Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграница

А что, наши дорогие заграничники, счастливы, довольны той жизнью, которая у вас сложилась там, далеко от родного дома? Поделитесь своими впечатлениями, достижениями, мнением
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Перелетная птица
почему все от "заграничников" ждут достижений? люди едут просто за другой жизнью. для кого-то важна экология, спокойствие, качественные продукты, более низкий уровень преступности, хорошая медицинская помощь. да много чего. у всех разное представление о жизни
Перелетная птица
почему все от "заграничников" ждут достижений? люди едут просто за другой жизнью. для кого-то важна экология, спокойствие, качественные продукты, более низкий уровень преступности, хорошая медицинская помощь. да много чего. у всех разное представление о жизни
СсылкаПожаловаться
+10000000
Перелетная птица
почему все от "заграничников" ждут достижений? люди едут просто за другой жизнью. для кого-то важна экология, спокойствие, качественные продукты, более низкий уровень преступности, хорошая медицинская помощь. да много чего. у всех разное представление о жизни
СсылкаПожаловаться
Вот автор и хочет узнать зачем ехали и есть ли это у них теперь)
Перелетная птицаВ ответ на Литота
Литота
Вот автор и хочет узнать зачем ехали и есть ли это у них теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...кто себе не нафантазировал у того, думаю, все хорошо. И опять-таки важно понимать, если уезжаешь из больших городов, типа Москва, то скорее всего в материальном смысле уровень жизни понизишь (по крайней мере до кризиса). В Европе априори не было таких окладов, как в Москве. А если из регионов, где и 200 евро з\п не найдешь- в той же европе рай.
Перелетная птица
ну...кто себе не нафантазировал у того, думаю, все хорошо. И опять-таки важно понимать, если уезжаешь из больших городов, типа Москва, то скорее всего в материальном смысле уровень жизни понизишь (по крайней мере до кризиса). В Европе априори не было таких окладов, как в Москве. А если из регионов, где и 200 евро з\п не найдешь- в той же европе рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять вы свою заунывную песню о знакомых испанцах безлошадных завезете? :)
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Опять вы свою заунывную песню о знакомых испанцах безлошадных завезете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, послушаю как вы расскажете про 70 % от стоимости жилья налогов на недвижимость. зачем такую ржачку пропускать
Перелетная птица
да не, послушаю как вы расскажете про 70 % от стоимости жилья налогов на недвижимость. зачем такую ржачку пропускать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в четверг буду а Антибе, как вас найти? :)
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Я в четверг буду а Антибе, как вас найти? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будьте.я живу не там. И в любом случае вы мне неинтересны.
И да, как бы я сегодня с ходу, являясь фантазеркой, смогла бы порекомендовать девушки на форуме рестораны в каннах, расписание пиротехнических шоу в монако и тех же каннах и обсудить сегодняший айрон мен в ницце?
Ну и для кучи порекомендовать концерты и мероприятия в каннах и ницце, поездку в сен поль де ванс и золотую голубку и виллу ротштдьда?
Перелетная птица
Будьте.я живу не там. И в любом случае вы мне неинтересны.
И да, как бы я сегодня с ходу, являясь фантазеркой, смогла бы порекомендовать девушки на форуме рестораны в каннах, расписание пиротехнических шоу в монако и тех же каннах и обсудить сегодняший айрон мен в ницце?
Ну и для кучи порекомендовать концерты и мероприятия в каннах и ницце, поездку в сен поль де ванс и золотую голубку и виллу ротштдьда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на машине :)покажите свою квартиру,:)
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Я на машине :)покажите свою квартиру,:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повторю вопрос: зачем вы мне?
Перелетная птица
повторю вопрос: зачем вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да потому.
,что врете вы тут и понтами кидаетесь :)вы мне так же не нужны, но я не вру и не скрываюсь :)
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Да потому.
,что врете вы тут и понтами кидаетесь :)вы мне так же не нужны, но я не вру и не скрываюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы даже свое место проживания не назвали. хотите дам сейчас свой городской французский? звоните. номер стационарный. легко проверить,что чел не из рязани вещает
Перелетная птица
вы даже свое место проживания не назвали. хотите дам сейчас свой городской французский? звоните. номер стационарный. легко проверить,что чел не из рязани вещает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте номер :)
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Давайте номер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+33 980 64 94 66
уверена, не позвонишь
Перелетная птицаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
+33 980 64 94 66
уверена, не позвонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на всяк случай я Марина, если муж или дети подойдут к телефону
Перелетная птица
+33 980 64 94 66
уверена, не позвонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так трубку бери, звоню
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Так трубку бери, звоню
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не правда, нет звонка
Перелетная птица
не правда, нет звонка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Перед 33 из европы 00 набирать?
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Перед 33 из европы 00 набирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это я не знаю, я себе на домашний не звоню. телефон французский, стационарный, номер SFR
Перелетная птица
это я не знаю, я себе на домашний не звоню. телефон французский, стационарный, номер SFR
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот я звоню звонок идет ты трубку не берешь
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Ну вот я звоню звонок идет ты трубку не берешь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет звонка. я со своего мобильного позвонила, звонок проходит. думаю, не хотите чтобы ваш номер отбился
Перелетная птица
нет звонка. я со своего мобильного позвонила, звонок проходит. думаю, не хотите чтобы ваш номер отбился
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Че за бред то? :)я звоню, звонок проходит, трубку не берут.
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Че за бред то? :)я звоню, звонок проходит, трубку не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так не бывает. нам все дозваниваются. даже спама кучу идет на автоответчик
Перелетная птицаВ ответ на *** ******
*** ******
Ну вот я звоню звонок идет ты трубку не берешь
СсылкаПожаловаться
История переписки18
попробуйте через +, я звоню с мобильного через +
Перелетная птица
попробуйте через +, я звоню с мобильного через +
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хочешь меня роумингом разорить ?:)мне с домашнего дешевле :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем