Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Загрузил меня моими проблемами

Был у меня бойфренд. Был два года. Вроде все было хорошо. Правда любил он поспорить. Он начитанный, достаточно интеллектуальный, начитанный. Мы с ним почти никуда не ходили. На пляж иногда, за грибами...Но в любом случае все это сопровождалось разными аналитическими интеллектуальными беседами за жизнь. И политика,  и экономика, и психология, и просто жизнь.  Он -большой любитель поспорить, проанализировать чужие ( то есть мои) ошибки. В общем, что меня всегда напрягало? Будучи взрослым человеком, я как-то смирилась в жизни с тем, что не всегда все получается так, как хочется. Научилась радоваться тому, что есть, тем более, что моя жизнь гораздо лучше жизни многих женщин. В общем и в целом я сама по себе чувствовала себя счастливой. Что постоянно и озвучивала, чего бы беседа не касалась. Ребенок мой меня радует, какая-то поездка радует, какая-то купленная вещь радует...А он в любой беседе мне говорил: "Ну подумаешь съедила на природу! Так радуешься, как будто бы достопримечательность мирового уровня посомтрела", а "ребенок несамостоятельный, от тебя зависит, ничего хорошего от этого не будет", в другой день: "Ты идешь на поводу у своего ребенка", третий день: "Оставь его в покое, не заставляй его делать, то что оне не любит". Далее: "Чего ты радуешься своим материальным положением? Вот на Рублевке-вот это жизнь, все остальное ерунда". "Вещи сама шьешь? Да ты посмотри на них, все равно же видно, что это самопал" (хотя я шью хорошо на самом деле). Ну в общем не знала я о своей тяжелой доле, пока не появился этот человек в моей жизни. Целыми вечерами мог обсуждать, какие ошибки, какие неправильные слова и действия я совершила в течение дня, если мне не удалось сделать то или иное дело, хотя я просила не спрашивать у меня про мои дела вечером, потому, что вечером я хочу отдыхать. Если уж не можешь поддержать добрым словом, то лучше вообще не спрашивай! Кто с такими еще сталкивался? И зачем человек задолбил меня же моими же делами, с которыми в общем-то я всегда справлялалсь без его помощи, потому, что давно привыкла к самостоятельности..Что же это за мужик такой? Энергии что-ли ему не хватало, что он как вамипир из меня ее тянул! Я реально уставала не от дел, а от обсуждения этих дел в русле: " Сама виновата"..Хочу других послушать.
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Оленька
Это из серии балабол. А у самого у него небось проблем выше крыши,но нужно было вас ткнуть носом в ваши.А вам он хоть чем-то помогал?
siriusВ ответ на Оленька
Оленька
Это из серии балабол. А у самого у него небось проблем выше крыши,но нужно было вас ткнуть носом в ваши.А вам он хоть чем-то помогал?
СсылкаПожаловаться
Вампир-балабол. Энергетический....
Olga
Вы правы. У него проблема одна, но очень большая. "Зависли" большие деньги в недостроенном доме, который она на продажу с партнером своим строил. В общем дом недостроен, партнер свалил за границу, налоги за этот дом платить надо, а жена бывшая требует продать срочно их общую квартиру и обеспечить взрослых сыновей и ее отдельной жилплощадью. Нет, мне он ничем не помогал. Да я старалась и не напрягать, да как-то и не было необходимости. Правда, когда у меня умер папа, и мне просто потребовалась моральная поддержка, то мне как-то стало понятно, что я не имею права "раскисать" и напрягать его своими негативными эмоциями".. А, розетку одну помог отремонтировать и несколько коробок перевезти в гараж, так как у меня планировался переезд. Расстался со мной он сам со словами: "Ты слишком увлечена своими делами и тебе нет дела ни до кого", хотя же понятно, что смерть причину найдет! Вот бывают же такие! Век живи, век удивляйся.
Оленька
И хорошо что расстались. Плохо,что не вы первая это озвучили и время свое драгоценное потратили на него. Блин,это ж сплошной геммор. Бывают еще и не такие(((
Илья ГетьманВ ответ на Оленька
Оленька
И хорошо что расстались. Плохо,что не вы первая это озвучили и время свое драгоценное потратили на него. Блин,это ж сплошной геммор. Бывают еще и не такие(((
СсылкаПожаловаться
Как вы еще 2 года выдержали? Вы наверное очень добрый человек..Правильно что расстались. Вампир однозначно.Такие с возрастом становятся очень злобными ,вечно брюзжащими муд-ми
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Вафелька
Комментарий удален.Почему?
Вафелька,так и затюкать можно! Я как-то ругалась со своим мужчиной,кучу гадостей ему наговорила,а он мне- а что ж ты дожила до 36 и ни котенка,ни ребенка,ни квартиры своей,и зарплата маленькая( хотя моя маленькая зарплата нас и выручала все время пока я с ним жила)
ВафелькаВ ответ на Оленька
Оленька
Вафелька,так и затюкать можно! Я как-то ругалась со своим мужчиной,кучу гадостей ему наговорила,а он мне- а что ж ты дожила до 36 и ни котенка,ни ребенка,ни квартиры своей,и зарплата маленькая( хотя моя маленькая зарплата нас и выручала все время пока я с ним жила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерик буквально озвучила мою мысль... а в глаз?
Мы с вами коллеги, так рука пристрелена должна быть))) это шутка.
Надеюсь это уже бывший мужчина..
У кого чего болит тот о том и говорит..
Да еще заметила что чем мужчина меньшн вкладывается в даму тем больше он старается ей самооценку понизить...
ОленькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ерик буквально озвучила мою мысль... а в глаз?
Мы с вами коллеги, так рука пристрелена должна быть))) это шутка.
Надеюсь это уже бывший мужчина..
У кого чего болит тот о том и говорит..
Да еще заметила что чем мужчина меньшн вкладывается в даму тем больше он старается ей самооценку понизить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) В глаз это не плохо.Уже бывший. Да,а самооценку понизил. Вот в себя прихожу потихоньку.
ВафелькаВ ответ на Оленька
Оленька
))) В глаз это не плохо.Уже бывший. Да,а самооценку понизил. Вот в себя прихожу потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они могут. Еще говорят мы мозг выносим, да мы его проветриваем. А они засоряют.
Даже не думайте унывать, котенка, ребенка и зарплату, заведете на высшем уровне. А квартира должна у мужика быть.
Благодарите Бога, что халявщик слился, освободил место рядом с вами для хорошего человека.
У меня приятелтница и котенок и ребенок и квартира и дача и машина и зарплата, а женского счастья нет. Говорят слишком богатая и недоступная.
ОленькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это они могут. Еще говорят мы мозг выносим, да мы его проветриваем. А они засоряют.
Даже не думайте унывать, котенка, ребенка и зарплату, заведете на высшем уровне. А квартира должна у мужика быть.
Благодарите Бога, что халявщик слился, освободил место рядом с вами для хорошего человека.
У меня приятелтница и котенок и ребенок и квартира и дача и машина и зарплата, а женского счастья нет. Говорят слишком богатая и недоступная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку)))) (f) Не буду унывать!
ВафелькаВ ответ на Оленька
Оленька
Спасибо за поддержку)))) (f) Не буду унывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати общение на форуме очень способствует поднятию самооценки)))

Анекдот: муж с женой ругаютса, он повышает голос...
Жена-стих
Муж ошарашено- какой стих
Жена- говорю сел и стих))))))
ОленькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кстати общение на форуме очень способствует поднятию самооценки)))

Анекдот: муж с женой ругаютса, он повышает голос...
Жена-стих
Муж ошарашено- какой стих
Жена- говорю сел и стих))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))) Скорей здесь проще выговориться,кто-то осудит,этим пыл остудит,кто-то поддержит. Подругам не расскажешь-не поймут. Маме... Мама меньше знает лучше спит. Она сначала поддержит,а при удобном случае глаза колет.
ВафелькаВ ответ на Оленька
Оленька
))))))))) Скорей здесь проще выговориться,кто-то осудит,этим пыл остудит,кто-то поддержит. Подругам не расскажешь-не поймут. Маме... Мама меньше знает лучше спит. Она сначала поддержит,а при удобном случае глаза колет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маму волновать не стоит безусловно...
С подругами тоже согласна.. сама нарвалась..
Странно, чужие люди внимательнее к твоим проблемам чем родные...непонятная мне ситуация.

Свое дите учу, что бы не случилочь, что бы ты не натворил приходи к отцу или ко мне. Ты наш сын, мы поможем подскажем и в обиду не дадим .
ОленькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Маму волновать не стоит безусловно...
С подругами тоже согласна.. сама нарвалась..
Странно, чужие люди внимательнее к твоим проблемам чем родные...непонятная мне ситуация.

Свое дите учу, что бы не случилочь, что бы ты не натворил приходи к отцу или ко мне. Ты наш сын, мы поможем подскажем и в обиду не дадим .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильная позиция. Моя сестра старшая так своего сына растила. Он с ней всем делился.
ВафелькаВ ответ на Оленька
Оленька
Правильная позиция. Моя сестра старшая так своего сына растила. Он с ней всем делился.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня мужа мама так воспитала . И мы. Я тоде делюсь всем только с мужем...
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кстати общение на форуме очень способствует поднятию самооценки)))

Анекдот: муж с женой ругаютса, он повышает голос...
Жена-стих
Муж ошарашено- какой стих
Жена- говорю сел и стих))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы так не сказала
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы так не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему?
БензийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня здесь от некоторых последнюю самооценку отшибло
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
У меня здесь от некоторых последнюю самооценку отшибло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А таких надо кусь кусь, хрум хрум, тфу тфу...
Наоборот, если Вас цепляют, значит Вы интересны, значит не рядовая, необыкновенная!
Ёрик
это просто вы такая размазня, вы его бить не пробовали?
ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это просто вы такая размазня, вы его бить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Я женщина слабая , я бокс люблю..
dashakoshka63@mail.ru
Зачем так долго с пессимистом общались? Мне бы и одной беседы хватило, чтобы послать его лесом.
Лисичкин
Это уже психиатрия - потому что все имеют право на ошибку, и у людей, которые этого не понимают, не все в порядке с головой
Светлана)))
Фига се. Два года. Нормальненько так. Я бы сразу послала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем