уже трещина , это доказывает то , что вы пытаетесь пойти на измену . ( пока на горизонте нет того , кто вас сломает , если не настойчивостью и подарками ( вы - динамо ) , то , может быть , крайними методами , не хочу писать здесь какими .
Эта трещина со временем будет только расти и расстояние с мужем будет увеличиваться .
Делайте выводы !
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Смотрите : в ваших отношениях с мужем есть уже трещина , это доказывает то , что вы пытаетесь пойти на измену . ( пока на горизонте нет того , кто вас сломает , если не настойчивостью и подарками ( вы - динамо ) , то , может быть , крайними методами , не хочу писать здесь какими .
Эта трещина со временем будет только расти и расстояние с мужем будет увеличиваться .
Делайте выводы !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо. Но почему происходит так сейчас?
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Но почему происходит так сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько вам лет ? Вы молоды и любите жизнь ?
NataliВ ответ на Natali
Natali
Сколько вам лет ? Вы молоды и любите жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне напоминаете меня в молодости .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем