Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загранпаспорт старого образца

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой ситуацией что нужно срочно сделать загран паспорт в течении 2-5 дней. Это вообще реально?
И еще один вопрос: слышала такую информацию что в некоторые страны не пускаю людей имеющих загранпаспорт старого образца.Это действительно так? Если да то в Какие страны можно поехать с загранником старого образца?
Заранее благодарю за Ваши ответы!
chara702
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лилия Тигровая
у меня мама недавно делала загранник старого образца... раз их выпускают еще, значит, и за границу Вас пропустят
`Ирис`
Насчет сделать паспорт за 2-3 дня сильно сомневаюсь, если только он не первый, да и то, очень это будет дорого стоить, слишком многим придется заплатить. Не знаю, как в вашей ФМС, а у нас дурдом из-за беженцев, российский недавно дочери получали и то набегались.
Lusay
За 2-3 дня не сделают паспорт даже за деньги.Про паспотр нового образца знаю ,что не везде на границах чип считывался,а со старым проблем не было.
Panthera tigris
За 2-3 дня не сделают. Получала в 2013 году через са йт госуслуги загранпаспорт нового образца - примерно 2 недели и никакой беготни.
Плеймн ®
за деньги всё реально
Надежда ИвановаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
за деньги всё реально
СсылкаПожаловаться
за связи а не деньги.кому деньги будете отдавать?вот вам деньге скажете
Плеймн ®В ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
за связи а не деньги.кому деньги будете отдавать?вот вам деньге скажете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вот вам деньги, а сколько башлять за срочность, еще и сами проводят к кассе. и фсехдилоф
Бажан Наталья
Посмотрите на сайте ФМС если там есть услуга срочное изготовление загранпаспорта, то сделают, там все должно быть написано
Бажан Наталья
6. Срок предоставления государственной услуги          Срок предоставления государственной услуги исчисляется со дня подачи заявления, в том числе в форме электронного документа с использованием Единого портала, и не должен превышать:- при подаче заявления по месту жительства заявителя – один месяц;- при наличии документально подтвержденных обстоятельств, связанных с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или смертью близкого родственника и требующих выезда из Российской Федерации,  - трех рабочих дней;
Laurelind
Если вы в Москве, то в визовом центре на Новослободской можно совершенно легально сделать старый загран за 8 дней, новый - за 11. Сама с такой ситацией сталкивалась, загран нового образца сделали быстро, но пришлось заплатить около 20 тыс. За 3 дня, конечно, там нельзя сделать.
Yoyo
в турагентство обратитесь...у них все схвачено)
chara702
всем огромное спасибо за Ваши ответы!
Нина Шолохова
За быстрое делание паспорта, вам нужно будет доплатить, но думаю это не проблема, хотя я довольно часто в Болгарии бываю, вот там и цене кусаются и еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем