Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заговор от измены

Бывает такое? Меня как будто заколдовали. 
Не могу изменить мужу! В поклонниках избирательна. Вроде все всегда идет к логическому завершению и как будто стена. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Вы мне напоминаете меня в молодости .
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Natali
Natali
Сколько вам лет ? Вы молоды и любите жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
34. Не молода. Живу)
Тихое счастье
это как на востоке невеста должна быть непременно девушкой, но если сильно хочется - можно орально и анально. главное, что девственность нерушима!)))
Fiori
А может как в песне: Всё в сравнении с тобою ничтожно. (с мужем то есть).
АнонимВ ответ на Fiori
Fiori
А может как в песне: Всё в сравнении с тобою ничтожно. (с мужем то есть).
СсылкаПожаловаться
Это результат. Да, есть такое.
Тихое счастье
"Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не старался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла… ее нет на свете… нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать золота. Подите, я вашей быть не могу." интересно, кому-нибудь знакомо???
Тихое счастье
"Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не старался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла… ее нет на свете… нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать золота. Подите, я вашей быть не могу." интересно, кому-нибудь знакомо???
СсылкаПожаловаться
Не про меня. И в душу заглядывают и сочувствие есть и тепло. Вы спецом как будто не понимаете. Хотя не всем дано понять.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Не про меня. И в душу заглядывают и сочувствие есть и тепло. Вы спецом как будто не понимаете. Хотя не всем дано понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Все женщины - актрисы. Русские женщины, по преимуществу, драматические актрисы. Просто нужно, чтобы она чаще была беременной. Вот тогда она - в наших руках!" а это откуда, тоже не помните? может вам книжки начать читать?
Тихое счастье
"Все женщины - актрисы. Русские женщины, по преимуществу, драматические актрисы. Просто нужно, чтобы она чаще была беременной. Вот тогда она - в наших руках!" а это откуда, тоже не помните? может вам книжки начать читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о многом сказали.Но сути не поняли. Спасибо.
красотка красиваяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"Я любви искала и не нашла. На меня смотрели и смотрят, как на забаву. Никогда никто не старался заглянуть ко мне в душу, ни от кого я не видела сочувствия, не слыхала теплого, сердечного слова. А ведь так жить холодно. Я не виновата, я искала любви и не нашла… ее нет на свете… нечего и искать. Я не нашла любви, так буду искать золота. Подите, я вашей быть не могу." интересно, кому-нибудь знакомо???
СсылкаПожаловаться
неужели Федор Михайлович?
Тихое счастьеВ ответ на красотка красивая
красотка красивая
неужели Федор Михайлович?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... Островский А.Н. "Бесприданница"... финал
Тихое счастье
нет... Островский А.Н. "Бесприданница"... финал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне привиделась Настасья Филипповна)
Жанна Шулик
Иногда читаю и думаю - может быть я сошла с ума? Такое чувство, что вчера из пирамиды вылезла и с удивлением понимаю, что очень хочу обратно.
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Иногда читаю и думаю - может быть я сошла с ума? Такое чувство, что вчера из пирамиды вылезла и с удивлением понимаю, что очень хочу обратно.
СсылкаПожаловаться
Маслоу?
Надежда
....в добрые времена эту стену называли - порядочность...ну совесть ещё )))..слова остались....
Сергей Белов
Все подружки уже рога своим понаставили, а она бедняжка отстает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем