Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загробная жизнь.

Всем привет! Что то сидела тут, читала истории про сны, про детство - много хороших добрых историй и вспоминала свое детство и бабушку. Вспомнилась мне одна история, которую она мне рассказывала. Хотела и вам ее рассказать. Хотя она и не очень добрая)))
У моей бабули с молодости была подруга, они были неразлучны. Так вот, не помню подробностей, что у ни там был за разговор, но спорили они о том, есть ли жизнь после смерти. Спорили спорили и в итоге договорились, что кто первый умрет, придет ко второй во сне и всю правду расскажет. В итоге через пару лет подруга бабушки умерла молодой, от болезни. Прошло пару месяцев. Моя бабушка пришла домой с работы, покормила детей ужином и легла на диван немного передохнуть, незаметно для себя крепко уснула. Снится ей сон, что заходит в комнату ее умершая подруга, садится к ней на диван и они начинают общаться. Бабушка моя давай у нее спрашивать, что там на "том" свете, просит подругу рассказать. Та категорически отказывается, говорит, что нельзя рассказывать, когда-нибудь сама все узнаешь. Бабушка во сне в нее вцепилась и говорит, что не отпустит пока та все не расскажет, ведь они когда-то договорились.  В итоге подруга начала вырываться и во сне стянула бабушку с дивана и убежала, так ничего и не сказав, как быбушка ее не просила.
Проснулась бабушка на полу, перепуганная. Больше подруга никогда ей не снилась.
Вообще много таких историй слышала, что когда умершие люди снятся, то никогда не рассказывают о том, что там с ними происходит и как им там...
 Вот решила с вами порассуждать на тему - что нас ждет после смерти? как вы думаете? Я например, как человек верующий, знаю и верю, что после смерти все не заканчивается и нас ждет загробная жизнь.
Может вам покажется и глупым все это, ну уж извините, настроение такое у меня, хочется мистических рассуждений и историй почитать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Оля Матвеева
сколько вам лет , вы как бабка, надо жить реальностью
Наталья ЗайцеваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
сколько вам лет , вы как бабка, надо жить реальностью
СсылкаПожаловаться
Не нравится, не сиди тут и не читай,кому что в интерес тот и пишет
Мюмзик 1
мне однажды убитый парень приснился, попросил в храме за него молебен заказать....
Солнечный слонВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мне однажды убитый парень приснился, попросил в храме за него молебен заказать....
СсылкаПожаловаться
А мне моя бабуля в ту ночь, когда умерла ЦУ давала куда рассаду сажать...
Александр Петров
лезь в интернет-там до хренища такого
светлана гальчевская
мне приснился сон.что я говорю жене своего сотрудника.что у него постоянно болит голова и что ему нужно проверить сосуды.она мне равнодушно так говорит: так он скоро умрет.Через 18 дней он умер.49 лет.Я в шоке.И вот снится он мне раз .я у него спрашиваю.как там у тебя дела.хорошо.говорит.работаю.Затем снится он мне еще раз.мы с ним мысленно типа общаемся .он мне снова сообщил.что работает.Я тут ему вдруг говорю.давай ты будешь ко мне приходить во сне и предупреждать.если чего случиться.Тут он мне третий раз снится.обнимает и говорит ..пошли со мной.Я повернулась и рванула в другую сторону.А самое интересное.что в этот же день мне поступило точно такое же предложение от человека.от которого я совсем не ожидала такого поворота. Короче.жизнь после смерти есть и сны все эти не просто так.
Моисеенко Надежда
Ща Петров подтянется
Людмила КомароваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Ща Петров подтянется
СсылкаПожаловаться
Он теперь симонов-петров-друг. Ни одним кадилом такого не выкуришь
Василий Воробьёв
Ща придёт "друг" и навтыкает вам церквей.
Elena Ilyhina
несомненно от нашей безграмотности мы и реальную то жизнь полностью не знаетм..тем более загробную....
soley .
я только знаю, что когда закончиться наше время здесь, все наши дела и поступки за нами следуют шлейфом.. и по этим самым делам будет каждому воздаяние.. выход один - торопиться совершить что-то хорошее..
Nina
Милейшая, вы-то под анонимом, а людям предлагаете открыто палиться))
Наталья ЗайцеваВ ответ на Nina
Nina
Милейшая, вы-то под анонимом, а людям предлагаете открыто палиться))
СсылкаПожаловаться
Сиди анонимно,как и я и многие.. В чем дело..и что значит палиться?вас просили интим фото?
Наталья Зайцева
Сиди анонимно,как и я и многие.. В чем дело..и что значит палиться?вас просили интим фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема-то специфическая, необычная)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Разве можно на такое спорить,жуть. А есть и нет? Думаю есть там "жизнь", сны это параллельные миры, некоторые даже умеют ими "рулить" осознанно,думаю что смерть это дорога в параллельный мир. По этому мы и видем умерших во сне.
Елена
А я верю в то, что мы перерождаемся в других людей.
Datura
Я думаю, что нас ждут прах и разложение.
Венера МилосскаяВ ответ на Datura
Datura
Я думаю, что нас ждут прах и разложение.
СсылкаПожаловаться
Тело в прах. Мне рассказывала соседка, ей муж умерший снился. Мне никто не снился.
Венера Милосская
Тело в прах. Мне рассказывала соседка, ей муж умерший снился. Мне никто не снился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, снится! Соседка думает о нём, вспоминает его, он в её мозгах постоянно присутствует на заднем плане. Вот и снится. Всё по Фрейду.
Венера МилосскаяВ ответ на Datura
Datura
Конечно, снится! Соседка думает о нём, вспоминает его, он в её мозгах постоянно присутствует на заднем плане. Вот и снится. Всё по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю , думала ли она о нем. Я много о ком думаю. Мне никто не снился. Я верю, что это их воля.
Венера Милосская
Не знаю , думала ли она о нем. Я много о ком думаю. Мне никто не снился. Я верю, что это их воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне иногда снятся сны очень причудливые, в них вплетаются разные люди (в том числе, и ныне уже мертвые) и в самых странных контекстах.Если сон впечатлил и я его четко запомнила, иду ковыряться в Сонниках Интернета. Заявляю категорически- ни разу ни один из снов не сбылся даже приблизительно.
Венера МилосскаяВ ответ на Datura
Datura
Мне иногда снятся сны очень причудливые, в них вплетаются разные люди (в том числе, и ныне уже мертвые) и в самых странных контекстах.Если сон впечатлил и я его четко запомнила, иду ковыряться в Сонниках Интернета. Заявляю категорически- ни разу ни один из снов не сбылся даже приблизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про сбытие это другая тема. Может и плод подсознания.
Венера МилосскаяВ ответ на Datura
Datura
Конечно, снится! Соседка думает о нём, вспоминает его, он в её мозгах постоянно присутствует на заднем плане. Вот и снится. Всё по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сказала. он постоял молча и ушел. Как попрощался. Ничего лишнего. И больше не снился.
Венера Милосская
Душа точно не умирает. А дальше у всех по-разному.
ээ
Есть вещи, которые не обсуждают на форумах. Эта из таких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем