Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграница мраморный подъезд...

Бедных нас так раскритиковали, ну да я добавлю...Ездила я тут домой из за границы.
Больше всего впечатление произвели подъезды,
все на замках и все заплеванные, загаженные.
Как то рано утром я не выдержала, купила средства (много) и залила с моего
этажа до входа стены и пол всем что было.
День продержалась "чистота", но на следующий день, окурки и плевки по углам.
Я вот этого не понимаю, зачем себе под ноги гадить...

Хожу сейчас по мраморному подъезду, белой тряпочкой его натираю и каждый раз вспоминаю тот ужас.

А как вы боритесь с подобными придурками или каждый по углам
и все боятся, кроме как в интернете, голос повышать ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Надежда Секретарева
Мраморный подъезд к отдельно взятой квартире. - Впечатлил.)))
Мюмзик
просто мою свой тамбур и лестницу перед ним....иногда скандалю с уборщицей и правлением жск....иногда ору на соседей....фсе! толку ноль....
Сама По себе
А мы за границу не ездим и душу себе не травим.))
SVAN
Одна под маркой "Как вы с этим бретесь" хвасталась тут что у неё есть машина. Следующая тем что ей есть где жить...Люди опомнитесь! У нас у всех есть машины и квартиры! Опишите например как вы на эверест поднимались или на каймана охотились. Ну не хвастаться же тем что у вас на кухне есть посуда.
КатенокВ ответ на SVAN
SVAN
Одна под маркой "Как вы с этим бретесь" хвасталась тут что у неё есть машина. Следующая тем что ей есть где жить...Люди опомнитесь! У нас у всех есть машины и квартиры! Опишите например как вы на эверест поднимались или на каймана охотились. Ну не хвастаться же тем что у вас на кухне есть посуда.
СсылкаПожаловаться
Одна под маркой "Как вы с этим бретесь" хвасталась тут что у неё есть машина. Следующая тем что ей есть где жить...Люди опомнитесь! У нас у всех есть машины и квартиры! Опишите например как вы на эверест поднимались или на каймана охотились. Ну не хвастаться же тем что у вас на кухне есть посуда.

А у меня нет машины ...и на каймана не ходила ...ток за грибами ...))))
СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
Одна под маркой "Как вы с этим бретесь" хвасталась тут что у неё есть машина. Следующая тем что ей есть где жить...Люди опомнитесь! У нас у всех есть машины и квартиры! Опишите например как вы на эверест поднимались или на каймана охотились. Ну не хвастаться же тем что у вас на кухне есть посуда.
СсылкаПожаловаться
Не просто квартира, а с мраморным подъездом!!))) Это почти как загнать каймана))
Душечка @В ответ на SVAN
SVAN
Одна под маркой "Как вы с этим бретесь" хвасталась тут что у неё есть машина. Следующая тем что ей есть где жить...Люди опомнитесь! У нас у всех есть машины и квартиры! Опишите например как вы на эверест поднимались или на каймана охотились. Ну не хвастаться же тем что у вас на кухне есть посуда.
СсылкаПожаловаться
А у меня есть машина, на эверест не поднималась, но окрестности все исходила. Когда собаку тренировала, то не только окрестности.
Охотилась когда то на уток, но ружье не удержала и вообще нельзя убивать, тем более свободных животных.
SVANВ ответ на Душечка @
Душечка @
А у меня есть машина, на эверест не поднималась, но окрестности все исходила. Когда собаку тренировала, то не только окрестности.
Охотилась когда то на уток, но ружье не удержала и вообще нельзя убивать, тем более свободных животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте. Посуда есть? Унитаз?
Душечка @В ответ на SVAN
SVAN
Продолжайте. Посуда есть? Унитаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни странно, но есть. А вам зачем ? одолжить для гостей ? посуду дам, унитаз нет.
ДерридушечкаВ ответ на SVAN
SVAN
Одна под маркой "Как вы с этим бретесь" хвасталась тут что у неё есть машина. Следующая тем что ей есть где жить...Люди опомнитесь! У нас у всех есть машины и квартиры! Опишите например как вы на эверест поднимались или на каймана охотились. Ну не хвастаться же тем что у вас на кухне есть посуда.
СсылкаПожаловаться
"- У тебя есть машина?
- Ты спроси, есть ли у меня целые носки."
абвгдВ ответ на SVAN
SVAN
Одна под маркой "Как вы с этим бретесь" хвасталась тут что у неё есть машина. Следующая тем что ей есть где жить...Люди опомнитесь! У нас у всех есть машины и квартиры! Опишите например как вы на эверест поднимались или на каймана охотились. Ну не хвастаться же тем что у вас на кухне есть посуда.
СсылкаПожаловаться
Акулу ловили креолы , а я присутствоавала- по молодости - ))) А вот если на форуме присутствуют хотя-бы те,кто пытался взойти на Эверест... Хотелось-бы послушать ...- Я -нет, нет и нет ( слаба физически и морально ...не готова увидеть по дороге погибших )....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Вы мутно изъяснились :)))
Где гадкие подъезды? В загранице или дома? Всякие есть везде.
абвгд
У меня всегда - мраморный подьезд... Лаврушинский пререулок )))
Ветка SarrыВ ответ на абвгд
абвгд
У меня всегда - мраморный подьезд... Лаврушинский пререулок )))
СсылкаПожаловаться
В Третьяковке проживаете?))))
абвгдВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
В Третьяковке проживаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напротив)))
Светлана
Светлана
Наш подъезд хоть и не мраморный, но чистый. Правда уборщица жаловалась, что соседний подъезд она так же убирает, но он все-равно быстро грязным становится. Хотя, это еще несколько лет назад было. Последнее врремя у нас все больше трудовые мигранты стараются. Но работают хорошо. Нареканий нет.
Домино
нету у меня подъезда....
Душечка @В ответ на Домино
Домино
нету у меня подъезда....
СсылкаПожаловаться
Непорядок однако )))
ДоминоВ ответ на Душечка @
Душечка @
Непорядок однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вапще - ужОсс!
legracia
У нас во многих домах убираются сами жильцы. И все чистенько, даже чище чем у меня в квартире иногда. Так мы по подьезду в тапочках ходим.
legracia
А дома ужас во многих подьездах, хотя тоже на домофонах и убираются. из ЖЭУ Правда уборка только на полдня, а запах наверно уже навсегда :( Причем подобное как в Нижневартовске, так и в Краснодаре. Удивилась что оказывается, по форуму, подьезды почти везде чистые.
антася
А у нас рядом школа , подъезд закрывался - сломали замки и гадят , переодически гоняем мОлодежь - бесполезно , старшее поколение наотрез отказывается ставить домофон!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем