Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заговоренный отпуск

Всем доброго времени суток! Проблема такая, не могу найти компанию на отпуск. То одна то другая подруги сливаются. В планах Германия (Мюнхен) по путёвки 8 дней и Черногория (будва) 2,5 недели квартира за чисто символическую плату. По времени конец июля - август. В общей сложности месяц получится.
Цена вопроса - 200000. Весь год копила.
Самой 31 год. Ищу девушку 25-35 лет.
Вопросы
1. Стоит ли пробовать найти через сайты и какие посоветуйте
2. Забить и остаться без отпуска. Просто прям как заговоренный отпуск, то одно то другое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Mar Fa
а одной не судьба поехать?
Не придумывайте себе проблемы.
Летите одна.
Зачем Вам чужой не знакомый человек. Это уже будет не отдых.
Юлия-я
1) попробуйте
2) ни в коем случае
3) можно и одной поехать
Александр Сергеевич
а пичиму девушку ? И представь, ты целый год копила, а тут надо чтобы напарник с этой же суммой объявился махом
Яковлева Анна
10 дней одна на Крите, и никаких подружек не надо! какая Будва??? там таак тесно и душно....
Яковлева Анна
10 дней одна на Крите, и никаких подружек не надо! какая Будва??? там таак тесно и душно....
СсылкаПожаловаться
Да! Полностью согласна.
Там классно.
Ваще Не Друг
Меня возьмешь?
Светлана
Фига се. Ну так предложили бы подругам за ваш счет прокатиться - никто бы не слился. 200 тыщ и еще неизвестно, понравится или нет, да еще с кем-то в одной комнате - я бы тоже слилась
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Фига се. Ну так предложили бы подругам за ваш счет прокатиться - никто бы не слился. 200 тыщ и еще неизвестно, понравится или нет, да еще с кем-то в одной комнате - я бы тоже слилась
СсылкаПожаловаться
А почему не понравится. Я в прошлом году в Черногорию так с подругой ездила, понравилось
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
А почему не понравится. Я в прошлом году в Черногорию так с подругой ездила, понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже по 2 сотни с носа? Нормально вы с подругами живете тогда)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Тоже по 2 сотни с носа? Нормально вы с подругами живете тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Чисто черногория обойдётся около 70-80. 2.5 недели
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Чисто черногория обойдётся около 70-80. 2.5 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откудова так дорого?
black opium
а одной совсем не ??
Аноним
Одной стремно, я первы раз еду в Европу. А в Черногории в квартире как-то скучно будет. Там особо не знакомятся, все по парам.
Аноним
Одной стремно, я первы раз еду в Европу. А в Черногории в квартире как-то скучно будет. Там особо не знакомятся, все по парам.
СсылкаПожаловаться
Никто Вас не съест.
Это точно.
Мар
200000 с человека????
АнонимВ ответ на Мар
Мар
200000 с человека????
СсылкаПожаловаться
Там путёвка в Мюнхен догогая. Около 120000, плюс обратный билет 1300. Черногория дёшево обойдётся. По деньгам я посчитала все, даже визу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Там путёвка в Мюнхен догогая. Около 120000, плюс обратный билет 1300. Черногория дёшево обойдётся. По деньгам я посчитала все, даже визу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
13000 билет
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Там путёвка в Мюнхен догогая. Около 120000, плюс обратный билет 1300. Черногория дёшево обойдётся. По деньгам я посчитала все, даже визу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи на махнём.ру. Вдруг повезёт! Я сама два месяца попутчика ищу. Ежели что, поеду одна. И тебе советую
MisskaВ ответ на Мар
Мар
Ищи на махнём.ру. Вдруг повезёт! Я сама два месяца попутчика ищу. Ежели что, поеду одна. И тебе советую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мар, ну вот я же тебе предлагала в попутчики себя! Только тоже в Черногорию. и у меня дешевле
МарВ ответ на Misska
Misska
Мар, ну вот я же тебе предлагала в попутчики себя! Только тоже в Черногорию. и у меня дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Мну скучно в одном месте находится. Я лечу в Мадрид, потом через Гибралтар в Марокко, чтоб там побродить. Дней так на 25..
MisskaВ ответ на Мар
Мар
Привет! Мну скучно в одном месте находится. Я лечу в Мадрид, потом через Гибралтар в Марокко, чтоб там побродить. Дней так на 25..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда летишь?
МарВ ответ на Misska
Misska
когда летишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В конце августа
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Привет! Мну скучно в одном месте находится. Я лечу в Мадрид, потом через Гибралтар в Марокко, чтоб там побродить. Дней так на 25..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самостоятельно?
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно самостоятельно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем