Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загранник для неплательщика алиментов

Бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов в течении 10 лет. Планирует за границу, нужно оформлять загранпаспорт- не выпускают. Засуетился.Для получения нужно выплатить весь долг или достаточно погашать частично, чтобы дали разрешение на получение паспорта и выезд???
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алиса Кузнецова
Мой сбегал в Россию, хотя было решение суда о невыезде из-за долга
юлия чиженко
Верно пишут) Сделайте пересчет с пеней и прочим , и пусть он даже это и не оплатит , но заграницу не уедет) Он 10 лет не вспоминал , денег у него не было , а туту собрался отдыхать , ну нельзя же чтобы ему было вот та к хорошо)
Мимоза ЛистоваВ ответ на юлия чиженко
юлия чиженко
Верно пишут) Сделайте пересчет с пеней и прочим , и пусть он даже это и не оплатит , но заграницу не уедет) Он 10 лет не вспоминал , денег у него не было , а туту собрался отдыхать , ну нельзя же чтобы ему было вот та к хорошо)
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь)))
Лариса Петрова
Пусть полностью отдаёт, иначе потом не стрясете.
София Синюгина
Мне одной его жалко?
Татьяна ТасенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне одной его жалко?
СсылкаПожаловаться
С ним что ли едете?
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
С ним что ли едете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог миловал )))
Ну просто я из всего вижу следующее - у него ничего нет, нищеброд обычный, мать справляется сама. поездка ему неизвестно как еще обломилась. вижу одно - просто желание насолить, а не деньги нужны.
никогда не понимала смысла тянуть из тех, у кого реально ничего нет. что с них взять?
Татьяна ТасенкоВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Бог миловал )))
Ну просто я из всего вижу следующее - у него ничего нет, нищеброд обычный, мать справляется сама. поездка ему неизвестно как еще обломилась. вижу одно - просто желание насолить, а не деньги нужны.
никогда не понимала смысла тянуть из тех, у кого реально ничего нет. что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что то кушает,одевается,даже отдохнуть собрался,значит доход есть.
Отстегни ребенку ,папаша обязан содержать детей.
София СинюгинаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Он что то кушает,одевается,даже отдохнуть собрался,значит доход есть.
Отстегни ребенку ,папаша обязан содержать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поверьте, я таких халявщиков видела, самой было удивительно как они так крутятся )))
СветланаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне одной его жалко?
СсылкаПожаловаться
мне тоже) конечно же, он в жизни не погасит нам этот долг. Но кто ему мешал заботиться о сыне вовремя, возможность у него была!!! На веселую разгульную жизнь вполне всегда хватало.
София СинюгинаВ ответ на Светлана
Светлана
мне тоже) конечно же, он в жизни не погасит нам этот долг. Но кто ему мешал заботиться о сыне вовремя, возможность у него была!!! На веселую разгульную жизнь вполне всегда хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если знаете точно, что у него есть деньги, то добивайтесь своего!
может, обычный халявщик, чтобы вести сейчас разгульную жизнь за счет других, достаточно иметь подвешенный язык...
СветланаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну если знаете точно, что у него есть деньги, то добивайтесь своего!
может, обычный халявщик, чтобы вести сейчас разгульную жизнь за счет других, достаточно иметь подвешенный язык...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так в том то и дело, что я не занимаюсь этим. Просто ему нужно выехать и он разыскал меня с просьбой забрать иск на алименты...Я отказала, с чего это мне такой широкий жест делать? Он послал нас, как очень хорошо умеет))) Через время опять звонит, та же ситуация, нужно уехать, предлагает частично оплачивать.Только не понятно, почему сам тогда к приставам не идет.
София СинюгинаВ ответ на Светлана
Светлана
так в том то и дело, что я не занимаюсь этим. Просто ему нужно выехать и он разыскал меня с просьбой забрать иск на алименты...Я отказала, с чего это мне такой широкий жест делать? Он послал нас, как очень хорошо умеет))) Через время опять звонит, та же ситуация, нужно уехать, предлагает частично оплачивать.Только не понятно, почему сам тогда к приставам не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие тонкости я уже не знаю, я думала, пока не забран будет иск, пусть хоть обдоговаривается
София Синюгина
Мне одной его жалко?
СсылкаПожаловаться
Ага.
НатальяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мне одной его жалко?
СсылкаПожаловаться
Видимо да. Жалеть мужиков, которые не вспоминают о детях и не помогают им? Никогда.
Ira Tekila
Че жалеть-то???! Женщину с ребёнком бросать нормально? Просто вычеркнул-и снова жених!
Надежда Иванова
дуры вы бабы родили детей и воспитывайте содержите их,если папа плохой не платит не общается дайте ему жизни пожелайте удачи чего унижаться то.
СветланаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
дуры вы бабы родили детей и воспитывайте содержите их,если папа плохой не платит не общается дайте ему жизни пожелайте удачи чего унижаться то.
СсылкаПожаловаться
не общаюсь, сам раз в пять лет разыскивает, чтобы иск забрала.Только с чего бы это мне так хорошо ему делать? Я не жирую. Бывает и нужда.Кручусь, выкручиваюсь...и не унижаюсь...но и бежать забирать иск тоже не собираюсь.
Natalana Natalana
Нечего его жалеть.женщина на алименты подавать не будет.если отец помогает поднимать ребенка. Финансово.временем своим.покупками. и тд. а так если полностью самоустранился.то не его надо жалеть.а ребенка.
Древо жизни
Не жалейте его, пусть выплачивает! Хорошо устроился, скотина!
raidixs
Неа не погасит вопрос с загранкой давно элементарно решается если с мозгом дружит обратися в определенные фирмы и спокойно улетит отдыхать,вообще не понятно че он бывшей позвонил))) это у нас наверно игра такая он отдыхать не может она ребенка тоде не вывезет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем