Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграницу зимой

Зимой ещё никуда не ездили, хочу спросить: в феврале лучше ехать в Европу или в Турцию/Египет? Где теплее - это понятно, а интереснее, увлекательнее?
Настя Дмитренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Юля Мкртчян
Я бы предпочла Европу, а летом махнула бы на море. Летом болтаться по музеям - как-то жарковато, знаете ли.
Настя ДмитренкоВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
Я бы предпочла Европу, а летом махнула бы на море. Летом болтаться по музеям - как-то жарковато, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
Ну, в это есть доля истины)
Ирина Вакулина
Увлекательнее в Европе, естественно. Если вам теплее хочется, то можно совместить приятное с полезным, и махнуть в Италию, типа вот так: http://www.onlinetours.ru/tour/popular/i... и южнее, и нескучно будет точно.
Настя ДмитренкоВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
Увлекательнее в Европе, естественно. Если вам теплее хочется, то можно совместить приятное с полезным, и махнуть в Италию, типа вот так: http://www.onlinetours.ru/tour/popular/i... и южнее, и нескучно будет точно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я в такие туры ещё не ездила, надо попробовать)
Эвелин Коржакова
По-моему, греться в Турции зимой куда лучше!
Ирина ВакулинаВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
По-моему, греться в Турции зимой куда лучше!
СсылкаПожаловаться
Да не всегда, иногда и там погодка кошмарная!:-Р
Котик Котовна
мы едем в Индию ГОА , январь, февраль, март там самый сезон...правда к концу марта уже жарковато!!!!
Nina Levina
В Таиланд неплохо зимой, в Эмиратах вполне комфортная температура до апреля. С семьей были как раз в феврале там в Дубае, муж оплатил нам взрослым авиабилеты милями, заработанными по ко-брендинговой кредитке Альфы с Аэрофлотом, остальное деньгами с карты, ну и отель само собой. Нежарко, правда особо не покупаешься в море, но в бассейне очень даже ничего было.
anik
Была в конце ноября в Праге-Вене-Мюнхене посмотрела Баварские замки Людвига второго очень понравилось, Европа красивая и праздничная в это время готовилась к Рождеству,везде были Рождественские базары. очень интересно.На рождество ехать в 2 раза дороже также как и на НГ,тогда после НГ праздников только
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Таня Власова
А мне лично очень нравится Болгария. Я там и зимой и летом бывала, а с прошлого года еще чаще, так как в Солнечном берегу купили в хармони сьютс квартиру, что бы на аренде сэкономить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем