Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заговор против нации?

«Мы должны осознать, что против русского народа ведется хорошо спланированная война, имеющая целью его уничтожить» (Патриарх Московский и Всея Руси Алексей II).
Достоянием россиян стал секретный материал, в котором отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится:
«Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем».


Это цитата из лекции профессора Жданова об алкоголе и курении. Вы как думаете правда ли это, что целенаправленно ведется невидимая война по уничтожению русских людей?
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
абигаль
Эко Вас с самого утра-то....))))
У Вас который час? У меня-5.35...
Ну ,а если серьёзно ,Читала ,слыхала ...Вполне всё идёт по сценарию.Почему бы и нет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброе утро! А вам что не спится?

А я по будильнику мужа встаю!)))(каждый день в разное время!)))УЖОС!Сегодня продинькал в 3 40 утра...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Особенно,если учесть,что уснула около 2 ночи....
Раньше была я сова...А теперь-мутант с хроническим недосыпом!)))
Свет-Lana
Здравствуйте! Ведется, но безуспешно! Уже много веков нас уничтожают, а мы всё живем! Другие мы россияне-отличные от всех! Неистребляемые!!!!Я телевизор давно перестала смотреть, так что на меня не влияют ни их тупые фильмы, ни реклама! Комп, DVD-самостоятельный выбор необходимой понятной информации. А
еще книги, на понятном родном языке!
Вот и закончилось их влияние! А тупые начальники-воры, так это у нас так же как дороги! Привыкли уже!)))))
ирина кашаева
Нас даже дустом не возьмешь!
ирина кашаева
Нас даже дустом не возьмешь!
СсылкаПожаловаться
Нас даже дустом не возьмешь!

Нас иго не прогнуло, а тут америкос придумал игру-"Сломай Россию!" Затупок, одно слово!))))
получите почту
Если так, то это у них получалось... лет 10 в 90-е годы. А потом молодежь выросла, надоел разнузданный секс и дешевое пиво, захотелось благополучную семью, красивую жену (мужа) и счет в швейцарском банке. А этого не плучишь без трудолюбия и некоторой степени порядочности. Ценности начали меняться. И так будет из поколения в поколение.
Свет-Lana
Ленин вон тоже помощь оказывал! и где он теперь? его даже земля русская не принимает! а выдают это за любовь народа! ну бы её, такую любовь! ))))
Dmitry Sergeev
Эту выдуманную хрень русские ура-патриоты суют всюду куда не лень. Но не оскудела еще земля русская тупицами, которые в эту хрень верят.
Свет-LanaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Эту выдуманную хрень русские ура-патриоты суют всюду куда не лень. Но не оскудела еще земля русская тупицами, которые в эту хрень верят.
СсылкаПожаловаться
Эту выдуманную хрень русские ура-патриоты суют всюду куда не лень. Но не оскудела еще земля русская тупицами, которые в эту хрень верят.

Обоснуйте, если Вас не затруднит, в чем тупость?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Эту выдуманную хрень русские ура-патриоты суют всюду куда не лень. Но не оскудела еще земля русская тупицами, которые в эту хрень верят.
СсылкаПожаловаться
50 лет назад, я б с Вами согласилась, но сейчас...
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Эту выдуманную хрень русские ура-патриоты суют всюду куда не лень. Но не оскудела еще земля русская тупицами, которые в эту хрень верят.
СсылкаПожаловаться
Вот тут, Сергей, я с Вами согласна на все 100 процентов.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Эту выдуманную хрень русские ура-патриоты суют всюду куда не лень. Но не оскудела еще земля русская тупицами, которые в эту хрень верят.
СсылкаПожаловаться
Сори, Дмитрий, конечно)))
vip
Снесут Голливуд в Штатах, придется им тогда правду рассказывать... А так чеб не побздть, если деньги за кино платят оФФшор отдыхает...
Na1ta1li1ya Ващенко
Простите, думаю, что если заговор был, у США неплохо получается.
Na1ta1li1ya Ващенко
Простите, думаю, что если заговор был, у США неплохо получается.
СсылкаПожаловаться
ne nado valit' vse plohoe na amerikosov ili kakoi to ih zagovor, nado iskat prichini v sebe, v voprosah vosspitania pokolenia i t.p.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем