Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграничная любовь

Летом познакомилась с Женей, мужчина 40 лет, 25 лет проживающий в Германии. Интересный, умный щедрый...как говорится все при нем. 
Знакомство правда прошло не очень хорошо... я и не против была познакомится с мужчиной, но уже настолько привыкла жить одна, да и в мужчинах разочаровалась, что видимо все это негативное  всплывало. Ну и потом я защищала нашу страну, когда он критиковал. Когда стал показывать фото своих" домов и пароходов" , я сказала что мне это не особо интересно. Терпеть не могу когда начинают кичиться  благосостоянием. У меня хорошая работа , ни от кого не завишу. И потом в ресторане при знакомстве он шутил с официантками, шептался, узнавал их семейное положение, откуда они родом....Мне было , честно говоря, не все равно, но особого дискомфорта я не испытывала. Но для себя решила, что этот человек "не моё". 
После встречи он написал на следующий день.. и на второй... сказал, что все будет по-другому и предложил еще раз встретиться... и я согласилась. Не понимаю почему... и все понеслось. Поняли что неравнодушны друг другу.
Он уехал в свою Германию. Созванивались, списывались, говорили ночами каждый день... как я живу и двигаюсь не понятно... откуда организм черпает силы. Присылал посылку. Затем буквально недавно приехал на 4 дня. Привез подарки сыну. Но знакомиться  с сыном решили не торопиться.
Ну и ....мы пошли в ресторан... и такая же ерунда... заигрывание с официанткой... я конечно спросила к чему все это, смысл моего присутствия, дала понять что мне не приятно, больно. Далее пошла реакция у официантки ... то ли она улыбалась из вежливости. Но знаете, эмоции перекрыли все .  Я попросила книгу отзывов и предложений. Он  сказал, что девочка не виновата... это он неправильно себя повел... не стоит портить жизнь  официантке. Но честно сказать я жесткая ...принципиальная. Я пошла к администратору , похвалила кухню , ну и выразила недовольство по поводу персонала. 
Через три дня опять такая же история ..ресторан,  с нами еще одна пара.... официантка  обслуживает  и  он начинает  интересоваться откуда эта девушка приехала и т.д. я встала... сказала что подожду его на улице. Дома разговаривали на эту тему. Сказал, что ему на них все равно. Просто он в другой стране..ему интересно общение. А то что мне неприятно  наблюдать за происходящим , он не понимает.
Расстались мы хорошо. Строили планы на будущее. Но засело во мне недоверие к нему. Стала нервная, тревожная. Как быть не знаю. Как вернуться к спокойствию? Как научиться доверять? И стоит ли продолжать отношения? 
кстати постоянно открыта   страница в соц. сетях ... на которой отметилось множество женщин...изначально он мне говорил что соц сети это плохо... даже на странице написано у него Esli  wi hotite sohranit otnoschenie ili brak, wam ne4ego delat w internete!!!!....а сам он там постоянно. 
Чувствую себя ужасно(
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Gabriela Sabatini
неприятно конечно. на вашем месте я бы подумала прежде чем связываться.
Чухня и подстава
Короче, бросайегоонтебянедостоин
Заноза в з.В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Короче, бросайегоонтебянедостоин
СсылкаПожаловаться
Не так. Нужно "бросайивоонтибянидостоин"
Natali Fomenko
если есть сомнения, то что держит?
Kaspa Jones
Вам бы нервишки подлечить, а то забьете еще бедных официантов насмерть когда-нибудь.
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам бы нервишки подлечить, а то забьете еще бедных официантов насмерть когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Прям так и написано на забугорном лицокниге "Esli wi hotite sohranit otnoschenie ili brak, wam ne4ego delat w internete!!!!"?
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Прям так и написано на забугорном лицокниге "Esli wi hotite sohranit otnoschenie ili brak, wam ne4ego delat w internete!!!!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да. он же ловит только отечественных дурочек. а на компе латиница.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам бы нервишки подлечить, а то забьете еще бедных официантов насмерть когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
она - злобная дурочка. она себя и так наказывает уже...
нервишки лечить - тут не поможет )) злобность не спрячешь
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам бы нервишки подлечить, а то забьете еще бедных официантов насмерть когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
это да. со стороны официанток обычная доброжелательность к клиенту.
автор понимает, что ее положение на брачном рынке ниже, чем у этого жени. и срывается,как собака цепная
***В ответ на Nataly
Nataly
это да. со стороны официанток обычная доброжелательность к клиенту.
автор понимает, что ее положение на брачном рынке ниже, чем у этого жени. и срывается,как собака цепная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне казалось, официантки не должны вступать в разговоры с клиентом, а в случае, если коиент пристает, официантка должна доложить администратору и ее заменят.
NatalyВ ответ на ***
***
а мне казалось, официантки не должны вступать в разговоры с клиентом, а в случае, если коиент пристает, официантка должна доложить администратору и ее заменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,официантка должна доброжелательно отвечать, а не ходить букой.
понятно, что речь о приличных темах
***В ответ на Nataly
Nataly
нет,официантка должна доброжелательно отвечать, а не ходить букой.
понятно, что речь о приличных темах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
натали, а как вы смотрите на такие вопросы, как откуда вы приехали и т.д? Особенно, если внимательная официантка видит, что дама напряглась. Это нормальная ситуация, по-вашему?
NatalyВ ответ на ***
***
натали, а как вы смотрите на такие вопросы, как откуда вы приехали и т.д? Особенно, если внимательная официантка видит, что дама напряглась. Это нормальная ситуация, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальные вопросы.
официантка (внимательная или нет) не обязана смотреть за напряжением сумасшедших дамочек. вы прямо много на персонал хотите повесить
***В ответ на Nataly
Nataly
нормальные вопросы.
официантка (внимательная или нет) не обязана смотреть за напряжением сумасшедших дамочек. вы прямо много на персонал хотите повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это хороший ресторан, то обязана, и если что-то идет не так, проблему должны решить. Если только это не провинциальная забегаловка или евразия какая-то. Для мня это нонсенс, если честно, такое общение.
ОльгаВ ответ на ***
***
Если это хороший ресторан, то обязана, и если что-то идет не так, проблему должны решить. Если только это не провинциальная забегаловка или евразия какая-то. Для мня это нонсенс, если честно, такое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за поддержку. сама по себе не конфликтна, но в данном случае поведение мужчины мною было расценено как оскорбление. И те дамы что писали в поддержку мужчины врят ли я думаю сохранили бы выдержку и спокойствие.
***В ответ на Ольга
Ольга
спасибо за поддержку. сама по себе не конфликтна, но в данном случае поведение мужчины мною было расценено как оскорбление. И те дамы что писали в поддержку мужчины врят ли я думаю сохранили бы выдержку и спокойствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, да читайте их больше, я тут как тему не создам, так три от силы адекватных комментариев, остальные - грязь какая-то. Я считаю, что вы не зря напряглись, только самой не надо было ходить, а кавалера этого недоделанного обрабатывать, заодно и увидели бы к себе отношение.
Надежда ГартунгВ ответ на ***
***
натали, а как вы смотрите на такие вопросы, как откуда вы приехали и т.д? Особенно, если внимательная официантка видит, что дама напряглась. Это нормальная ситуация, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина живет в Германии и в этой стране абсолютно нормально задавать подобные вопросы.
***В ответ на Nataly
Nataly
нет,официантка должна доброжелательно отвечать, а не ходить букой.
понятно, что речь о приличных темах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натали, прошу прощения, не хотела с маленькой буквы.
NatalyВ ответ на ***
***
Натали, прошу прощения, не хотела с маленькой буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не проблема, я все с маленькой пишу)
***В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам бы нервишки подлечить, а то забьете еще бедных официантов насмерть когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
А что такого? Мне однажды официантка открыто подхамливала, не улыбалась, вино наливала второй, после моего спутника, я потребовала попросить ее сменить, так нам еще и вино не посчитали в качестве извинений. Себя надо уважать, иначе никто уважать не будет.
NatalyВ ответ на ***
***
А что такого? Мне однажды официантка открыто подхамливала, не улыбалась, вино наливала второй, после моего спутника, я потребовала попросить ее сменить, так нам еще и вино не посчитали в качестве извинений. Себя надо уважать, иначе никто уважать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин..я никогда не слежу,какой мне наливают вино....и улыбается ли официантка...
***В ответ на Nataly
Nataly
блин..я никогда не слежу,какой мне наливают вино....и улыбается ли официантка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я какбэ привыкла, это как ручка в спальне на двери, если ее перенести на другое место, вы это точно заметите, а тут идет все не так, уж тут смотреть не надо, все и так видно, плохо прикрытая антипатия сама лезет из людей. Я точно не буду себе таким настроение портить, просто просишь удалить человека из поля зрения, и вуаля, вечер опять томный.
Kaspa JonesВ ответ на ***
***
А что такого? Мне однажды официантка открыто подхамливала, не улыбалась, вино наливала второй, после моего спутника, я потребовала попросить ее сменить, так нам еще и вино не посчитали в качестве извинений. Себя надо уважать, иначе никто уважать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост читали или сразу комментить? Официантам запрещено улыбаться и отвечать клиентам? Причем тут уважение к себе вообще?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А где написано, что официант общался с клиентом на личные темы? Я вычитал только вот
Далее пошла реакция у официантки ... то ли она улыбалась из вежливости.
додумывать за других не стоит.
P.s. Название "нормального" места где официантам запрещено общаться с клиентами и улыбаться им можно услышать?
P.s.s. Вам так сильно хочется со мной поругаться? Оставьте, я не настроен, да и шансы Ваши ничтожно малы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем